Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Гев, я до пессария вставляю, не особо глубоко, но всегда лежу потом с час, как раз утрик за час ивпитывается в ткани, так в аннотации написано.

я сегодня решила утрик снижать, рано?я начала то его всего неделю назад или полторы... врачи в стационаре все хором твердили что 400 мне много, говорили на 200 в сутки переходить.. я решила так : 100 утром, 200 на ночь, думаете хватит?

и блин, когда санироваться если утрик вставляю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, надеюсь это не воды, а то от страха душа ушла в пятки в прямом смысле, лежу и боюсь шевелиться блин...

Врач сказала что попозже выделения начнуться, а у меня утром и вот дома сейчас два раза...капец как страшео то..

у меня так же, причём резко вытикают, пугаюсь тоже, но это точно не воды..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, вот и у меня все такие же вопросы))) поэтому все таки выпила сейчас утрик))) не рискну туда пальцем лазить лишний раз. И отменять так рано я бы не стала. У меня сейчас 600 + уколы, сбавлять начну только уколы со след недели,это будет 33 нед, а утрик может недель с 35 начну по 100 убавлять, рожать ещё с ним пойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы с дочей еще в рд лежим. Последствия долгого ношения пессария дали о себе знать - подскочила темп до 38.3, выделения плохие из влагалища ну и матка не сократилась как надо. Хотели сегодня почистить, но из-за темп перенесли на завтра. Думала беременность и все сложности позади, но нет...Моя врач сказала что она этого и ожидала и что у девочек кто так долго носил пессарии тоже так было.

Девочки у кого пессарии будьте бдительны не только во время бер но и после родов!

Ой Боже! Иришка, ну что же такое!!

 

По поводу гв и антибиотиков, а так же вообще гв и лекарств. Кто планирует кормить, ооооочень рекомендую сохранить и пользоваться

Ссылки скрыты.

Это мировые исследования. В России всем наплевать, проще написать, что нельзя, чем вкладываться. И переводить деток на смесь, когда к этому нет никакого повода. 90% лекарств не противоречат гв, не смотря на их российские аннотации.

Пользоваться оч просто. Вносите действующее вещество на оригинальном языке, получаете цвет. Зеленый - можно, желтый - можно, но осторожно, оранжевый - лучше не нужно, красный нельзя.

Например, берем супрастин. Его действующее вещество хлоропирамина гидрохлорид, его вид на англ Chloropyramine Hydrochloride

Вносим, получаем действительно высокий риск. Нельзя.

 

Берем антибиотик, ну, скажем, цефтриаксон, вносим ceftriaxone. Получаем зеленую дорожку, риск отсутствует.

Читаем русскую аннотацию - гв на время лечения запрещено, прекратить. И так огромное количество препаратов.

Ну вопрос, кому верить. Лично я верю в силу гв и мировому опыту. :)

Танюш спасибо.

 

 

Я решила заняться пледом

 

Покажу что получилось как закончу

 

Сегодня опущу попу. Буду спать без подушек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  лёгких родов! Ждём новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  с Богом! Пусть все пройдёт незаметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вроде менее большие стали, может пройдут все таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne:) ложная тревога? Мы тут уже настроились :))))

 

А у меня сегодня мужа уволили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно ничего, интервал 4-5 мин, но вот уж часа 3,5 так, боль не особо сильная, но и не как при трениках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Девочек, с недельками :)

 

Утрик по общему мнению нескольких Г. мы решили пить

 

Рени,  ой, давай чтоб побыстрее все разрешилось @@@@@@@@@

Почему интересно после снятия пессария такое пошло?..

У меня то он вообще с 21 недели стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  @@@@@@@@@@ как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера так сильно на мочевой давило, ужас просто, прям до слез, только схожу и опять хочется, положила под попу подушку, и под ноги повыше еще одну, так и спала, сейчас вроде прошло, вставать вобще не хочу.

Но надо в лагерь проводить дочку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, а ты когда темпу измеряешь грудь закрываешь чем нибудь? Нам в роддоме говорили класть пеленку.когда пришло молоко, набухшая грудь может давать высокую темпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512,  нам говорят мерить в локтевом сгибе после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Неделюшки,поздравляю вас)

А у меня на ноге пошло какое то раздражения от лежания постоянного.

Стригла ногти на ногах,теперь ломит все во влагал боюсь чтоб пессарий не слез(

 

Ребёнок сегодня пошёл в новый садик,провожали как в армию,всей семьёй. Но вроде норм себя ведёт,играет,хорошо покушала,главное не плачет. Дай Бог будет ходить спокойно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, у меня было также.

Через 12 часов они разогнались по 30-40 сек. каждую минуту.

Ты в роддоме?

 

нам говорят мерить в локтевом сгибе после родов.

да, нам тоже так мерили. Подмышкой неинформативно из-за груди. Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с пессарием еще во время бер были нехорошие выделения. Может кольпит развился. И плюс ко всему матка с загибом, наверняка не выходят как надо выделения (во время мес сгустки тоже часто были). Если видите у себя неважные выделения с пессарием санируйтесь чаще. Мне хоть и промывали но видимо не особо помогло. А вообще да, читала что многим и без кольца чистят матку после родов.

Темп мерию в локтевом сгибе. Все таки склоняюсь что не молоко это дает. Дай Бог почистят и темп не будет больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little one

Как дела? Пиши скорее, мы переживаем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки, с округлением. Рени, измучилась уже там лежать, ну теперьуженемного осталось.

 

 

LittleOne,  как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, у нее зарядника с собой нет, будем ждать новостей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  поздравляю!!!! Наконец-то! Здоровья вам крепкого, напиши потом как прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ну умница, отдыхай, поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...