Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Alisia-alla, тебе пессарий до кс будут снимать? Потом свободной отправят гулять или сразу будут делать кс?

оставят свободной погулять недельку. Сначала договорились снимать перед кесарево, а сейчас говорят, что надо снять и просанироваться свечами заранее, чтоб потом всяких воспалительных процессов не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  держись, на всякий случай надо с собой всегда печенюшку носить;)

 

Alisia-alla,  успеешь свободная погулять, может и папатерапией займёшься :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я дома, ура!!! Муж убрано уехал, до понедельника, а мы с дочкой дома, хорошоооо))))

Леночка с рождением дочки!

Лена, с 34 неделями, ещё 3 недельки осталось!!!!

 

Ой а мы икать начали)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, родила!!! 2450 и 48 см))) Дюймовочка!! Было очень больно, больше рожать не хочу)))) подробно чуть позже!

 

Поздравляю!!! Ура!!! Крошечка быстро окрепнет, не переживай) у меня такие Дюймовочки через месяц почти по 4 кг, еле щеки поднимают))))))

 

Да уж, боль у всех по разному ощущается! У меня первые роды были, схватки слышала как в соседних палатах девочки кричат и стонут, не понимала их, ведь можно потерпеть, чего орать то! Потом когда уже потуги начались и до рождения малыша осталось несколько минут у меня хлынула кровь началась отслойка, сказали рожать нельзя, терпи, не тужся, я чуть не взорвалась пока меня в операционную везли, прям в коридоре пока ехали переодевали. Очнулась только голова кружилась немного, ну болело, но жить можно, а соседки думала умрут от боли) через час встала, начала штурмовать детское отделение, потому как ребенка не видела и думала меня обманывают что все хорошо, два дня моячила там выпрашивала ребенка показать! Боли не помню вообще! А сейчас кому то больно было пессарий ставить, а мне шею без обезболивания шили, терпела, было стыдно стонать или еще что) боль быстро забывается! Мне кажется мужчины бы не вынесли всего что мы, умерли бы от болевого шока) у меня муж на совместные роды сдавал мазок, когда палочку засовывают, уже три года прошло, он все еще отойти не может)

 

Я тебе поражаюсь, какая же ты сильная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на платное узи не попала,придется пока верить бесплатному))что доплер хороший.

 

в общем посмотрела меня врач,швы держатся хорошо,по маловодию 65 мм сказала умеренное,пока ничего не назначила. Клексан и тромбо асс оставили мне, коагулограмма пришла все в норсе,ура.клексан и тромбо асс выровнял.

 

Промыли хлоргексидином все внутри на кресле с зеркалами, непередаваемые ощущения :)

 

оипустили гулять на три недели.

 

По доплеру,наверно схожу в ЦИР по совету слоника если запись будет туда к спранцевой или Те.

 

Happy, родственнички надеюсь не приехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на УЗИ была, так накрутила себя вчера. Все хорошо, закрыто, шейка 32. Мальчишка уже 1500 весит, лежит там с пуповиной играет, такая милота:) потом на радостях заехала коляску посмотрела в живую, ту что в интернете приглядела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле самое больное в этом зашивании было гигантское лязгающее железом зеркало с размаху воткнутое, даже уколы иголкой были цветочками) врач сказал я хотел сделать больно, но быстро! С пессарием зная его настрой просила растянуть "удовольствие", говорю делайте медленно и менее больно)

это ужас... больно и быстро... я представляю это гигантсткое зеркало а-ля лопата.... брррр... его-то я и боюсь!:(

 

Nastia107, у меня первые роды тоже прошли без проблем, боль была конечно, но не так что все, умираю... И я тоже думала, и чего девочки кричат..... Сейчас я тоже не кричала особо, точнее совсем, мне отстрелов больнее было, но боль была после отхождения вод такая, что я аж сознание почти теряла... Встать не могла на ноги, только ползти!!! При том что у меня болевой порог довольно высокий! Девочки, спасибо большое за поздравления!!!! Я пока с телефона, тяжело каждому ответить! Но я все прочитала!

уф... и правда, хорошо, что все позади! Как малышка себя чувствует? Как ты сейчас? Назвали дочуру?

 

А я сегодня была у врача, на следующей неделе в пятницу снимаем пессарии, УРА!!! Жду этого дня!!!!

Здорово! Поздравляю:) будем ждать следующей пятницы вместе! мне должны дать направление на снятие швов.... продержаться бы.

 

Melli, ну с хорошим походом ко врачу!:)

 

Соседка+, здорово! с отличным УЗИ!:)

 

и я сходила в жк на явку, посевы в норме, попросила на ктг меня усадить, по сердцебиению у малыша все в порядке; но тонус регистрируется...

А еще ура! не зря голодала вчера и сегодня, за неделю прибавка 0!:)

Теперь в следующую пятницу на явку и за направлением на госпитализацию на снятие швов...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Nastia107

 

Я тебе поражаюсь, какая же ты сильная!

 

+100500!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня почистили, девчата. Наркоз был легким, отошла тут же в кабинете на кресле, когда отходила все время улыбалась как ненормальная, пыталась вовсю разговориться с анастезиологом, рассказала ему что стихи сочиняю, но на его просьбу что-нибудь прочесть дала отказ))) Крови много вышло, голова еще долго кружилась, но ничего не болит. Уже покушала, хожу.

Темп 37.2 правда, я теперь с содроганием смотрю на градусник...Может от упадка сил такое. Померию еще позже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  молодец! Совсем немножко осталось! Во сколько по сроку швы снимать будут?

 

Соседка+,  с хорошим узи! Шейка круть! Так держать!!!

 

Рени,  поправляйся скорее и домой! Хорошо что всё легко прошло, чтоб рука у врача легкая была и всё скорее восстановилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я была в жк на приеме, моя г. мне сказала что с ицн главное это утрик, а пессарий фигня... девочки, я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поздравляю!!! Ура!!! Крошечка быстро окрепнет, не переживай) у меня такие Дюймовочки через месяц почти по 4 кг, еле щеки поднимают))))))

 

 

 

Я тебе поражаюсь, какая же ты сильная!

у меня видимо центр боли отключается в стрессовых ситуациях)

 

Я тоже на УЗИ была, так накрутила себя вчера. Все хорошо, закрыто, шейка 32. Мальчишка уже 1500 весит, лежит там с пуповиной играет, такая милота:) потом на радостях заехала коляску посмотрела в живую, ту что в интернете приглядела.

ну вот видишь как все хорошо, ттт)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  хорошо, что так прошло, теперь пусть все испытания остаются в прошлом! Скорее на поправку и домой @@@@@@@@@@@

 

MalinaV,  молодец! Совсем немножко осталось! Во сколько по сроку швы снимать будут?

Спасибо! Если все по плану, то в 37+4/5/6

 

у меня видимо центр боли отключается в стрессовых ситуациях)

Неплохая функция в нашем деле!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я была в жк на приеме, моя г. мне сказала что с ицн главное это утрик, а пессарий фигня... девочки, я в шоке!

мне моя, кстати, тоже самое говорит! Я киваю головой, а сама считаю, что важен комплекс процедур, так скажем! Один утрик шею не удержит

 

Девочки! А вы определились с именами деток? Я уже в 16 недель точно имя придумала, когда в больницу попала, когда говорили что мы с дочей безнадежны, я ее тогда и назвала, разговаривала с ней, успокаивала, чтоб она не переживала и мама ее без боя не отдаст)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Надеюсь это была последняя сложность связанная с родами и дальше все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, вот такая петрушка. Лежу на этой стороне,подо мной эти колючие советские одеяла,застеленые простынью

Ссылки скрыты.

Жесть конечно!! Терпи дорогая! А что делать!

 

ღHappy2016ღ, Спасибо! Осталось немножко!!

с возвращением домой тебя!!

 

У меня сегодня такой "волшебный" день!! )))))Пипец просто))) Сейчас вас дочитаю и напишу

 

Я тоже на УЗИ была, так накрутила себя вчера. Все хорошо, закрыто, шейка 32. Мальчишка уже 1500 весит, лежит там с пуповиной играет, такая милота :) потом на радостях заехала коляску посмотрела в живую, ту что в интернете приглядела.

с отличным узи!! шея просто шеища!!

 

MalinaV, Ну вот!! Отличная прибавка! ;)

Секрет один - не жрать накануне

 

Меня почистили, девчата. Наркоз был легким, отошла тут же в кабинете на кресле, когда отходила все время улыбалась как ненормальная, пыталась вовсю разговориться с анастезиологом, рассказала ему что стихи сочиняю, но на его просьбу что-нибудь прочесть дала отказ))) Крови много вышло, голова еще долго кружилась, но ничего не болит. Уже покушала, хожу.

Темп 37.2 правда, я теперь с содроганием смотрю на градусник...Может от упадка сил такое. Померию еще позже.

Милаха! Хорошо что все позади! Давай восстанавливайся и домой с доченькой!!

 

и я была в жк на приеме, моя г. мне сказала что с ицн главное это утрик, а пессарий фигня... девочки, я в шоке!

Профессор кислых щей твоя гиня!! У нас в жк у многих такие гини. например у меня)))))))))

Забей. В одно ухо влетело в другое вылетело! )))

 

мне моя, кстати, тоже самое говорит! Я киваю головой, а сама считаю, что важен комплекс процедур, так скажем! Один утрик шею не удержит

 

Девочки! А вы определились с именами деток? Я уже в 16 недель точно имя придумала, когда в больницу попала, когда говорили что мы с дочей безнадежны, я ее тогда и назвала, разговаривала с ней, успокаивала, чтоб она не переживала и мама ее без боя не отдаст)

я определилась. Точнее муж определился.Я согласна с его выбором. Он меня спрашивал про имя как раз когда я на швы шла. Я сказала "называй как хочешь, хоть Брунгильдой, главное чтобы зашили и доносить, и родить здоровую малышку" - вот отсюда кстати и ник определился в форуме))))) Но дочь не будем называть Брунгильдой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жесть конечно!! Терпи дорогая! А что делать!

 

ღHappy2016ღ, Спасибо! Осталось немножко!!

с возвращением домой тебя!!

 

У меня сегодня такой "волшебный" день!! )))))Пипец просто))) Сейчас вас дочитаю и напишу

 

 

с отличным узи!! шея просто шеища!!

 

MalinaV, Ну вот!! Отличная прибавка! ;)

Секрет один - не жрать накануне

 

 

Милаха! Хорошо что все позади! Давай восстанавливайся и домой с доченькой!!

 

 

Профессор кислых щей твоя гиня!! У нас в жк у многих такие гини. например у меня)))))))))

Забей. В одно ухо влетело в другое вылетело! )))

 

 

я определилась. Точнее муж определился.Я согласна с его выбором. Он меня спрашивал про имя как раз когда я на швы шла. Я сказала "называй как хочешь, хоть Брунгильдой, главное чтобы зашили и доносить, и родить здоровую малышку" - вот отсюда кстати и ник определился в форуме))))) Но дочь не будем называть Брунгильдой )))

а как мужа зовут? Как отчетство? Брунгильда ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, но вроде все прочитала и все прокомментировала.

 

В 12 часов вырубили свет. Я стала звонить мужу - мне отвечают "у вас типа денег нет на счету". А т.к. нет свет то мне и с карты не положить - интернет тоже не работает. Тут приехал свекр и мы поехали в банк за очередной попыткой взять кредит. Приехали в банк. Я стала смотреть баланс по ВАЙ Фай, а там -3200 :think1: Откуда??? у меня 1500 безлимитка! Трафиком не пользовалась. В общем некогда было разбираться оплатила и пошли писать заявку. Написали. Все заполнили. И поехали домой. Приехали - свекру смс "вам отказано в кредите" ((

Он ушел. Муж звонит "забей, я все решу" - вот это-то меня и напрягает!!!!

Свет так и не включили. Включила на теле энергорежим. Клиенты долбят. Кое-как забралась на 2 этаж по временной лестнице, вытащила мегафонмодем. Включила ноут на батарейку. воткнула модем - комп погас и не включается. Настя канючит что проголодалась. Выключила звук на телефоне. Достала из выключенного холодильника бульон, поставила на газ - бульон вспенился (прокис). Стала двигать сковородку - уронила крышку тяжеленую задев ей пузо. Хорошо плитку не расколола и ноги успела убрать.

Выпила Валерыча и легла))) Полежала минут 10. Подогрела картошку с мясом, поела и успокоилась.

 

Легла опять. И дочка рядом. Успокаивает - не расстраивайся. Я говорю "все на мою голову. Еще тебя к стоматологу во вторник". Она мне "покачай еще". Ну я руку протянула, качнула пару раз и зуб остался в руках :D У нее кровища хлещет - она смеется и радуется. Я понимаю что к стоматологу не пойдем во вторник. И вдруг свет включился. В общем жизнь наладилась )))))) Посудомойка помыла посуду. Микроволновка разморозила мясо. Плита варит гречку. Ребенок без зуба.))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, но вроде все прочитала и все прокомментировала.

 

В 12 часов вырубили свет. Я стала звонить мужу - мне отвечают "у вас типа денег нет на счету". А т.к. нет свет то мне и с карты не положить - интернет тоже не работает. Тут приехал свекр и мы поехали в банк за очередной попыткой взять кредит. Приехали в банк. Я стала смотреть баланс по ВАЙ Фай, а там -3200 :think1: Откуда??? у меня 1500 безлимитка! Трафиком не пользовалась. В общем некогда было разбираться оплатила и пошли писать заявку. Написали. Все заполнили. И поехали домой. Приехали - свекру смс "вам отказано в кредите" ((

Он ушел. Муж звонит "забей, я все решу" - вот это-то меня и напрягает!!!!

Свет так и не включили. Включила на теле энергорежим. Клиенты долбят. Кое-как забралась на 2 этаж по временной лестнице, вытащила мегафонмодем. Включила ноут на батарейку. воткнула модем - комп погас и не включается. Настя канючит что проголодалась. Выключила звук на телефоне. Достала из выключенного холодильника бульон, поставила на газ - бульон вспенился (прокис). Стала двигать сковородку - уронила крышку тяжеленую задев ей пузо. Хорошо плитку не расколола и ноги успела убрать.

Выпила Валерыча и легла))) Полежала минут 10. Подогрела картошку с мясом, поела и успокоилась.

 

Легла опять. И дочка рядом. Успокаивает - не расстраивайся. Я говорю "все на мою голову. Еще тебя к стоматологу во вторник". Она мне "покачай еще". Ну я руку протянула, качнула пару раз и зуб остался в руках :D У нее кровища хлещет - она смеется и радуется. Я понимаю что к стоматологу не пойдем во вторник. И вдруг свет включился. В общем жизнь наладилась )))))) Посудомойка помыла посуду. Микроволновка разморозила мясо. Плита варит гречку. Ребенок без зуба.))))

сейчас еще и кредит дадут на твою голову)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас еще и кредит дадут на твою голову)

)))))) ой не знаю!уже и Свекру отказали.

Сестра его двоюродная даст вроде на 2 мес денег и как раз за лестницу погасим. А ей будем собирать. Ну хоть не в 3 раза больше и без процентов.

 

 

Фото не для слабонервных! ))))))уберите женщин и детей от экранов!

 

А вот этот острый по центру - это внекомплектный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рент, ты умничка! Все позади, скоро вас выпишут с малышкой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

 

Гудлак, с рождением доченьки!)))) Дюймовочка такая милая)))

 

Рени, и тебя с рождением Дюймовочки))))

 

Всех остальных с недельками и хорошими узишками.

 

 

Нас выписали в среду, в среду же съездили на третий скрининг. Плаценту 3 степени не подтвердили, написали, что первой. С размерами моей крошки тоже странно. В пятницу она по одному УЗИ 1404 гр, в эту среду 1374 гр. Написано: малый плод данного срока гестации. Доплер в норме. Я волнуюсь, у всех детки большие, а у меня крошечка. Живот тоже небольшой у меня. Хотя моя врач в центре невынашивания говорит, что таз у меня широкий. Всё равно места себе не нахожу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

)))))) ой не знаю!уже и Свекру отказали.

Сестра его двоюродная даст вроде на 2 мес денег и как раз за лестницу погасим. А ей будем собирать. Ну хоть не в 3 раза больше и без процентов.

 

 

Фото не для слабонервных! ))))))уберите женщин и детей от экранов!

 

А вот этот острый по центру - это внекомплектный

чего это у вас всем в кредите отказывают, у нас всем раздают подряд, даже пенсионеркам по 3,5млн одобряют)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  ну и денёк, а ещё пятница) Хорошо что все разрешилось в итоге!

Родственники кстати не приехали))) Но я все равно нашла повод уехать домой, на свой любимый диван и в свой любимый туалет и душ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на УЗИ была, так накрутила себя вчера. Все хорошо, закрыто, шейка 32. Мальчишка уже 1500 весит, лежит там с пуповиной играет, такая милота :) потом на радостях заехала коляску посмотрела в живую, ту что в интернете приглядела.

хвались что за коляска? я еще не смотрела ничего, вообще в колясках не разбираюсь.

мне моя, кстати, тоже самое говорит! Я киваю головой, а сама считаю, что важен комплекс процедур, так скажем! Один утрик шею не удержит

 

Девочки! А вы определились с именами деток? Я уже в 16 недель точно имя придумала, когда в больницу попала, когда говорили что мы с дочей безнадежны, я ее тогда и назвала, разговаривала с ней, успокаивала, чтоб она не переживала и мама ее без боя не отдаст)

мне нравилось одно имя, его озвучила мужу. он сказал красивое и предложил еще и свой вариант. теперь у нас два имени :) родится малышка, подумаем как назвать.

 

оказывается на вчерашнем узи в ЖК измерили мою крошку и весит она 1260 г!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...