Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Fialka85,  с рождением вас:) хорошо, что все прошло хорошо. Правильно Анева пишет, очередь продвигается))) вот так незаметно и наше время подойдёт, а мы тут все плачем что время медленно идёт, а оно бежит:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka85, Поздравляю с рождением доченьки!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо что не дозвониться! Вот ка так? Мамочки же волнуются!

вот и я про то же((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka85,  с рождением вас:) хорошо, что все прошло хорошо. Правильно Анева пишет, очередь продвигается))) вот так незаметно и наше время подойдёт, а мы тут все плачем что время медленно идёт, а оно бежит:)

Да. Особенно после 30 недель.я вся в панике что половина не собрана вещей. Муж и дочка Напялили купальники и загорают. Я поставила бульон на суп. Сейчас буду дошивать плед. Покажу вам.

Матрас надо купить свежий в кроватку.

 

Я наверное схожу до 37 недели на узи. Мне с вечера кажется что огромный пуз. Утром маленький. Дочь как-то меньше шевелится стала. На последнем узи вес не посмотрели. Сыкотно как-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередь продвинулась на три пункта, следующие кандидаты musya86, Irishka и Ллана, остальным держаться, крепиться, соблюдать очередь))).завтра будет наша воскресная табличка))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех субботних пузят с недельками!

Ох, девочки, а я сегодня впервые за несколько недель лежания, помыла голову))) я себя почувствовала" белым "человеком, это так приятно))) теперь думаю опять до следующих выходных буду ждать. А ведь когда никуда не выходишь и правда все сильнее ощущаешь- и ветерок на улице и запахи, и птичек ... Хочу на улицу, но страшно, так, что лежу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Мы родились 22.06 в 20.30, 3200гр, 52 см.

:udachi: :udachi: :udachi: поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), а если не в опн, а заву больницы? Ну как так, всё равно ж там кто-то есть(.

 

Табличка так быстро двигается, что мне страшно. Только 3 дня назад 12-я была, а уже 9-я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана, совершенно разные сроки. Первый сын родился 37/38 недель (без вмешательств) и вот доча родилась в 40+2 без вмешательст если не считать что прокалывали пузырь прям перед потугами.

 

Фиалка поздравляю с рождением доченьки!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как так, всё равно ж там кто-то есть(.

заву в смысле отделения новорожденных ты имеешь ввиду? её сегодня точно нет, они по выходным не работают.

Так никто и не взял. Звонила раз 20 точно. И ни я одна - периодически было занято.

У меня телефон ординаторской. Видимо дежурный врач туда не заходил. Потому что дежурный уж точно должен там быть.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка, с доченькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка, поздравляю с дочкой! Вы с мужем молодцы! Замечательные роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialka85,  поздравляю! Описание родов прям романтика, как в кино! Здоровья вам и счастья :*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется, в моем случае это скорее поражение.

Ведь пессарий установили на сроке 35+1 на шейку 16.5 мм, дальше лежала, а в 36 ровно отошли воды.

А в 32 недели с шейкой еще все ок было

Эх, у меня те же чувства... У тебя хоть вес отличный, а моей крохе сидеть бы ещё и сидеть((( чувствую себя виноватой, что не смогла немного ещё доносить... С другой строев в родах оказалось, что плацента маленькая, даже акушерки удивились... Может, доче там не хватало чего, раз так рано стала проситься... И ведь и шейка за день до родов была вполне нормальная, даже длиннее чем в 31 неделю...

 

Фиалка, поздравляю с доченькой!!! Какие плодотворные дни у нас пошли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

 

Тучка@)),  только прочитала твою историю на другом форуме (60 страниц на одном дыхании) сил и терпения тебе дорогая! Все обязательно наладиться, вы идёте по правильному курсу! Держу @@@@@@@@@@

 

Fialka85,  с рождением дочурки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчата!

 

Неделек с округлением!

 

Тучка@)),  морозь молоко. Я своим сцеживала, замораживала, а потом когда совсем мало стало стала размораживать. Так и дотянула до 6 месяцев. Врачи были в приятном шоке! Грудь у меня дети не взяли, хоть пытались (у сына даже пару раз получилось), но видимо молока было совсем мало и высосать нереально. Да и не удивительно после более чем 3-х месяцев в больнице и зондом/ бутылочкой. Но я ездила каждый день сцеживать молоко (у нас были спец.комнаты для сцеживания) на 3 кормления (больше не получалось, не молочная я мама какая-то была;)).

Кстати, не всем разрешили давать молоко деткам, поскольку молоко отдают на анализ перед самым первым введением, и оно может не подойти по параметрам (у кого-то было слишком жирное, у кого-то в молоке оказались препараты ещё не вышедшие после родов и т.п.).

И постарайся держаться, тогда и молока больше будет. И какие-нибудь лактогонные пропить можно.

Изменено пользователем enot-poloskun
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, поздравляю новоиспеченых мамочек!

кто с пессарием отзовитесь... я не понимаю что со мной! я стала чувствовать кольцо, еще оно низко и пардон.. когда свечку облепиховую ставила в попу то почувствовала кольцо, оно там очень ощутимо... и у меня гемор стал вылазить, может от того что пережимает мне там кишку прямую? со стулом особо проблем нет.. пора бежать к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, у тебя какой пессарий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, места становиться все меньше,вот и шевелюх тоже. Не переживай!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enot-poloskun, так молока-то достаточно. Я не морожу, потому что пью успокоительные. Без них я в дурку уеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пессарий Юнона-2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, тебе нужно к врачу сходить, обычно на третий день врач смотрит, как он стоит, может размер не твой, а может и сам пессарий тебе не подходит, с юноной о таком я чаще читала, бывает арабин не подходит, а Юнона стоит прекрасно, все индивидуально, нужен осмотр. Мне юнона тоже давила на прямую кишку, но простояла два дня, мб я не успела тогда привыкнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую б стоял Юнона #1, тоже давил на кишку, с ним было больше дискомфорта. Когда в эту б поставили Арабин неделю мне все распирало и давило внутри, тоже Геморой вылез, но потом все стабилизировалось, ттт.

 

Эта ночь началась с рассвета, уснула после 4, долго смотрела сериал, а потом лезли дурные мысли, аж сердце выпрыгивать начало, опять страх операции накатывает. Днём не уснула, только под вечер, теперь не знаю когда спать лягу, эх. Ещё схватывать чаще стало, нифедипин возобновила.

 

У меня декрет с 29 числа, а у нас на работе дурдом, расчётчица увольняется, и в этот день не уже скорее всего не будет, а новая выйдет с 1 июля, я переживаю, думала мне в е вовремя расчитают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, немного успокоили тем что я не одна такая. завтра попробую врачу позвонить или поеду в рд может кто дежурный согласится посмотреть. просто в жк идти толку нет, не помогут точно.

выпила днем Форлакс думаю может хоть прошибет и полегче схожу)))

еще и за шм переживания есть, держит ли пессарий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек - Фиалку и Little One - поздравляю с рождением доношенных детишек! Как приятно читать такие посты!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...