Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Мне не лезли. По животу нормально посмотрели, но на полный мочевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! да уж настрочили немало))))) старалась почитывать вас как могла!

я все выходные пролежала, жара жуткая, я из дома выходить боюсь.. вчера сестра купила мне бандаж, толком не опробовала еще, очень надеюсь что с ним легче будет, пузико нереально большое. У меня вчера и сегодня оооочень много выделений появилось... чую это от пессария, как раз сегодня неделя как стоит, буду санироваться гексиконом, вчера чуть зудело(((

Девочки, а как вы с пессарием ШМ смотрите, по узи разве видно? вагинально же никак, а у меня по животу не смогли измерить в стационаре... только сказали что зев закрылся. Хочу сходить платно, есть смысл хоть?

Мне после установки смотрят только по животу, идти надо с полным мочевым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Оформилась в стационар, лежу жду назначений

Очень хорошо! Будешь под присмотром!!

Сразу подними попу!!! Подушки подложить или поднять ножной край! И чтобы тебе не говорили в стационаре - старайся лежать!!!

И следи за стулом! Не тужится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие симптомы?

вот то что тянет на сырые крупы и геркулес - и есть симптом.

 

С хорошим ктг.

Изменено пользователем Тучка@))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  милаха!! Еще есть куда расти)))

Доброе утро всем

Мы с УЗИ. Шея с 37 стала 25, но огромный плюс в том, что закрылась и пессарий держит. Открытие было на всем протяжении шеи м цк. Обнадежила, что если не давать тонусу развиваться то тенденция хорошая дотянуть до срока. Лежим дальше.

Хорошо что закрылась! Лежи!! У меня тоже была то длиннее то короче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все! пошла записываться на узи! спасибочки, девчата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, да ладно??? мне врач в стационаре сказала не полезу тебе туда!

Только вагинально. Через живот менее информативно. И узи на полный мочевой для беременных моя узистка называет садизмом)) Никак абсолютно пессарий не мешает, от него максимум есть тень.

Контроль надо проводить на одном аппарате одними глазами. Так что ищи узиста, который будет это делать, и закрепляйся за ним до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя Г. в жк говорит нет смысла смотреть теперь за шейкой, якобы все что могли сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя Г. в жк говорит нет смысла смотреть теперь за шейкой, якобы все что могли сделали.

А наши гинекологи в жк даже мазки не берут. Ибо им все по....

Или хорошего узиста! И врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я к одной и хожу уж прикипела к ней! схожу, она меня с пессарием еще не смотрела, узнаем что скажет. Плохо только что у нее нельзя одну шейку посмотреть, только полное узи с допплером. не дешево блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  какой аккуратненький пузик!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ливень. Хороший такой, с грозой, освежает! :) Окна распахнуты, такой шум приятный и ветерок.

 

Муж резко чувствует себя неплохо. Мучается совестью, что на работу не пошел. Но я уже звонила терапевту насчет больничного, так что фиг ему. Пусть отлеживается. Опять я бьюсь в сомнениях, то ли вовремя антибиотик начали, то ли как раз нечего было, само бы прошло. Но у него сроду само не проходит, не тот человек. Он верит только лекарствам, но зато очень верит)) Поэтому ему лучше всего помогают антибиотики или всякая рекламная хрень, где парацетомол+аскорбинка с красивым названием в яркой упаковочке по заоблачной цене. Причем по отдельности - не помогут. ))) Только то, что из телевизора ездило по ушам)))

Ну в принципе как и мне наоборот помогает аптечная гомеопатия или какие-нить травки, которые тоже по идее помогать не должны) Психосоматика.)

 

Теперь вот задача мне не разболеться. Горло ну очень мне не нравится.(( Обычно с этим справлялась ударная доза аскорбинки, типа 0,5-1 гр за раз. Мое любимое лекарство)) Но в беременность низя((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, не делает мой врач только цервикометрию, вот позвонила. говорят только в комплесе все, наверное не выгодно по мелочам время тратить)))) ладно, схожу и плаценту посмотрят и малышку увижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  твое горло не нравится?

 

Брунгильда83, не делает мой врач только цервикометрию, вот позвонила. говорят только в комплесе все, наверное не выгодно по мелочам время тратить)))) ладно, схожу и плаценту посмотрят и малышку увижу)))

Ну что делать! Значит делать полное узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enot-poloskun, ого пузик в 18н! У меня и с 2-мя такого не было).

 

Брунгильда83, у тебя какая-то кофта-обманка, она пуз скрывает). А без кофты сразу разница видна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, твое горло не нравится?

Угу(((

Чем полоскать-брызгать все знаю, ничего не помогало никогда. Если ангина хочет - она будет. Мой действенный рецепт - аскорбинка внутрь, септисол - брызгать. Вот он не подводил. Посмотрим, справится ли септисол без аскорбинки.

У меня вообще горло крепкое. Но вот прошлой зимой было 3 ангины подряд, аццкий ад, думала, не выберусь. Чем только не полоскала-брызгала-рассасывала. Потом вот нашла метод. И с тех пор как только начиналось - сразу септисол+аскорбинка. Так и не развивалось. Вот, полтора года держалась я. Посмотрим, удержусь ли сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя Г. в жк говорит нет смысла смотреть теперь за шейкой, якобы все что могли сделали.

Угу. У меня такая же. Но я как всегда кивнула и тихой сапой делаю свое дело. ))) если б я всех врачей слушала- не лежала в сейчас беременная, а потеряла б свою крошку на 6 неделях. От нас все отказались и хрен с ними. Сами не дураки, пробьемся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас смотрят только по животу, не скажу чтобы прямо на полный мочевой, просто не прочь пописать. Цервмкометрии есть отдельно, 350 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка,  сама в шоке! В первую Б. с тройней такого не было на этом сроке. Видимо жирок наела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я сегодня тоже записалась на 3 скрининг. Посмотрю заодно шейку. Ох и переживаю я с этой шейкой. В 29,3 мне сказали,что плацента 1 степени, я подумала что норм, а теперь ещё за неё переживать буду. У меня выделения прошли после тержинана, после установки пессария лелись рекой, теперь намного лучше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.

Неделюшки,поздравляю.

Я договорилась на узи и в четверг домой. Потом в конце июля приеду рожать.а пока месяц дома полежу)))

Мне сказали по Узи с пессарием теперь шейку не посмотрят(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали в Пц что смотрят с пессарием, ну завтра и узнаю точно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я записалась на среду на допплер к хорошему по отзывам специалисту, ура))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...