Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

даже и написать нечего. сама виновата. настраивалась на 37, теперь ждать томительно. надо было на 40 настраиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  у меня была шейка 19 и открытие вн.зева на 14мм. Мне врач УЗИ сказала, что если зев закроется, то длина шм уже будет приличной... А тут ещё и длиннее намеряли. Видимо, все же может и удлиняться

 

Ллана,  приветик! Да уж, ещё выдохнуть... Тоже так жду УЗИ, шм посмотреть как там

А насчёт малышки на попе, на таком сроке это ещё не имеет значения, ещё перевернется:)

 

Брунгильда83,  как поездка? Карту свою вызволила?

 

Baba,  все в ожидании чуда...:) все будет!

Скажи пожалуйста, где-то несколько страниц назад ты вроде кому-то писала, что в 32 (или 34) недели надо уже быть на минимальной дозе утрожестана...

А минимальная это сколько? И какая схема слезания до этой минимальной дозы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шейка до швов была 17 мм открытие внут. зева 18. Зашили. На 2 узи зев закрылся и шейка 32 мм.

 

Я сьездила в жк. Карту не отдали забрали все. И копию и анализы. Заведующая в отпуске. Но в час будет и.о. и направление они постараются выдать. И оригинал карты. Хотят проверить все ли вписаны анализы.Договорились что мама моя заберет и направление и карту. Все прошло спокойно но результатом пока я не удовлетворена!

 

Они мне говорят зачем тебе это надо? А я им- ну вы же знаете что я псих и паникер. Подруга предложила бесплатно обследоваться. Я хочу! Мне так будет спокойней и вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  странные порядки... И ещё какое их дело вообще зачем тебе это надо! Хочу и ложусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я опять облажалась? Вчера на спала до 2х ночи. Дочка устроила дискач в пузе. Видимо внутренне я волновалась и ей передавалось. Сейчас у меня такая апатия. Будь что будет. Дочка старшая второй день дома. Сопли. Обнаружила что она выросла из шерстяных носков. Начну вязать. Может буду меньше истерик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я не писала, что прям надо. такую ответственность на себя не возьму. все по ощущениям. если есть внутренний страх, то хоть до 36 недель. я бросила в 32, но у меня была маленькая доза 200 мг. и мне уже ужасно надоело его ставить. в целом, мое мнение, в 34 уже не надо никакого утрожестана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba,  ну я понимаю, что это просто один взгляд, а не точная рекомендация, не волнуйся:))

У меня просто 3 разных мнения врачей, вот думаю, что мне больше нравится:

1. Зачем он тебе, бросай

2. Принимал до 34 недель, потом отмена

3. С 28 недели снижай понемногу:)

 

Брунгильда83,  а я с 4.30 не спала... Сначала соловьёв слушала, потом деть пляски в пузе устроил, а в 7.20 уже старший разбудил:)

Вязать это хорошо... Тоже хочу, но мои умения минимальные:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, я принимаю 400. Думаю с 32 потихоньку слезать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если вам позволяют средства и вам спокойнее с утражестаном,то до 36 пусть будет,а потом снидайте. Я за неделю отменила,но на дюфе была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одной конская доза 800? Как я с неё слезать буду даже не представляю, как назначили в 15-16 недель так до 34 примерно придётся оставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  у меня 600...

Хочу в 28 недель перейти на 500; в 29 на 400... Потом побыть на 400 и посмотреть ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86,  дюф же тоже прогик? Мне дюфалак не назначали вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как в 34 в прошлую беременность отменять начала по 100 в неделю с 400. Так в 36 недель положили в патологию. Шейка была равна 0 несмотря на шов. Так что ранняя отменять для меня не вариант

 

Брунгильда83дюфастон может? Дюфалак от запоров :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, Услышала тебя и Baba! тянем до 36!

 

NESHka, Это телефон!! Мать его!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, на своем опыте могу сказать что шейка удлиняется,мне даже это подтвердила сама узистка,а она у меня именно по шекам спец.

Вот теперь хочу им назло отрастить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сегодня Малышеву, про ее байки как у нас все обследуют и что надо бежать к врачам "которые прям ждут". Темы кстати была актуальные: про какашки, про тромбы. Пока смотрела стала ловить себя на мысли что подсознательно ищу в себе болячки про которые она рассказывает )))) ну мне же мало!!!!(мнительный ты Сидор) плюнула и переключила! !э

 

GoodLuck, Сурово!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тому, что я щаз не разрожусь никак, то мне вообще можно было утрик не ставить

гыгыгыг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba, да ничего это не значит! Я со старшей и без утрика до 42 не могла родить!!! Значит не время еще!! Все будет в свое время!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже не первый врач говорит, что шейка не может увеличиться, если укоротилась. Просто смотрите - на узи мериют закрытую часть шейка - ее и пишут в заключении узи как длину. Иногда некоторые узисты так и пишут не просто "длина шейки", а "длина сомкнутой части". Когда накладывают швы, то к предыдущей длине замкнутой части прибавляется еще и новая зашитая область, вот и кажется, что шейка удлинилась. Ну а если без зашития кажется, что удлиняется, то это погрешность измерений, мне узист говорил что такое часто встречается, зависит даже от наполненности кишки. Вот поэтому измерять нужно у опытных по делам шеек узистов на одном аппарате и то могут быть погрешности +/-.

Изменено пользователем Рени
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а меня домои отпустили :). Сказали стараться продержаться хотя бы до 36.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, о! Появилась!Конечно продержишься!мы тебя потеряли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  буду стараться :)

шея моя пропускае два пальца. С зевом не понятно что.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко,  молодцы! Держитесь не смотря ни на что и срок такой хороший уже. Отдыхай, наслаждайся последним одиноким месяцем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко,  отлично! Уже 35-я неделька. Долежишь непременно.

Изменено пользователем kroxa-mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, срок уже хороший, сейчас недельки быстро полетят).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...