Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Доброе утро девочки! Я в рд на анализы.

 

 

Alisia-alla

Ого-го! Вот это срок! Поздравляю!

 

irishka^^

Иришка у нас Отличница! ))))Дождалась круглой даты-отходит пробка! Ждем!

 

vi0letta,  24 недельки! Поздравляю! Хороший срок! Лежим дальше!

 

Miss-Kapriz

32 недельки! Замечательно! Только вперед!!!

 

//Пельмешечка//

Лена, с неделькой!! Так держать!!

 

Меня отпустило))))))) Вчера просто какая-то странность с организмом творилась! (Может пропукалась ночью)))))

 

Для фокусниц-у меня реакция на нектарины практически мгновенная ))))))))попробуйте,если кто-то ещё не наладил программу)))))))))

 

Тучка@ тебе и малышам свежие @@@@@@@@@@@@@@@@@@. Набирайте сил! Здоровья! И домой, к папочке!

Изменено пользователем Брунгильда83
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, всем привет!

 

Читаю вас частенько, а написать руки не доходят.

 

Если не путаюсь, за это время пока только Фиалка родила.

Fialka85, поздравляю с рождением малыша! Здороья ис частья вам!

 

Девочки, такие сроки у всех отличные уже, умнички, так держать, скоро урожай тут снимать будете)))

 

Муся и Иришка, вам кулачков на скорейшие роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ТанИюль, маме скорее восстановиться после операций, дай Бог, чтобы все хорошо было!

 

Мы растем. Прибавили уже 650 гр к весу от рождения, а от выписки так все 800)))

Правда нас животик мучает, по полночи кряхтим, спим то день хорошо, то день плохо.

Вчера вот вообще маялся сыночек весь день, плакал, животик болел, хотя я ничего нового не ем, меня у меня однообразное сейчас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Танюшкиной мамы Аллы сложный день! Помолился девочки и подержи @@@@@@@@@@@@@@@! Здоровья ей!!!

 

Пузатики, всем привет!

 

Читаю вас частенько, а написать руки не доходят.

 

Если не путаюсь, за это время пока только Фиалка родила.

Fialka85, поздравляю с рождением малыша! Здороья ис частья вам!

 

Девочки, такие сроки у всех отличные уже, умнички, так держать, скоро урожай тут снимать будете)))

 

Муся и Иришка, вам кулачков на скорейшие роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ТанИюль, маме скорее восстановиться после операций, дай Бог, чтобы все хорошо было!

 

Мы растем. Прибавили уже 650 гр к весу от рождения, а от выписки так все 800)))

Правда нас животик мучает, по полночи кряхтим, спим то день хорошо, то день плохо.

Вчера вот вообще маялся сыночек весь день, плакал, животик болел, хотя я ничего нового не ем, меня у меня однообразное сейчас.

Привет. Вы уже большие! Хорошая прибавка!!!

Говорят у мальчиков вообще животик колет больше чем у девочек!

Я опять про эти капли- Рела-лайф. Может у Вас тоже бывают? Поищи! Супер вещь от коликов!

Я свою постоянно то скала животом вниз. И выкладывала на живот перед каждым кормлением. Ну ты мама с опытом, все сама знаешь!

 

Очередь бессовестно не соблюдается у нас))))))Даже я вчера подумывал влезть в первые ряды! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,  молодцы! Большие уже такие!!! Набираете хорошо! Мне тут подогнал от кроликов sab-simplex, буду пробовать, очень хвалят. А для заселения микрофлоры через недельку после рождения начну биогаю даватт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, спасибо!! Я всех читаю, но писать особо нечего! Лежу себе потихоньку, была на узи, все без изменений. Шейка держится, плацента тоже пока не сместилась, так и закрывает внутренний зев полностью. Даже пол малыша пока не знаю. Всем желаю спокойных дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, спасибо!! Я всех читаю, но писать особо нечего! Лежу себе потихоньку, была на узи, все без изменений. Шейка держится, плацента тоже пока не сместилась, так и закрывает внутренний зев полностью. Даже пол малыша пока не знаю. Всем желаю спокойных дней!

Ну где-то с 20 недели начнет пузик подниматься и плацента с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! :Hello:

 

Тучка@)), держу за вас @@@@@@@, здорово что детки теперь с мамочкой, теперь и маме и деткам будет легче

ТанИюль, для мамы @@@@@@ на сегодня

А у меня начала пробка отходить :class:

ох, значит скоро будет малыш :JC_goody: )))) и вам @@@@@@

 

Для фокусниц-у меня реакция на нектарины практически мгновенная ))))))))попробуйте,если кто-то ещё не наладил программу)))))))))

На меня вообще из еды ничего не действует, я плотно подсела на форлакс и только с ним все норм :class:

Девочки спасибо за ответы про санацию, все поняла!

Брунгильда83, спасибо за поздравления с неделькой :) , девочек у кого неделька тоже поздравляю!

 

А у меня сегодня новое волнение . Ох уж этот утрожестан, ставила его утром и... наткнулась на пессарий почти сразу :confusion: , первые два дня после установки я до него не доставала, вроде при ходьбе и лежа я его не чувствую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi0letta, ))))))это называется Миграция пессария)))

Он то выше, то ниже. Не переживай! У всех так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата!

 

Неделек - с округлением!

 

Лимоночка,  голова не болит? Мошки не летают перед глазами? Это меня постоянно врачи спрашивали. Дети не брыкаются подолгу? Почки не болят? А это уже от меня вопросы. Поскольку накануне ЭКС мне реально поплохело и дети часов 6, а то и больше бились в пузике как сумасшедшие, а потом затихли (вообще). И жутко болели почки (я думала: всё! Приплыли!).

У меня в выписке после ЭКС как раз написано преэклампсия тяжелой степени. Спасибо врачам, что спасли нас. Замучили анализами мочи суточными и капельницами с магнезиями -10 дней вливали без толку. После ЭКС три дня лежала в реанимации не разрешали вставать, пока анализы не стали хорошими и давление не стало приходить в норму.

Преэклампсия - это когда чувствуешь себя вполне нормально, а оказывается, что почки уже отказывают и ты умираешь.((( Извините, за такой негатив. Лучше с этим не сталкиваться.

Изменено пользователем enot-poloskun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi0letta, ))))))это называется Миграция пессария)))

Он то выше, то ниже. Не переживай! У всех так!

Оуу, ну если у всех, то я спокойна, видимо и тут я не исключение)))) Да еще мама вчера спросила не выпадет ли он, и я натыкаюсь на него утром, вот зачем она это спросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  у меня больше коликами, запорами дочка страдала. Однажды даже скорую пришлось вызвать, ничего не помогало: ни трубочки, ни клизмочки, ни свечки, ни всякие лекарства от колик. Зато помогла но-шпа от скорой) Объяснили как её использовать в экстренных случаях) Я же была мама без опыта, когда дети появились!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Пузиков среды- с недельками)))

//Пельмешечка//,  не переживай, я думаю скоро плацента поднимется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  у меня больше коликами, запорами дочка страдала. Однажды даже скорую пришлось вызвать, ничего не помогало: ни трубочки, ни клизмочки, ни свечки, ни всякие лекарства от колик. Зато помогла но-шпа от скорой) Объяснили как её использовать в экстренных случаях) Я же была мама без опыта, когда дети появились!)

А как она от коликов помогает?

Логично конечно, она спазм снимает.

Я знаю что когда у детки высокая температура, но при этом ручки и ножки холодные можно дать ношпу чтобы снять спазм сосудов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, @@@@@@ за маму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы и доброго утречка!

Брунгильда83, удачи в рд с анализами или ты уже вернулась?:)

kroxa-mama, как здорово, что ты заглянула к нам:) вы молодцы, хорошо набираете;)

когда сын с животиком мучался, я себе покупала аптечные семена укропа и заваривала, пила сама, ему не давала, но нам помогало!

//Пельмешечка//, плацента попозже поползет вверх, вместе с пузиком:)

 

Сашулька сегодня положили к деткам! !!

ура!!! ну наконец-то!!! Сашенька, теперь вы вместе! Деткам здоровья, и поскорее всем вместе домой @@@@@@@@@@

А у меня начала пробка отходить :class:

здорово @@@@@@@ удачи на скорую встречу с лялькой!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из жк. Гиня сказала что живот опустился. Лежи сказала больше. Пришёл посев мочи с 2мя бяками. Я позвонила подруге. Они говорили с врачом моим. После разговора врач порвала посев))) и выкинула.

 

Почему порвала и выкинула ?!

 

девочки,у меня поясницу ломит и тянет и в ноги отдает и еще где ноги начинаются по бокам болит целый день,живот мягкий..это могут так кости расходиться или что?Неужели тонус?Просто утрик отменяю,вот и страшно что-то..

А не рано отменяешь?

 

по многим причинам-у меня не выявили ицн,запоры,кровь сгущается + все врачи сказали давно снижать..я дотерпела до 28 недель и стала снижать..

 

сходила в душ теплый,вроде прошло...что было хз..

 

Увидела, почему. Акууратнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enot-poloskun, но главный признак отеки и давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще мама вчера спросила не выпадет ли он, и я натыкаюсь на него утром, вот зачем она это спросила

Как человек, которому его вчера снимали (стоял с начала марта), мне теперь смешно, что я боялась, что он выпадет. Он там присасывается накрепко. Захочешь не оторвешь. А поначалу в туалет, блин, боялась с ним ходить. (Арабин у меня стоял, забрала на память) Чтоб его оттуда отодрать требуются недюжинные усилия и время. Поэтому чтоб он сделал это сам - не верю. Ну только если размер не подходит изначально. Но тогда он бы, наверное, сразу выпадал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики среды, с недельками!

 

я сегодня утром лежала и получила такой сильный пинок от дочи в область правого яичника :D аж искры из глаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV

Я только вернулась. Чуть не умерла от голода. Так сегодня долго. В 6.40 умора из дома.

 

Почему порвала и выкинула ?

Мы посев мочи сдаем в сэс местный. Причем дома сами в банку собираем и везем. А они в свою очередь сами анализ не делают. А отводят в какую-то частную лабу. Так вот эта лаба всем выдает одинаковый результат. Как под копирку. Фекалис и коли какие-то в моче. Даже титры одинаковые.

Гиня злится! Говорит "раз по регламенту положено то можно было бы давать направление и пусть беременные сами решают где и как сдавать." А наша жк только эту дату принимает.

Я сегодня пересдала в рд. Сходила там в душ. И в их баночку собрала после душа заткнул все что надо.

Посмотрим.

 

Дочь сегодня в саду. Надеюсь они не пойдут гулять потому что на улице полная Ж... как в той рекламе- холодище,Ветрище и дождище.

Я сейчас часок посплю и за работу. Надо июль закрывать. А то залягу в рд, и брошу клиентов. Там еще человек 50 надо доделать.

 

Умора))))))) а ааааа эти смартфоны! !! Мать их!

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  скорее в совокупности, и я, пожалуй, как основной выделила бы всё-таки белок. Поскольку давление, отеки - это проявление того, что почки не справляются. На мой взгляд, когда появляется белок плюсом к давлению, отекам - это уже явное подтверждение того, что почки отказываюти, и терапия не дает результата.

От давления мне давали в рд нефидипин (который вначале действовал, а потом перестал, давление не могли сбить).

От отеков назначают в основном канефрон и т.п.

Когда у меня белок в анализе появился, меня моя врач с приема отправила в рд, а не отпустила домой.

Изменено пользователем enot-poloskun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Брунгильда83, спасибо за поздравление неделькой! очень приятно!!!!! таких же недельчатых поздравляю!!!!все ближе и ближе к цели! ура!

я тож анализы сдавала сегодня, 1,5 часа в очереди голодная((( пузо гуляло, видать кушать просило :) 6 пузырьков крови взяли, на всё видать...

всех читаю, писать некогда, у нас второй день переезда :Crazy: если не сойду с ума, обозначусь еще здесь сегодня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enot-poloskun, голова не болит, сегодня немного слабость была, мошки, но я не ела до 10-ти, ждала УЗИ брюшной полости, почек, сердца.

Почки особо интересовали, узистка ничего не поясняла, но я так поняла что ничего страшного. А вот в сердце какая-то жидкость(, нужна конс-я кардиолога.

Почки не болят, дети стали потише, сильно не брыкаются. Я ещё думаю, может потому что признаки только начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет! Принимайте новенькую - пару недель вас читаю и вот дозрела написать:) Сегодня у нас с пузиком ровно 34 недельки, так что поздравляю себя и всех "сонедельниц" с приближением к заветным датам! В 27 недель "поползла шея", увезли на скорой в РД, там после санации в 29 недель поставили Арабинчика, тгда же начала вставлять утрожестан, сначала 400, сейчас по 200. С тех пор все те же вопросы, что и у вас: то выделения обильные, то кажется что сместился:) Сегодня вот чувствую побегу опять в аптеку за тестом на подтекание вод, очень уж много из меня вытекло во время медитации в туалете:) Вот сейчас у меня такая делема: у нас в городе миллионнике пропал гинипрал в таблетках! Его было мало - да, но был! А мне всего бы упаковочку:( На местном форуме нашла девушку, которая готова его отдать - сначала думала, что перекупщики, но нет - отдает по аптечной цене, вот сегодня встречаемся. Как думаете - не опасно ли покупать таблетки с рук? или лучше свои несколько оставшихся таблеток оставить "на крайний случай", а с рук не брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, я уже заказала рела колик дропс с финки едет))),правда колики прошли вроде,но кишечник востоновим им)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...