Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

Полина, с неделькой! Держись дорогая!!!

 

ТанИюль - июль на носу! С неделькой! !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас все утренние пташки?

Я вот разгулялась, пока ребенка в сад спроваживала. Чувствую себя предателем из предателей. Я - дома, муж - дома, а его в сад дедушка увел.((( Но блин, лучше его как-то изолировать от ангины, потому что к папе он будет лезть по полной. Такая редкость, как папа дома - не проходит незамеченной, как не контролируй.

Теперь задача не разболеться самой, а горло у меня болит, причем больше, чем вчера((( Пытаюсь спастись любимым септисолом. По крайней мере им мне ангину раньше удавалось остановить, в отличие от других средств, которые максимум - растягивали момент. Хоть бы не подвел(((

 

А с изжогой - беременный организм такой странный. Что он творит - не зависит от окружающих факторов) Если он хочет изжогу - она будет даже на воду. Если нет - то и дуршлаг вишни спокойно прокатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем)))

Девочки, с недельками, уже так много продержались, что осталась совсем финишная прямая :)

Мы сегодня идём на день рождения в кафе, должно быть с диванчиками место :) буду там возлежать))) я начала немного присаживаться, как же это здорово. Мечтаю поесть сидя, прям чтоб красиво, медленно так, с ножом и вилкой:) а не стоя ложкой как быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, о, доброе утро! ))

ТанИюль - июль на носу! С неделькой! !!!

Не пугай меня! )) Я что-то уже так сроднилась со своим состоянием, пусть и не всегда удобным, что осознала, не хочу пока рожать! Хотя и малины вчера наелась с куста. А клубника уж вообще сходит. То, что в марте казалось недостижимым летним удовольствием.

Но меня охватывают мысли, что скорее всего - это моя последняя беременность.. И вообще, скоро закончится это состояние, когда тебе можно все, ты центр вселенной. И вокруг все мило улыбаются, когда видят, как ты ползешь с измученным лицом с лавки на качели, с качелей на лавку.. Можно с чистой совестью ничего не делать ни на даче, ни по дому. Есть что хошь, поглаживая огромный пуз..

А еще каких-то пара, максимум тройка недель - и фсеее... Никакой я не центр, я в безоговорочном рабстве у маленького человечка! Который решает, что мне есть (и есть ли вообще), когда и сколько мне спать (и спать ли вообще), можно ли мне выйти из дома(нельзя!) и все остальное.

В общем, эгоизм процветает, материнский инстинкт дремлет. ))) Наверное, после родов природа должна все переменить. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ты писала, что какое то опущение у тебя (не выпадение)))

может с этим что то связано, врач сказала небольшое опущение, а кого/чего не сказала.

Но до этого норм было более менее, а сейчас вобще ужас.

Может головка малыша низко или симфиз или я не знаю что....

 

Брунгильда83, спасибо за недельку!

Держимся пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на России разбирт интересный случай хронического кашля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то уже так сроднилась со своим состоянием, пусть и не всегда удобным, что осознала, не хочу пока рожать!

у меня такие же мысли были. И как назло организм решил по-другому.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!!! Только перечитала все, что за выходные понаписали!!!!

Вот и я не готова к родам, вообще, хотя в такую жару как у нас, меня частенько посещают мысли, что может скорей бы родить. Вчера начало тянуть внизу живота и кидать в жар, все как при начале месячных и я уже мысленно приготовилось, но нет, отпустило. Вобщем жду пятницу и снятия пессария.

Изменено пользователем Alisia-alla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на узи на завтра записалась на 15-45 по мск.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на узи на завтра записалась на 15-45 по мск.

Хорошо что записалась! Буду держать кулачки!

 

у меня такие же мысли были. И как назло организм решил по-другому.

Ты сегодня к деткам едешь?

 

Сейчас на России разбирт интересный случай хронического кашля

Смотри. Я в дороге - еду на ктг. Напиши в 2х словах потом. Моя тема.

 

Брунгильда83, о, доброе утро! ))

 

Не пугай меня! )) Я что-то уже так сроднилась со своим состоянием, пусть и не всегда удобным, что осознала, не хочу пока рожать! Хотя и малины вчера наелась с куста. А клубника уж вообще сходит. То, что в марте казалось недостижимым летним удовольствием.

Но меня охватывают мысли, что скорее всего - это моя последняя беременность.. И вообще, скоро закончится это состояние, когда тебе можно все, ты центр вселенной. И вокруг все мило улыбаются, когда видят, как ты ползешь с измученным лицом с лавки на качели, с качелей на лавку.. Можно с чистой совестью ничего не делать ни на даче, ни по дому. Есть что хошь, поглаживая огромный пуз..

А еще каких-то пара, максимум тройка недель - и фсеее... Никакой я не центр, я в безоговорочном рабстве у маленького человечка! Который решает, что мне есть (и есть ли вообще), когда и сколько мне спать (и спать ли вообще), можно ли мне выйти из дома(нельзя!) и все остальное.

В общем, эгоизм процветает, материнский инстинкт дремлет. ))) Наверное, после родов природа должна все переменить. :)

Тоже хочу малины, но у нас еще не началась.

Нее! Я в этот раз так напсиховалась с беременностью. Лучше я буду в рабстве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жара нереальная, уже 2 недели +35+37, ни малейшего ветерка, по такой погоде мозг растекся и я сама уже не знаю чего хочу. С животом очень сложно, такая беспомощность. Глазами бы кучу дел переделала, а так уже не могу, устаю быстро, пару раз нагнусь поясница болит, одышка, бессонница замучила.

Но как представлю что после родов будет - таааак страшно.

 

Девочки, а как насчёт парад пузиков повторить?) в мае вроде все выкладывали, такой позитив)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Недельки понедельничные - поздравляю!

С телефона с катетером в вене сложно всем написать...

Поэтому опять о себе... Была на УЗИ уже, малыш на 38-39 недель, по параметрам доношен, 3300+/- (тенденция к крупному плоду)...

 

Пока жду дальнейших решений, видимо, должны снять меня уже с гинипрала:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пуз сильно вырос, мне кажется с первым я с таким рожать пошла! Муж боится меня трогать, говорит, мало ли, вдруг лопну) а столько еще ходить, ему уже некуда расти!

post-286892-0-95677000-1467009721_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, ой, какая ты хорошенькая)/)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сегодня к деткам едешь?

скорее всего да.

 

Ой, а я впервые решилась посмотреть сегодня на свой пуз за несколько дней до родов. Скучаю по нему. Не думала, что буду так скучать по животу.

 

Блин, у меня начались симптомы анемии - опять жру сырой геркулес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня твоя история прям в голове стоит. Хочу в конце недели на узи внеплановое. . Завтра у меня первое ктг.

 

Паниковать не стоит, а вот проверить-проверь. Я запаниковала, потому что почувствовала что-то неладное, не так доча шевелиться стала, её как будто облепило всю и двигалась диафрагма, я рукой чувствовала. Ну и плюс у тебя не двойня, матка справится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Оформилась в стационар, лежу жду назначений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  милаха!! Еще есть куда расти)))

Доброе утро всем

Мы с УЗИ. Шея с 37 стала 25, но огромный плюс в том, что закрылась и пессарий держит. Открытие было на всем протяжении шеи м цк. Обнадежила, что если не давать тонусу развиваться то тенденция хорошая дотянуть до срока. Лежим дальше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Недельки понедельничные - поздравляю!

С телефона с катетером в вене сложно всем написать...

Поэтому опять о себе... Была на УЗИ уже, малыш на 38-39 недель, по параметрам доношен, 3300+/- (тенденция к крупному плоду)...

 

Пока жду дальнейших решений, видимо, должны снять меня уже с гинипрала:)

С отличным узи!!! Какой хороший вес!

 

Я решила перестраховаться. Позвонила подруге, посоветовалась, в субботу иду опять на узи - смотреть плаценту и вес ребенка. Пойду платно.

Только что с ктг - все хорошо. Тонуса нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! да уж настрочили немало))))) старалась почитывать вас как могла!

я все выходные пролежала, жара жуткая, я из дома выходить боюсь.. вчера сестра купила мне бандаж, толком не опробовала еще, очень надеюсь что с ним легче будет, пузико нереально большое. У меня вчера и сегодня оооочень много выделений появилось... чую это от пессария, как раз сегодня неделя как стоит, буду санироваться гексиконом, вчера чуть зудело(((

Девочки, а как вы с пессарием ШМ смотрите, по узи разве видно? вагинально же никак, а у меня по животу не смогли измерить в стационаре... только сказали что зев закрылся. Хочу сходить платно, есть смысл хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пуз сильно вырос, мне кажется с первым я с таким рожать пошла! Муж боится меня трогать, говорит, мало ли, вдруг лопну) а столько еще ходить, ему уже некуда расти!

Красота! У меня самый рост пуза на твоём сроке был!!

 

 

Паниковать не стоит, а вот проверить-проверь. Я запаниковала, потому что почувствовала что-то неладное, не так доча шевелиться стала, её как будто облепило всю и двигалась диафрагма, я рукой чувствовала. Ну и плюс у тебя не двойня, матка справится!

Схожу в субботу. Записалась. В нашем деле лучше перебдеть!

 

скорее всего да.

 

Ой, а я впервые решилась посмотреть сегодня на свой пуз за несколько дней до родов. Скучаю по нему. Не думала, что буду так скучать по животу.

 

Блин, у меня начались симптомы анемии - опять жру сырой геркулес.

А как ты их чувствуешь? Какие симптомы?

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пузик, который куда-то сегодня с утра делся, вечером побольше

post-167646-0-08790400-1467014317_thumb.jpg

Изменено пользователем enot-poloskun
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! да уж настрочили немало))))) старалась почитывать вас как могла!

я все выходные пролежала, жара жуткая, я из дома выходить боюсь.. вчера сестра купила мне бандаж, толком не опробовала еще, очень надеюсь что с ним легче будет, пузико нереально большое. У меня вчера и сегодня оооочень много выделений появилось... чую это от пессария, как раз сегодня неделя как стоит, буду санироваться гексиконом, вчера чуть зудело(((

Девочки, а как вы с пессарием ШМ смотрите, по узи разве видно? вагинально же никак, а у меня по животу не смогли измерить в стационаре... только сказали что зев закрылся. Хочу сходить платно, есть смысл хоть?

вагинально всегда смотрят Изменено пользователем Nastia107
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, да ладно??? мне врач в стационаре сказала не полезу тебе туда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, да ладно??? мне врач в стационаре сказала не полезу тебе туда!

а как еще посмотреть то) ничего особенного, мы же свечки ставим, и тут аккуратно смотрят, иначе никак)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...