Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Мне винишка бахнуть, даже врач в рд предлагала, когда я в истерике из-за шейки билась в 24 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про винишко?)

Почему бы и нет?) лучшее успокоительное, проверено).

Дочка когда впервые пописала сама, а не через катетер, мы даже отметили с мужем это событие, по бокальчику сухого.

Саша, не накручивай себя насчёт будущего, радуйся настоящему, у таких малышей просто нереальные компенсаторные возможности, для них каждый день за 2 идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет?

муж сказал также и налил мне бокал красного.А себе налил водки... Видимо он тоже в стрессе. Водку в нашей семье не пьют, вернее оооочень редко. Раз в год примерно.

 

Дочка когда впервые пописала сама, а не через катетер,

слушай, а я даже не знаю, как мои писают. Мне никто не говорил. я думала сами...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про винишко?)

винишко или вкусный ликерчик :)

 

я от 50 гр. бейлиса уже пьяненькая и довольная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), может и сами, сейчас-то уже точно сами, обычно в первую неделю такие проблемы могут быть. Мне тоже не говорили, а я и не знала что спрашивать. а потом мс случайно сказала "ну вот и 1-й обписанный подгуз".

Саш, а с глазками как, смотрел уже окулист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, у меня первые роды тоже прошли без проблем, боль была конечно, но не так что все, умираю... И я тоже думала, и чего девочки кричат..... Сейчас я тоже не кричала особо, точнее совсем, мне отстрелов больнее было, но боль была после отхождения вод такая, что я аж сознание почти теряла... Встать не могла на ноги, только ползти!!! При том что у меня болевой порог довольно высокий!

 

Девочки, спасибо большое за поздравления!!!! Я пока с телефона, тяжело каждому ответить! Но я все прочитала!

 

Поздравляю с рождением доченьки!!!!! Спокойных ночек и крепкого здоровья!!!

 

Девочки я прям сегодня захотела уже начать рожать на днях. Как переклинило, раньше боялась,а сейчас чувствую что готова. Я ведь в табличке в первых рядах где-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с глазками как, смотрел уже окулист?

ничего не говорили. Когда забирали, говорили , что будут смотреть с 32 недель гестации постоянно. Надо спросить.

 

Лимоночка, вам вообще когда диагнозы объявили?

 

Мне постоянно говорят только кол-во смеси, вес, про животик и покаки, про дыхание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, у нас там все как у девочек теперь )))) поэтому и болит,

вот нормальная ссылка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), то же самое говорили, они и не будут сейчас никаких диагнозов ставить, рано, детки ж ещё дозревают. И даже когда выпишут, они дозревать будут, нервная система, жкт, всё чуть с опозданием.

Но основные диагнозы недонош-х были в выписке написаны, меня уже перед самой выпиской врач позвала и рассказала как и что, за чем ещё наблюдать надо, какие наши главные врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, спасибо тебе. а то я не понимаю. почему молчат

Девочки, я выпила бутылку вина! И трезвая. Мозг напряжен, не расслабило совсем(((( Что из сильных успокаивающих попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки! Пришла я домой, толи свободой окрыленная, толи капля алкоголя в тирамису на меня подействовала, но я прям как захмелела! Так хорошо, все тело расслабилось, ничего не болит! Три месяца я никуда не ходила, а тут ощущаю все запахи на улице, листвы, цветущих растений, такой сладкий запах! Я как заново родилась) но, этот выход из берлоги исключение, а ни правило, залягу снова, рано мне пока гулять)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, молодец что сходила развеялась. теперь с новыми силами дальше лежать.

Тучка, ты не после вина собралась пить успокоительное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@))

 

Не ревут только слабоумные.. Реветь - это не значит быть не сильной. Я тоже ревела. Выйду из реанимации и в рев. Мы ж женщины, плюс гормоны, плюс страх за детей, звериный просто, обида на ситуацию, все это нормально.

Но только сильный человек будет каждую ночь сцеживать молоко, что б потом деткам дать, только сильный будет идти в любую погоду в больницу, только сильный готов на все, что б быть с детками. А слабак бросит их одних,из-за тонкой душевной организации и придет только на выписку, как было с соседкой дочери моей по палате, так я и ухаживала месяц за двумя детками.

А слезы, ну это выход эмоций, а не нюни.

Так что соберись, вытри слезы и в долгий, непростой мамский путь

 

И после бутылки вина уже не надо ничего из препаратов

Лучше возьми за правило систематически пить что-то, пока молоко свое не даешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка, ты не после вина собралась пить успокоительное?

нет конечно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Диагнозы явные и серьезные - сразу говорят. Но это действительно сложные и тяжелые случаи, требующие вмешаткльства, решения.

Остальное все позже. Первая долгая беседа с врачами у меня была через 3 недели после рождения Ани. До этого - сколько съела, вес, стул, отдельные текущие заключения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И после бутылки вина уже не надо ничего из препаратов

да не после вина))))

Девчонки, я ж не совсем дура))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  из хороших препаратов успокаивпющих мне нравится адаптол, мне очень помог в своё время. Дозировка 600.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но только сильный человек будет каждую ночь сцеживать молоко,

мне в последние дни кажется, что это всё напрасно. Но сцеживаю всё равно. Хочется хоть как-то быть полезной детям, а врачи не берут моё молоко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@))

 

Я после бутылки вина, теперь, после родов дура дурой. А в институте еще и тусить всю ночь умудрялись. Теперь же из разряда - мне только пробочку понюхать и усе, клиент созрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая долгая беседа с врачами у меня была через 3 недели после рождения Ани.

у нас как раз завтра 3 недели.

 

Кенгуруся, спасибо

 

А в институте еще и тусить всю ночь умудрялись.

в институте я после вина и пива вдогонку тусила)))

А тут столько не пила, думала улечу. Но видимо стресс не дает расслабиться даже так.

 

плюс страх за детей, звериный просто,

вот точно. Это какой-то нереальный страх(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в последние дни кажется, что это всё напрасно. Но сцеживаю всё равно. Хочется хоть как-то быть полезной детям, а врачи не берут моё молоко.

 

Тупая практика наших больниц. Мне повезло оказаться не в такой. У нас разрешали на 3 кормления свое молоко. И метод кенгуру. Но, все равно, молочко - это важно Не отчаивайся.

Аня после реанимации, выхаживания и последующей операции грудь не взяла, как итог я только до 8 месяцев насцеживала. Но и то хорошо. Даже если месяц - уже неплохо. Запомни, все старания матери должны вознаграждаться и верь в это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А слабак бросит их одних,из-за тонкой душевной организации и придет только на выписку, как было с соседкой дочери моей по палате, так я и ухаживала месяц за двумя детками.

капец((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), я только в 1,5мес впервые своё молоко дала. Ты, кстати, врачам иногда напоминай, что у тебя есть молоко, многие в таких ситуациях грудь перевязывают, пьют таблетки от лактации. У меня врач удивилась, что сохранила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И метод кенгуру.

вот об этом я мечтала. Но у нас такое вообще не практикуют((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@))

 

А страх так и живет внутри. Видимо это у каждой матери. Просто я свой загнала, но иногда кааааак накатит. Мы всю жизнь за них будем переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...