Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Лимоночка, у меня ощущение, что если я поднапрягусь, то больше его будет. После общения с ними по 200 в легкую выдаиваю) Просто пока нет смысла, я держу этот объем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, у меня ощущение, что если я поднапрягусь, то больше его будет. После общения с ними по 200 в легкую выдаиваю) Просто пока нет смысла, я держу этот объем.

это очень хороший результат, у меня с молоком беда была, 50 мл был мой максимум, потом и этого не стало..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, я вот даже удивлена, что из-за стресса оно у меня не пропало еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, сцеживаю каждые 2-3 часа по 120-150 мл. Не знаю, хорошо это или мало.

По-моему это круто! Я замораживает молоко в авентовских контейнерах. Потом на нем готовила прикорм - добавляла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), так и есть, я когда от дочки выходила, у меня молоко через майку текло, гормоны мамские. А потом когда прикладывать начнешь, так вообще реки потекут.

У меня тоже стресс страшный был, похудела сильно, еле ходила, но чет слова врача как-то в голове застыли - пока всё, что вы можете, это сохранить молоко для детки. И я как чокнутый доильный аппарат сцеживалась и сцеживалась.

 

Брунгильда83, я вот тоже про это потом услышала, что можно замораживать. Эх, а поначалу столько выливала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

пузики, с недельками.

 

была на бесплатном узи в жк. Индекс амниотической жидкости 65 мм, внимание! неделю назад в роддоме ИАЖ был 130 мм.

 

я фигею с роддома. вот как как они так могли ошибиться :dash_kolob_girl: . в 2 раза больше намерили чем было, я уверена что именно роддомовский узи некорректный.

 

завтра иду к платному врачу на прием со свежей коагулограммой и еще раз на узи к хорошему специалисту, чтобы кровотоки измерил.

 

Лена, по поводу кредитов. т.е. муж не объяснил куда спустил 90 000 рублей?

 

ситуация для меня выглядит дикой. сама подсчитываю каждую копейку сейчас, но знаю что если денег не хватит мне на уколы, муж будет брать переработки на работе или если что бомбить на машине.

 

я беременная, мне нельзя нервничать и денежный вопрос сейчас на муже как нас обеспечить

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похудела сильно,

та ж фигня. Живот прилип к позвоночнику. я худее, чем была до беременности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та ж фигня. Живот прилип к позвоночнику. я худее, чем была до беременности.

это от стресса. сейчас вы с малышами поправитесь, выпишетесь домой и ты немного поправишься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сцеживаю каждые 2-3 часа по 120-150 мл. Не знаю, хорошо это или мало.

Это очень, очень хорошо. Даже не думай! Молочко подстраивается под детишек, их количество)), аппетиты и возраст :). Для меня вообще весь этот механизм на грани фантастики работает. :) Если тебе удается в принципе сохранять лактацию вручную - это самое главное! А количество подстроится, когда будет нужно и ровно столько, сколько будет нужно! Вы умнички!

Тут от гораздо меньших трудностей иногда хочется забиться в угол и чтоб никто не трогал. А ты такое выдерживаешь и еще и с нами успеваешь делиться. Я тоже вашу историю читаю каждый день. Здоровья вам! Всем!

 

Столько иногда с детками вынести приходится. А эти поросята неблагодарные потом еще и нервы мотают. Не хочу, не буду. )) Мой старший сегодня так в сад не хотел, что устроил истерику до хрипоты и рвоты, и, убегая от мужа обратно в кровать, шарахнулся об шкаф, рассек между глазом и виском. Сада, блин, осталось до конца июня походить!!! Что вот на него нашло? Ну не всегда он туда бодрячком топает, но чтоб почти в 7 лет такое закатить - это что-то неординарное. Оставила его дома, буду прессовать весь день занятиями, уборкой и капать на мозги, что ребята сейчас гуляют и играют, а он тащится со мной в поликлинику и вообще занимается неинтересными вещами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, спасибо.

Так успеваю конечно, я ж сижу в 4-х стенах. Без вас вообще бы с ума сошла( Вроде и так убираюсь, стираю, стараюсь не сидеть. Но дела кончаются и я вспоминаю. И тут или общаться, или реветь. Иногда реву и общаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, спасибо.

Так успеваю конечно, я ж сижу в 4-х стенах. Без вас вообще бы с ума сошла( Вроде и так убираюсь, стираю, стараюсь не сидеть. Но дела кончаются и я вспоминаю. И тут или общаться, или реветь. Иногда реву и общаюсь.

попробуй связать пинеточки для малышей. вязание отвлекает.

 

если умеешь шить, то займись шитьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне цервикометрию делали в понедельник, полный почевой не надо, сотрели вагинально, потом поставили пессарий часа через 4 после цервикометрии.

Сейчас не знаю как смотреть, может по животу согласятся, хочу съездить через недельку.

А, я думала тебя при выписке ещё глянули. Я вот записалась но переспросила увидят ли че. Мне сказали мочевой наполнить и через живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила себе сухой шампунь, ооочень понравился эффект.

волосы у меня очень жирнятся, на следующий день уже нужно голову мыть, иначе стыдно идти на работу с такой головой.

 

с сухим шапмунем - попрыскала, расчесала, и как будто только что вымыла голову) :girl_dance: кайфую. можно даже в больничку брать с собой или дальние поездки

 

А, я думала тебя при выписке ещё глянули. Я вот записалась но переспросила увидят ли че. Мне сказали мочевой наполнить и через живот

мне не стали сегодня на узи швы шейку смотреть( сказали вот если врач из ЖК скажет ее мониторить, тогда и будем смотреть, а так типа нечего итуда лазить .

 

тоже сказали на полный мочевой если что приходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  ктото из узистов определённо ошибся. подружке сначала маловодие поставили, потом перемеряли в больнице и оказалось что всё ок

Изменено пользователем NESHka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, ктото из узистов определённо ошибся. подружке сначала маловодие поставили, потом перемеряли в больнице и оказалось что всё ок

я думаю ошибся роддомовский узист криворукий.

потому что узи в ЖК (где я сегодня была) и платное узи в ЦПСиР показали маловодие в прошлый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. вязание отвлекает. если умеешь шить, то займись шитьем

не умею ни шить, ни вязать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не умею ни шить, ни вязать.

тогда тем более отвлечешься. в интернете есть уроки для начинающих.

 

очень советую занять чем-нибудь руки, тогда и голова отвлечется :udachi:

 

я после ЗБ навязала кучу носков шерстяных для деревни (ездим с мужем за 250 км от дома туда отдыхать, покататься на лыжах, поваляться вдвоем). всех цветов радуги))

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), я все то же самое прошла, все будет хорошо, я тожемчудом сохранила молоко, думала пропадет от стресса. Время тянется адски медленно, ладно мой котя был в местной Дб, я в утренние и вечерние часы посещения была как штык. Потом будешь все меньше вспоминать об этом времени, сейчас просто потерпеть, мне дали в рд очень сильную молитву тогда к Богородице, проси ее, она мать, поможет))).

 

Тучка@)), срочно осваивай рукоделие какое-нибудь, руки отвлекают голову! Я мечтала крючком научиться, сейчас уже пятую вещь вяжу, мне так нравится, хотя раньше чего я только не освоила, почти все уже умею)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровотечение(((( вызвала скорую!!! Помолитесь за меня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровотечение(((( вызвала скорую!!! Помолитесь за меня!!!!

Держись, все должно быть хорошо. Держим @@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровотечение(((( вызвала скорую!!! Помолитесь за меня!!!!

Господи! Спаси! Что ж такое ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, пусть все будет хорошо!!! Срок и родить уже позволяет без проблем. Ждем новостей! Позитивных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Четверговых пузиков с недельками!!

 

Перчинка, с выпиской! Дома и стены помогают. Ты УЗИ делала ж вроде? На полный мочевой или нет?

 

Как-то меня все эти прострелы пугают. Так ширяет до слёз, что сразу страх что роды

Катюш, сходи конечно на цервикометрию - сама же успокоишься, я думаю там все хорошо, пессарий сделал своё дело! Мне делали через живот, насчёт мочевого ничего не говорили. Вагинально вроде смотрят если точные размеры надо, и раскрытия смотрят...

 

LittleOne,  держим "@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+

Все будет хорошо

 

LittleOne

Все будет хорошо!

 

Мне шейку смотрят вагинально, каждые две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...