Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

ААААААААААААААА

КРРРРУУТОООООООО, да еще сама родила

эээ, кто еще хочет вперед меня пройти????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила! 36+5 акушерских, 37+1 по узи, девочка, 2900, 48 см, вчера. Печень моя приказала долго жить и откладывать уже стало нельзя (хотя очень просила снять швымна д/р дедушки Ленина, а не какого-то Гитлера).

В 11.15 сняли кольцо и швы, 17 недель гинипраленная 36-миллиметровая шм сгладилась за 6 минут. Раскрытие 2 пальца. Переоделась, отправила вещи, дошла до родзала - уже 4 пальца. Прокололм пузырь, вод нереально много, сливали контролированно, чистые. В 12.40 начались схватки 6 минут через одну. Родилась наша девчулина безымянная пока в 15.10. Разрывы шм, промежности и похоже, здравствуй, геморрой.

Лежим в одной палате, врединка не хочет есть, хочет спать, пока докармливаю :(

Мои ощущения, будто ноги выдернули, а пришили не тем концом. Даже нитки вон торчат!

P.S. кольцо я забрала. Заведующая пшикнула, но предложила еще и нитку - повесить. Снимать пессарий оказалось больнее, чем избавляться от швов!

поздравляю с рождением дочурки! растите здоровыми, и ты поправляйся. чтобы печень быстро восстановилась

 

доченька у тебя крепенькая, аж 2900 :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT, поздравляю!!! :) Еще одна победительница!!! :) Здоровья, молочка, и долгожданного счастья родительства! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT,  урааааа!!!! Какая новость замечательная!!!!!! Растите крепенькими !! И здорово, что сама родила!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT, слава Богу, растите здоровенькими))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT,  супер новость!!! Растите здоровенькими, красивенькими и счастливенькими. Здорово, родила быстро и сама!!! Поздравляем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, я конечно только за вагинальное УЗИ при пессарии, но бывает такое, что вот реально ни один узист в городе не смотрит вагинально с пессарием. Да что там в городе, в крутые мед. центры приезжают узисты супер-пупер областного масштаба и даже они не смотрят, и вообще искренне удивляются какого фига я хожу смотреть шейку с пессарием. Да, вот так бывает. Не Москва.

А, ещё не шьют у нас, только в самых тяжелейших случаях, ну по мнению врачей тяжелейших. Меня с шм 27мм, с мягкой шейкой, с двойней никто и не думал шить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT,  поздравляю с рождением доченьки! Молодцы!

Спокойных ночек и вкусного молочка.

 

А зачем ты докармливаешь, тем более малышка не просит? В первые дни до прихода молока малышу достаточно тех капель молозива, которые выделяются у мамы, просто прикладывай почаще. Докорм (смесью?) может повлиять на формирование микрофлоры и вредит установлению гв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT,  урррраааа!!! Еще одна счастливая мамочка!

С дочуркой тебя))) Отличный вес у вас и хорошо, что так быстро и сама родила!

Вот это шейка дает...сразу, получается, открываться стала.

 

Разрывы и геморой это все заживет и забудется!

А драгоценная кроха на ручках теперь навсегда с вами! Здоровья вам.

 

 

 

Baba,  имей совесть, перед тобой больше некому...нам всем еще рано.

Изменено пользователем kroxa-mama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT, ой Машенька, как я рада ща вас с дочей! !! Умнички! Все заживет!! Слава Богу! Поздравляю от всей души! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, я больше никого не пропущу, итак уже двое пролезли без очереди! всем сидеть и даже не думать!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне наоборот врач сказал, что при удачном раскладе грамотно поставленный пессарий вытягивает шейку.

В принципе, я в это верю. Шейка же не твердая кость, это мышца, живое тело, если за него тянуть, вполне можно подрастянуть немного. :)

"Тяните, Шура, тяните!!"

 

kroxa-mama, Поддерживаю!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос на засыпку, на какой день пупок отпадал у ваших деток? У нас в роддоме выписывают с прищепкой на пупке, неделя прошла и как бы по виду еще не скоро отпадет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NаFаня, я не помню... вроде мою уже без прищепки выписывали

 

я ей туда перекисью капала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT,  с рождением долгожданной малышки! Поправляйтесь поскорее и наслаждайтесь каждым днём вместе, вы так долго к этому шли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT, шейка не подвела тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NаFаня,  нас на 4 день выписывали с прищепкой. Отпала примерно к 10 дню, где-то так, точно не вспомню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня новый гемор... для госпитализации надо справку из туб отделения что ни я ни члены моей семьи не стоят на учете в тубдиспансере. Только в нашей больничке нужно принести еще форму 9 где я прописана и флю на всех членов семьи с которыми я прописана на одной жилплощади!!! я обьясняю что прописана в одном месте а живу в другом. Ну и что!!! такие правила и все!! Маразм. Завтра отец едет за ф9, потом отец брат мама и муж - делают флю кто где, пересылают и муж с моей картой всеми флю и ф9 идет за справкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  вот это бред вообще...и так для каждой госпитализации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, вот это бред вообще...и так для каждой госпитализации?

когда я ложилась в наш рд для швов не требовали. Это разногласия городских и областных правил. Я сейчас в город ложусь. Они там все просто делают: поступает беременная, они делают запрос в городской тубдиспансер по прописке беременной что на учете никто не стоит и все.. в у нас все через Ж...

 

сначала тут ничего делать не хотят а потом чтобы перед городом не выглядить глупо за 1 день до госпитализации начинается Ж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT, поздравляю!!!!!!! С победой!!!! С рождением дочурки. Про швы забудешь скоро,ну как скоро,сидеть и присаживаться нельзя две недели. Я так же порвалась сама на попе и внутренние швы.

 

NаFаня, у нас отпал буквально три дня назад. Промываю перекесью и заливаю зеленкой.

 

Брунгильда83, странно. У меня в обменке есть страница,туда все флюшки приклеивала. И то это после 30 недель нужно делать. Какую то фигню тебе сказали...

 

Baba, извини конечно,но мне очень меня напомнило)))))) я так де говорила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Брунгильда83, странно. У меня в обменке есть страница,туда все флюшки приклеивала. И то это после 30 недель нужно делать. Какую то фигню тебе сказали...

это Всеволожск!!! тут все через Ж... в области нет с городом единого туб учета.

 

я когда проходила в 1 триместре всех врачей мне тоже сказали что после 30 недели. а сейчас вот такой сюрприз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, после обработки катеджелем пессарий никуда не соскользнет? этот гель ведь такой скользкий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет флюорографии...мою последнюю потеряли в жк летом.меня теперь рожать не возьмут или с бомжами? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет флюорографии...мою последнюю потеряли в жк летом.меня теперь рожать не возьмут или с бомжами? :(

у меня на прошлые роды вообще три года как флюрографии не было, никто с бомжами не предлагал)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...