Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

 

 

Врач узи написал только консультация cito! у гинеколога, платная клиника не имеют право давать направление в стационар, только мой врач может. Но я думаю что и смысла особо нет к ночи ложиться, все равно они б кроме капельницы нчего не сделают, а завтра утром поеду.

зачем тебе направление то? Идешь, объясняешь что и как, и ложишься!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки

Не могу никак просанироваться

Умом понимаю что надо до родов хотя бы несколько свечек проставить, мазок был в последний раз не очень

Но не могу себя заставить затолкать свечку, прям психологически тяжело

Пните меня а

Муся, тапок тебе! Свечку на ночь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enot-poloskun,  везееет.... А у нас печка:) дома под кондеем было хорошо!

 

Melli,  с недельками!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у тебя утрожестана?

 

Спасибо, поддержка очень помогает.

Утрожестан по 200х2 раза в день, с 11 недель такая дозировка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  и тебя с недельками! Ты вообще молодец! Помню как тебя по началу врачи пугали! А ты всем наперекор уже столько вылежала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  у самой кальций 2,18 при норме от 2,2

Прописали Кальцемин 2 раза в день- 2 недели пить 2 недели отдыхать

Надеюсь не перебор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо, поддержка очень помогает.

Утрожестан по 200х2 раза в день, с 11 недель такая дозировка

подумай над тем чтобы увеличить до 600!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  а боли какого характера? Как схватки? Очень боюсь прозевать момент снятия швов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тебе направление то? Идешь, объясняешь что и как, и ложишься!

Сегодня без направления меня б могли отправить из приемника, я из пригорода, а в нашу местную я ни ногой-в прошлом году мне с этой же проблемой не могли помочь, а утром я сразу в отделение к зав пойду, он мне швы накладывал, возмет меня точно

 

подумай над тем чтобы увеличить до 600!

Ну сегодня то уже не увеличить, а завтра спрошу у врача, может действительно увеличить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  и тебя с недельками! Ты вообще молодец! Помню как тебя по началу врачи пугали! А ты всем наперекор уже столько вылежала!!!

спасибо! Меня и сейчас пугают, а мне уже безразличны их слова! Вспоминаю, с первым сыном меня чуть ли ни за руку тащили на чистку дважды! Я не далась, а теперь думаю, если бы они тогда меня уговорили? Вот придти к ним и показать бы им сына, здорового чудесного ребенка! Мамина забота для деток важнее мнений врачей! Детки маленькие и беззащитные, будем делать все возможное чтоб не дать их в обиду, кто, если не мы)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки

Не могу никак просанироваться

Умом понимаю что надо до родов хотя бы несколько свечек проставить, мазок был в последний раз не очень

Но не могу себя заставить затолкать свечку, прям психологически тяжело

Пните меня а

Муся, тапок тебе! Свечку на ночь!!!

 

Nastia107,  согласна с тобой! Виолетиа! Я бы увеличила утрик. И просто бы залегла. Прямо не вставая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня без направления меня б могли отправить из приемника, я из пригорода, а в нашу местную я ни ногой-в прошлом году мне с этой же проблемой не могли помочь, а утром я сразу в отделение к зав пойду, он мне швы накладывал, возмет меня точно

 

 

Ну сегодня то уже не увеличить, а завтра спрошу у врача, может действительно увеличить

 

Мне увеличивали до 800 на 2 недели потом вернули опять до 600, но это было после второго стационара. Я лежала 3 месяца не полусидя-сидя, а именно лёжа. Еду даже мама приезжала готовить, муж бы отравил своими кулинарными способностями)).... От работы отказалась ( больничный, потом весь отпуск выгребла хотя я трудоголик, но я выставила приоритеты) Потом наступило 30 недель и стала немного подниматься. Теперь бегаю..... а выходить никто даже не думает)))) Пессарий нужен обязательно он матку поддерживает чтоб лишней нагрузки на шейку не было. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ДЕРЖИСЬ!!))

Изменено пользователем irishka^^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне увеличивали до 800 на 2 недели потом вернули опять до 600, но это было после второго стационара. Я лежала 3 месяца не полусидя-сидя, а именно лёжа. Еду даже мама приезжала готовить, муж бы отравил своими кулинарными способностями)).... От работы отказалась ( больничный, потом весь отпуск выгребла хотя я трудоголик, но я выставила приоритеты) Потом наступило 30 недель и стала немного подниматься. Теперь бегаю..... а выходить никто даже не думает)))) Пессарий нужен обязательно он матку поддерживает чтоб лишней нагрузки на шейку не было. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ДЕРЖИСЬ!!))

Спасибо! Я думаю что утрик мне сам врач увеличит, раз у меня давно дозировка 400, а толку мало. А от работы в офисе с начала беременности отказалась, работаю удаленно из дома лежа за компом. Буду лежать до последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka,  нет не схватки... Как перед месячными, только долго... Вчера всю вторую половину дня, а утром снова только ещё ощутимее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я думаю что утрик мне сам врач увеличит, раз у меня давно дозировка 400, а толку мало. А от работы в офисе с начала беременности отказалась, работаю удаленно из дома лежа за компом. Буду лежать до последнего.

 

Я даже удалёнку исключила, я продажник у меня вся работа сплошной стресс... До последнего лежатт не нужно)) недель до 30-32. У меня например когда я передвигаться по-немногу начала крепатуры только на языке не было, а так каждую клеточку ломило ....))Рожать то как то нужно, а я и по сей день слабенькая как котёнок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня без направления меня б могли отправить из приемника, я из пригорода, а в нашу местную я ни ногой-в прошлом году мне с этой же проблемой не могли помочь, а утром я сразу в отделение к зав пойду, он мне швы накладывал, возмет меня точно

Тогда лежи до утра тихонечко и не шали! А с утра к своему проведённому врачу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вторую капельницу прокапали , магнезию.

Самочувствие получше чем утром, после целого дня капельниц.

Боюсь ночи так.

Муж готовит на завтра нам покушать, погулял с мелкими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вторую капельницу прокапали , магнезию.

Самочувствие получше чем утром, после целого дня капельниц.

Боюсь ночи так.

Муж готовит на завтра нам покушать, погулял с мелкими.

Полина, лежи дорогая! Хорошо что у тебя такой заботливый муж!ч

 

Я накрутила фарш на комбаине быстро. Нажарила котлет. Хочу засолить огурцы в пакете быстро. Как-то на минералка делают.ща Погуглю.

 

У меня стала болеть спина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому наверное и пр произошли..и может даже это хорошо(что-то открыла я читать и везде пугают когда 3 ст,то может случиться плохое..)

Девочки, почитала вашу переписку про плаценту и решила вставить свои пять копеек. Следите за старением обязательно! Я вот с шейкой сражалась-сражалась, а подвела в итоге именно 3 степень плаценты. Перестала воды вырабатывать. А все кровотоки были в то же время в идеале! Страшно даже думать, что было бы, не напросись я на Узи внепланово! Берегите себя и деток!

Изменено пользователем Shelli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, то есть кровотоки все время хорошие, а плацента быстро состарилась и перестала воды вырабатывать? А гиперплазия плаценты была? Причину сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  лежи-лежи... Муж - молодец! Так помогает!

Уже большой путь пройден, удачи и кулачки ещё на пару месяцев @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, мне профессор при первой Б. сказал, что когда уже на Узи выявляются проблемы с кровотоками, то это уже очень плохо, и ребенок страдает, и нужно принимать срочные меры.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  вот ты молодец!:) котлеты, огурчики!

А спина может по многим причинам болеть... Наблюдай

Может просто от того, что срок уже большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда

У меня на твоём сроке начала болеть спина

 

Девочки, вы меня напугали

На 37 неделе сделали узи, написали в заключении плацента 2-3 степени зрелости

Завтра позвоню своему врачу, мне доплер делали аж 2 недели назад

Был хорошим

Я что то после снятия швов совсем расслабилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, то есть кровотоки все время хорошие, а плацента быстро состарилась и перестала воды вырабатывать? А гиперплазия плаценты была? Причину сказали?

Списали все на двойню, что так бывает... Гиперплазии не было, все всегда было идеально, а потом резко маловодие критичное и кесарево на следующее утро...

 

Девчата, мне профессор при первой Б. сказал, что когда уже на Узи выявляются проблемы с кровотоками, то это уже очень плохо, и ребенок страдает, и нужно принимать срочные меры.

В моем случае и с хорошими кровотоками случилась какая то беда со старой плацентой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...