Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

LittleOne, поздравляю!!!

Набирайтесь сил!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, родила!!! 2450 и 48 см))) Дюймовочка!! Было очень больно, больше рожать не хочу)))) подробно чуть позже!

Ура!!! Поздравляю!!!! Умница!! Приходи в себя и напиши нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, очередь регулярно нарушается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я опять не зарядил тел. Утром встала а он не пашет. Легла опять. Дочь сегодня оставили дома. Просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka что то молчит тож

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, поздравляю!!!! Точно дюймовочка))),вкусного молочка и спокойных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  и не говори!)))))

 

Ксения, с юбилейной неделькой! Поздравляю!

 

 

Тучка, тебе и деткам свежих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Fialka что то молчит тож

Всему свое время!

У Фиалки 39 сегодня! !!

 

 

Значит так надо!!! Я сама Настю на 42 родила. Все прошло ок! Значит детки ждут время свое.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, поздравляю!!!! Молодчинка, справились!!!

 

Девочки и чего это вдруг надумали очередь нарушать. Дальше ни-ни, все строго по очереди!!!!!!

 

А у меня от жары отеки начались, че делать то? Впервые встретилась с этим зверем -отеками, вроде несильные но по обуви чувствую, ноги не лезут и к вечеру аж горят и пятки болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, родила!!! 2450 и 48 см))) Дюймовочка!! Было очень больно, больше рожать не хочу)))) подробно чуть позже!

поздравляю! Отдыхай теперь!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, родила!!!

Караул. Я писала, что я после тебя! Беру свои слова обратно!! Не хочу пока. Я на дачу собираюсь, муж в командировку на следующей неделе. И вообще у меня установка до июля ни-ни!

Дома конь не валялся. Муж элементарно не может присверлить мне шкаф и полку, потому что когда он уходит - еще нельзя, а когда приходит - уже нельзя!

 

Но тебя поздравляю! :) Ура-ура! Отдыхайте, набирайтесь сил и здоровья! :) Как назвали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спала сегодня без подушек. Очень хорошо мне было!

 

ТанИюль

Перед тобой еще 4 ро. С неприлично уже большими сроками)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в который раз думаю, что никакой закономерности между весом-размером ребенка и больностью-сложностью родов нет. Ну, конечно не брать во внимание уникальные случаи с детьми в 5 кг и больше, хотя тоже не факт.

Наверное, это от чего-то другого все-таки зависит...

И даже не от болевого порока. Мне кровь до слез больно брать и уколов боюсь. А рожала - нормально. Подруга вон зубы без анестезии лечит(мне кажется, я даже рот не открою), а спустя 7 лет после родов говорит что все еще не готова еще раз такую боль перетерпеть и не понимает, как люди больше одного ребенка заводят. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, вчера врача спрашивала про отеки, она сказала в жару имеют право быть, пить клюквенный морс, но если утом встаешь с отеками, за ночь не проходят, значит к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль

И я тоже об этом подумала. Уже какая девочка рожает у нас Дюймовочка и пишет что было очень больно.

Может все таки это шейки дают такой эффект.

 

У пня кстати тут иногда (1-2 раза в день и не каждый день) живот схватывает и каменеет. Очень больно. Ненадолго. Секунд на 10-15.

Я так понимаю это треники. Ну в общем толи я не помню со старшей, толи действительно не было такого.

 

LittleOne, поздравляю!!!!!!!

Сашенька, как дела? Есть свежие новости у тебя?

 

 

А у меня сегодня мужа уволили :(

Как это?

А что теперь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от жары отеки начались, че делать то?

Да все стандартно. Исключать то, что воду задерживает (соль, чай, кофе), пить то, что выводит (чистая вода, клюквенный морс, брусничный лист, почечный чай). В жару без отеков обойтись практически не реально. Если при этом оам и давление в норме - это не страшно, просто неприятно.

Главное, контролировать оам и давление и слать лесом врачей старой школы, которые рекомендуют сокращать потребление жидкости до минимума.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Неделюшки,поздравляю вас)

А у меня на ноге пошло какое то раздражения от лежания постоянного.

Стригла ногти на ногах,теперь ломит все во влагал боюсь чтоб пессарий не слез(

Какое раздражение? На коже?

Как сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, боль у всех по разному ощущается! У меня первые роды были, схватки слышала как в соседних палатах девочки кричат и стонут, не понимала их, ведь можно потерпеть, чего орать то! Потом когда уже потуги начались и до рождения малыша осталось несколько минут у меня хлынула кровь началась отслойка, сказали рожать нельзя, терпи, не тужся, я чуть не взорвалась пока меня в операционную везли, прям в коридоре пока ехали переодевали. Очнулась только голова кружилась немного, ну болело, но жить можно, а соседки думала умрут от боли) через час встала, начала штурмовать детское отделение, потому как ребенка не видела и думала меня обманывают что все хорошо, два дня моячила там выпрашивала ребенка показать! Боли не помню вообще! А сейчас кому то больно было пессарий ставить, а мне шею без обезболивания шили, терпела, было стыдно стонать или еще что) боль быстро забывается! Мне кажется мужчины бы не вынесли всего что мы, умерли бы от болевого шока) у меня муж на совместные роды сдавал мазок, когда палочку засовывают, уже три года прошло, он все еще отойти не может)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавал мазок, когда палочку засовывают, уже три года прошло, он все еще отойти не может)

Да-да-да)))) Я своего погнала ко врачу, когда первого ребенка планировали. Типа надо сдать на все инфекции, кто его знает. 7 лет прошло, ничто не забыто))) Перед вторым тоже погнала, вернулся - счастливее некуда. Говорит, теперь это можно без мазка по моче определить! Появились такие анализы. Неважно сколько стоят! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  конечно же искать новую работу, но както очень не приятно перед родами такое и очень неожиданно

 

Nastia107,  насмешила с мазком :)

Мне после того как шейку зашили в этот раз очень плохо было, сутки еле ходила. КС боюсь очень, думаю не переживу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да-да-да)))) Я своего погнала ко врачу, когда первого ребенка планировали. Типа надо сдать на все инфекции, кто его знает. 7 лет прошло, ничто не забыто))) Перед вторым тоже погнала, вернулся - счастливее некуда. Говорит, теперь это можно без мазка по моче определить! Появились такие анализы. Неважно сколько стоят! ))))

у меня со вторым так и не пошел, сказал что он мне не муж и меня не знает)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  поздравляю :)

Такая крохотулечка милая, наверное лежит там сопит)))

Девочки в очереди напряглись))) никто не готов ещё.

Я сегодня на УЗИ все же решила сходить, прям ощущение дыры во в?@#$%& достало. Думала дотерплю до 30, но нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ходил перед этой Б тоже второй раз сдавал. Вздохнул и пошел! )))))))

 

LittleOne,  поздравляю :)

Такая крохотулечка милая, наверное лежит там сопит)))

Девочки в очереди напряглись))) никто не готов ещё.

Я сегодня на УЗИ все же решила сходить, прям ощущение дыры во в?@#$%& достало. Думала дотерплю до 30, но нет.

Сходи! Спокойней будет!

 

Так девочки! Не пугаем первородящих))))))))

 

NESHka,  да уж!!! Перед родами совсем некстати! ! Дай Бог чтобы быстрее нашел новую хорошооплачиваемую работу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, поздравляю с рождением дочурки-дюймовочки!:)

Емое, что-то страшно становится....:)

 

Всем приветы!

Брунгильда83, с недельками!!!:)

Alisia-alla, и у меня отеки пошли, вес попер, блин... я начала пить бруснивер и ограничивать соленое (особенно на ночь), ну и мне лично помогает обычно перестать пить часа за 2 до сна, а в течении дня пью много воды простой.

Ну и жара, конечно... у меня и без Б. в жару кольцо перестает слезать с пальца:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня со вторым так и не пошел, сказал что он мне не муж и меня не знает)

У меня очень-очень хотел второго ребенка. Он, наверное, лет с 3-ех старшего начал говорить, что пора. А лет с 4-ех они меня вдвоем атаковали, что ну когда же уже, ну когда же..

А я маленькую разницу никогда не хотела. Года 3-4 хочется одного затискать, потом хочется поработать, вспомнить, что ты еще и человек)) Ну а вот лет через 7 - самое оно, по моим меркам.

Так что когда я согласилась, он вприпрыжку побежал сдавать, не смотря на предыдущие воспоминания))) А тут такая удача! Наука продвинулась вперед))) Никаких палочек! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...