Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

 

Доброе утро!

Врач говорит что ожидаемо что шейка моя поехала, ещё когда швы накладывали в 12 недель так и предполагалось, что если что то добавит пессарий!

За кулачки спасибо, очень нужны!

Кровь с мочой отправились в лабораторию, ждём анализов, приобретаем пессарий и в путь .

у меня на узи после швов тоже стало хуже, стало раскрытие по всей длине и внешний зев больше раскрылся, да и пролобирование больше стало, но потом ттт спустя еще два узи закрываться стало, так, глядишь, к родам будет шея как надо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Врач говорит что ожидаемо что шейка моя поехала, ещё когда швы накладывали в 12 недель так и предполагалось, что если что то добавит пессарий!

За кулачки спасибо, очень нужны!

Кровь с мочой отправились в лабораторию, ждём анализов, приобретаем пессарий и в путь .

ну мне когда шили тоже говорили если что пессарий сверху поставят. но тьфу-тьфу-тьфу пока хожу и бегаю :)

 

сижу думаю... завтра пойду на допплер, сделать ли еще цервикометрию или не делать :think1:

доплер стоит 1300, цервикометрия по прайсу 650 руб.

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Поясница так и болит. Полночи просыпалась.

Дочь икает в пузе.

 

Пельмешечка и Кенгуруся одна за другой, 15 и 16 соответственно! С недельками! Только вперед, девочки!

 

ღHappy2016ღ,  С юбилейной неделькой!!! Умница!

 

Лимоночка,  С 34 неделькой! Отличный срок! Так держать!

Изменено пользователем Брунгильда83
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: пузики, с недельками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, С 36 неделькой!!!! Супер срок! Умница!

 

У меня после этого ктг вчерашнего так все болит - дотянуть бы до 36. Надеюсь что фокус решит все вопросы. И я еще полежу.

 

Тучке@ и малышам свежих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Скорей бы нашлось место для Саши и их положили с детками вместе. И была возможность кормить молочком!

 

irishka^^

Какой аккуратный пузик!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! пузики у всех классные! девочки, подскажите по скольку форлакс пить? с одного пакетика в сутки меня не пробирает вообще... сейчас свечку глицериновую ставила и почти ничего... только гемор вылез еще больше, св. облепиовые не помогают(((( как же я мучаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех девочек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, сделай цервикометрию, не помешает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, аципол кто-нибудь принимал? хочу попить для нормализации кишечника.

все это началось ведь после установки пессария.. неужели он мне пережимает там кишку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! пузики у всех классные! девочки, подскажите по скольку форлакс пить? с одного пакетика в сутки меня не пробирает вообще... сейчас свечку глицериновую ставила и почти ничего... только гемор вылез еще больше, св. облепиовые не помогают(((( как же я мучаюсь...

Для меня форлакс слабее фитомуцила

Я пила один пакетик вечером и один через час после завтрака утром

 

А сейчас вот наладился стул, так что подожди 5 недель))) после 37 недель у меня и изжога и запор ушёл)))₽

 

девочки, аципол кто-нибудь принимал? хочу попить для нормализации кишечника.

все это началось ведь после установки пессария.. неужели он мне пережимает там кишку?

Я пила бифиформ только. Каждое утро 10 дней по 2 капсулы натощак

Не поняла эффекта

Я вообще эти пробиотики не понимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну мне когда шили тоже говорили если что пессарий сверху поставят. но тьфу-тьфу-тьфу пока хожу и бегаю :)

 

сижу думаю... завтра пойду на допплер, сделать ли еще цервикометрию или не делать :think1:

доплер стоит 1300, цервикометрия по прайсу 650 руб.

Я бы сделала цервикометрию. В нашем деле лучше перебдеть.

 

Я пофокусничала. Спина и поясница не прошли. Подумываю сходить на узи завтра или сегодня. А не ждать субботу. Может магнелис вернуть?

 

девочки, аципол кто-нибудь принимал? хочу попить для нормализации кишечника.

все это началось ведь после установки пессария.. неужели он мне пережимает там кишку?

Что-то в твоем питании не так. Пересмотри. Натощак утром ща 15 мин до завтрака пей воду. Можно хоть просто кипяченой.

И старайся кушать больше фруктов и овощей.

Тут такая система мне кадется-главное запустить процесс. Того все ьудет каждый день регулярно и легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аципол фигня, хилак тоже, у меня перестал болеть живот, крутить кишечник, меньше стало выделений на капсулах вагилак! Сейчас поедем с мужем поищем, одну пачку пропила, надо еще одну пропить. Они и кишечник и в?@#$%& нормализуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, не пойму что не так, воду пью и много, кефиры, каши, фрукты... вот сейчас сижу черешню ем и форлаксом запиваю... что еще убрать/добавить незнаю. вот и думаю может пробиотики попить.

пойду про вагилак почитаю... спасибо девчат!

 

про фитомуцил почитала, вроде неплохо пишут, попробую его что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Таня? Она мне поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Таня? Она мне поможет!

Э? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!!

Недельки,поздравляю!

У меня завтра узи. Кто врач неизвестно, ну да и пофиг,домой приеду ещё мой врач смотреть будет.

Вообще в больнице я худею( бедный мой ребёнок,ему наверно тоже не хватает там еды(((( не могу больше эту фигню больничную есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль

Я со вчерашнего дня "умираю". Болит спина. Вчера был грудной отдел. Сегодня поясница подключила. Живот каменеет. А считаешь вернуть магнелис?

 

Таня вернись! !!!!!! ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот каменеет. А считаешь вернуть магнелис?

100% да. Ты вообще зачем его отменила, а? :) Чем он тебе мешал? Нервы успокаивает, тонус снимает - сплошные плюсы!

 

Ты верни и посмотри, через дней 5 регулярного полноценного приема как самочувствие изменится. Если тонус уйдет и нервничать меньше станешь - больше даже не пытайся его отменять! Нафиг надо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем :)

 

Пузиков вторника с +неделькой :)

 

Девочки, кто на УЗИ, мои @@@@@@@@@

 

vi0letta,  @@@@@@@ на постановку пессария!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,

Я со вчерашнего дня "умираю". Болит спина. Вчера был грудной отдел. Сегодня поясница подключила. Живот каменеет. А считаешь вернуть магнелис?

 

Таня вернись! !!!!!! ((((((

 

Я магне отменила в 37 недель, а так бы ещё пила оч он меня успокаивал)) Хорошая штука

vi0letta, @@@@@@@ на постановку пессария! Ща окольцуют и ещё уверенней себя почувствуешь

miss kapriz Мне немного помогала Bio Gaya 3 табл в день, а так пока утрожестан не отменила ничего не помогало (перепробовала всё), с самого начала и до 37 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

100% да. Ты вообще зачем его отменила, а? :) Чем он тебе мешал? Нервы успокаивает, тонус снимает - сплошные плюсы!

 

Ты верни и посмотри, через дней 5 регулярного полноценного приема как самочувствие изменится. Если тонус уйдет и нервничать меньше станешь - больше даже не пытайся его отменять! Нафиг надо!

Купила магнелис и выпила прям в аптеке. Как наркомана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, аципол кто-нибудь принимал? хочу попить для нормализации кишечника.

все это началось ведь после установки пессария.. неужели он мне пережимает там кишку?

А у меня, как раз после установки пессария, все проблемы со стулом прекратились))) может он и вправду пережимает там кишку? Но я кстати взяла еще за привычку, натощак выпивать стакан воды , а на завтрак в первую очередь ем овсянку, может и это помогло, но совпало с установкой пессария.

 

Девочки, хочу еще раз спросить про индометациновые свечи. Мне их никто не назначал( сомневаюсь, что слышали о них) , хочу сама их проставить. Но у меня вопрос, на счет дозировки, просто везде по разному пишут, кто то говорит, что 1000 мг надо за всю Б , а кто то что за один курс. Вообщем, я в растерянности. Если кто ставил напишите как правильней))) И еще, играет ли роль производитель свечей? Заранее спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило мне лечь в больниц с одной проблемой тут же повылазили другие. Герпес на губе, терпеть его не могу и фокус на больничной еде не идет. Дома на форлаксе прям идеально, каждый день, тут одно мучение только и потужиться то страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83,  можно 2 курса до 32 недель. Можно каждые 12 часов или на ночь, лично я ставила на ночь по 100. Зев закрылся после них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьездили к стоматологу с дочей и мужем. Разобрались. Вырывать ничего не будут - внекомплектный зуб молочный. Корень должен сам рассосаться в течении 3-4 мес.

Я так рада! Говорили что будут десен резать! Все обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...