Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Я делала флю в мае прошлого года перед удалением полипа. Так что после мая я даже боюсь спрашивать куда меня отправят рожать))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флюру вообще просто купить, мне кажется. да и какая еще флюра при Б. у меня на работе требовали. я им справку от гини принесла, что я Б 10 недель и мне нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Донат меня уже не берет! Доктор облажался))))))) пошла готовить коктейль селедочно-молочный))))))))

 

Проблема в старте! Как начать? ))))))Какие есть еще идеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Донат меня уже не берет! Доктор облажался))))))) пошла готовить коктейль селедочно-молочный))))))))

А я позавчера и вчера пила по утрам форлакс. Написано, 24-48 часов действует. Ничего не сработало, и сегодня я с утра его пить не стала.

И вот сейчас, совершенно просто пошла всписнуть, и поняла, что есть небольшие позывы решить другую проблему. Тяжко вздохнула, приготовилась и... пока я думала, чем бы себе помочь в этот раз - все уже произошло! Ровно, гладко, само и прям как в былые времена, когда проблема туалета таковой не являлась!

Вышла я из туалета и помчалась форлакс наводить))) Вот, пью сижу, надеюсь, что это была не случайность.

 

Если что, больше никаких мер принято не было. Вот прям принципиально никаких ) Ни воду с утра не пила, ни чернослив не ела, ни киви - ничего. И даже чая две чашки выпила, хотя стараюсь сейчас не пить его.

 

а у меня нет флюорографии...мою последнюю потеряли в жк летом.меня теперь рожать не возьмут или с бомжами?

Вроде без флюорографии не должны в обсервацию закинуть. Это вот без обменки или без анализов вич-сифилис туда дорога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, наверное надо чередовать средства, чтоб каки не привыкали. Как в детстве с тараканами, кто застал этих зверей ))) Помню, бабушка все время меняла препараты, а то они быстро приспосабливались )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот колом! Пить или не пить -вот в чем вопрос! Вот в стационаре и узнаю! Закрыла все доки по работе за апрель чтобы муж тут не напрягался. Он сегодня какой-то подозрительно ласковый. То ли потому что я ложусь -будет скучать, то ли рад что ложусь.. ))котлет накрутил сам и нажарил

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда, думаю муж будет скучать.

Вы вместе работаете?

 

Я трудоголик,соскучилась за 3 недели по работе))приду на работу столтко всего нового будет (если конечно разрешат работать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда, думаю муж будет скучать.

Вы вместе работаете?

 

Я трудоголик,соскучилась за 3 недели по работе))приду на работу столтко всего нового будет (если конечно разрешат работать)

Нет. Но я научила его работать в своей программе и он может оформить доки если я отсутствую. На него можно положиться по всем вопросам. Если будут Ер (я в это свято верю) то будет опять присутствовать. ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от shelli до сих пор нет вестей?

Появилась бы она уже

 

Кстати, кому прописывали свечи далацин? Я второй день вставляю, жжёт блин там!

Прописали три свечки, не знаю дотерплю ли третью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого неделька-с неделькой!

Была сегодня на 3 скрининге- вес у малышки уже 1800. Уже волосики на голове выросли)) все хорошо. Только шейка еще уменьшилась. Так что лежим дальше-вылеживаем лялю)

Я тут наверное единственная кому мешает Арабин-он мне какой то нерв передавливает в левой ноге и с каждым днем ходить до туалета все больнее. Даже ночью перевернуться с боку на бок адски больно( еще ко всему каждую ночь ноги судорогой сводит-это кашмар какой то -бужу мужа с криками- "сделай что нибудь мне больно"... вообщем каждый день дается все тяжелее

 

ТанИюль

Мне форлакс только и помогал во вторую беременность. Хороший препарат

Изменено пользователем Советчица
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вам седалищный нерв придавило, должно скоро пройти. с судорогами мне помогли витамины группы В. они шли в комплексе с железом и у меня реально перестало ноги выкручивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вам седалищный нерв придавило, должно скоро пройти. с судорогами мне помогли витамины группы В. они шли в комплексе с железом и у меня реально перестало ноги выкручивать

 

Так у меня эта боль с 22 недель. Только она не проходит а усиливается с каждым днем

 

Попросила мужа подвигать кольцо в сторону правой ноги. Говорю- у тебя пальцы длинные, просто немного отодвинь его от больной ноги. Он 20 минут сопротивлялся-ты с ума сошла, а если я его смещу, а вдруг оно выпадет. Потом согласился)

Принес полотенце, помыл руки, начал отодвигать кольцо, потом резко вытащил руку и как заорет-она меня рукой потрагала))))Я туда больше не залезу пока не родишь)))))

Изменено пользователем Советчица
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кольцо просто так не подвинешь. оно как село на шейку, так и будет сидеть. значит анатомически у вас шейка немного в сторону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пятничных неделек поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки, тержинан реально как перец, или это у меня только такие ощущения?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  у меня он при вытекании вызывает непередаваемые ощущения... жжет оч сильно.

Но у меня походу вообще на многие свечки так слизистая реагирует. Сейчас вот Бетадином санацию провожу по назначению врача, они с йодом. И то же самое, как вытекает -хоть на стену лезь, такое чувство, что там аж все раздражено уже.

 

Вообще как я устала уже от всех этих утриков и свечек. Когда ж уже можно будет ничего туда не пихать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,&nbу меня флбшка была апрельская 2014 года. Она действительна. Так что никуда тебя не отправят с майской))))

 

Baba, предвестники хоть есть?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, поздравляю с рождением доченьки!Приятно читать такие строки. Рада, что у вас все позади.

 

Я начала бояться родов. Оба раза роды проходили тяжело. Второй раз сыну 10 лет, все еще последствия. А кесарить сейчас никого не хотят. Вчера вообще депрессняк накатил. Радует, что осталось ждать не так долго - сегодня по узи 32 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86, неа, вообще ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки. С недельками у кого недельки!

 

Baba,  Ешь пока все вкусное что после родов нельзя будет!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT,  Ураааа!!!!! Маша ты умничка, поздравляю с рождением доченьки!

Пусть все скорее заживает, а малышка радует маму и папу!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Советчица,  Вот вы с мужем фокусник! Про потрогала ты меня насмешила)))))))

 

 

kroxa-mama,  и у меня на свечки - жжение жуткое!!

 

Советчица,  Поздравляю с 3 скриннингом! Долеживайте!!!!

Мне кажется арабин тут не причем. Просто защемляет седалищный нерв и отдает в левую ногу. У меня и до беременности такое бывало.

 

Веник86,  Мои родные сейчас в поликлинике, штурмуют флю.

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NаFаня,  я пропустила ваше рождение)

Поздравляю с рождением сыночка :) и победой над ицн!!!!!!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,  я читала что бетадиновые свечи только до 12 недель можно. А дальше вредно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...