Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Вот что я за невезуха такая.... Позвонили с почты,сказали пришло 4 посылки. Ходим уже 4 дня,а они найти их не могут. Посылки без номеров,незнай как теперь их искать. А там много чего для роддома(

 

Сначала вещи из гардероба больницы пропали,теперь посылки))) прям я мисс везучесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  ну вот купила два пакетика на пробу - выпила с утра и уже я - человек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла от врача, в посеве стрептококк в 5, назначили вагинально клотримазол. Кто сталкивался с такой фигнейи чем санировались?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся, с рождением малыша тебя!

Сыночку здоровья крепкого, тебе сил и скорейшего восстановления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, значит сейчас закажц тоже своим) пила всегда тотема и со стулом норм была,просила неделю какие то дорогущие таблетки для гемоглобина ти на тебе проблему. Снова пью тотему,надеюсь восстановится все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, перевозят меня завтра где то в 10 утра. Вечером поставлю свечку индометациновую, а сегодня узнала, что когда туда приедем еще и не сразу положат((( сначала нужно оформить карточку, потом на прием к врачу в жк, и она врач должна будет выписать направление, но там такие очереди это просто пипец. Так что я вот думаю может мне еще свечку и утром поставить? У меня дозировка 100мг. Что подскажете девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, у меня был гемолитический стрептококк, правда в какой степени не знаю, назначали клион Д и антиюиотики пила в 27 недель

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, спасибо)(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только вернулась от гинеколога, дали направление в роддом, на сегодня. Собираюсь в темпе вальса)))

Ты какая-то внезапная вся!)))) Прямо сегодня! !))))))

 

Девочки, пришла от врача, в посеве стрептококк в 5, назначили вагинально клотримазол. Кто сталкивался с такой фигнейи чем санировались?))

В мазке?

 

ТанИюль

Танюша, как мама? Напиши нам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

NESHka

Настя, ты 5. А я сразу за тобой! (Как Иришка писала-мамадарагая!!!!!!!!)

Причем все кто перед нами уже свободные!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак,я уже почти 9!!!!

Эээ, а я какая? Может, пора сумку собрать? :) И вещи разбирать начать? :) А то я бегаю мимо заваленного зала, старательно глядя в противоположную стену))) Ощущение, что меня предупредят заранее и пойдет обратный отчет так и не пропало. Я все еще думаю, что как пойму, что осталось 3 дня, к примеру, составлю список, что в какой день сделать, сделаю и поеду рожать. А пока можно заниматься отвлеченными делами. Как-то надо уже по-моему объяснить себе, что так не бывает))

 

Хотя, мы были в детском мире и я купила крем под подгузник))) Еще один шаг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эээ, а я какая? Может, пора сумку собрать? :) И вещи разбирать начать? :) А то я бегаю мимо заваленного зала, старательно глядя в противоположную стену))) Ощущение, что меня предупредят заранее и пойдет обратный отчет так и не пропало. Я все еще думаю, что как пойму, что осталось 3 дня, к примеру, составлю список, что в какой день сделать, сделаю и поеду рожать. А пока можно заниматься отвлеченными делами. Как-то надо уже по-моему объяснить себе, что так не бывает))

 

Хотя, мы были в детском мире и я купила крем под подгузник))) Еще один шаг)

 

Вторая!

 

NESHka

Ты разобралась с Д-димер ом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ага в мазке.

А не подскажешь список в рд?))) Что-то везде разная инфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления с недельками! Была моя мечта - 32! Но честно сказать, после 28 недель время заметно быстрее бежать стало.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила путём ЭКС. До последнего момента все было идеально, ждала потуги

А потом резко ухудшилось сердцебиение малыша, повезли в операционную

Малышик мой 3500,7/8 по апгар

Забрали в реанимацию его, сказали наглотался грязных вод

Пока все так

 

Урраааа!!! Поздравляю с рождением сыночка!!! Всё будет хорошо, скоро мылыша переведут к тебе и будете вместе))) Как сама себя чувствуешь?

 

Ну вот я и первая в списке :reverans: :reverans: , только как-то тишина.... Девочки очерёдность не нарушаем ;)

Лимоночка как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, Танюша, как мама? Напиши нам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не очень (( Вчера вообще никаких вестей не было, за целый день я не дозвонилась ни до реанимации, ни до отделения, ни до справочной. Только до регистратуры, где телефон реанимации, оказывается, не знают! Так что как на иголках. Но с утра сегодня ее в палату перевели, мы поговорили минутку, больше она не смогла. Тяжелее, чем в прошлый раз. Болит сильно, от наркоза труднее отходила.. Вырезали много. И в этот раз без колостомы не обошлись(((( Вывели. Это очень тяжело принять психологически. Да и физически тоже гораздо хуже, чем без нее. Одна мысль, что значит, впереди еще операция, чтоб ее убрать - ужасна.

Тяжело даже голос ее такой слышать. Она никогда не плачет, всегда бодрая, здоровая, работает в свои 67 лет в полном объеме в серьезной организации, в бассейн ходит, на даче пашет, все дела. А тут такое.

Дай Бог поскорее ей все это пережить и забыть. И главное, чтоб не возвращалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, вот тебе лена и ответила уже)))) давай упаковый чемодан уже) а то всякое бывает, вот тоже пойдешь на приём и скажут сегодня же быть в роддоме)))) я начала собирать,но чет тоже не особо быстро получается,лёжа на диване)))тоже наверно как и ты за день до отъезда все спину в кучу и поеду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ага в мазке.

А не подскажешь список в рд?))) Что-то везде разная инфа.

Везде разные списки. Я тебе в личку брошу что мне надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша,всей семьёй приободряйте маму,сейчас вы как никогда должны быть вместе и бороться вместе с мамой. Пусть мамочка скорее поставляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль

Танюшка держись! Молимся за маму!!! Вот испытание! !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,у тебя большой список?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, сил вашей семье, сейчас вы как никогда должны маму поддержать оптимизмом. Они там лежат и видят как вокруг все плохо, апатия может начаться. Нужно чтобы близкие постоянно приободряли и восстанавливали силу духа. Удачи вам, вы со всем справитесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они там лежат и видят как вокруг все плохо

Условия, кстати, там прекрасные. Новый центр. Просторные коридоры, большие палаты, по 2-3 человека или индивидуальные, все удобства от кроватей до санузлов продуманы, кондиционеры. Все равно не дай Бог там оказаться, конечно. Но хоть за быт и комфорт не переживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, не в плане комфорта, а то что историй всяких наслушаются и начинают все на себя примерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,у тебя большой список?

У меня 3!списка!!!!

Напишу тут. 1й -дородовое - стандартный набор. На снятие швов сказали брать его. Типа сразу не рожу.

 

2 - в родилку.

Телефон с зарядкой.

Тапки моющие

Халат

Ночная сорочка

Вода без газа 0.5-2-3 шт.

Предметы личной гигиены:щетка, паста, мыло, полотенце, расческа, туалетная бумага, резинка для волос.

Одноразовые пеленки 60х90 10 штук.

Подгузники 5-6 штук

Один комплект одежды для малыша (чепчик, Распашонка, ползунки, носки)

Пачка влажных салфеток для малыша

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, не в плане комфорта, а то что историй всяких наслушаются и начинают все на себя примерять.

Это да. Вот после первой операции она в трехместной лежала, говорит, замечательные женщины все. Только и рассказывали всякие позитивные истории, делились чудесными случаями из жизни и т.д. Никакого негатива, только настрой на борьбу и победу.

А когда маму как раз переводили в отдельную, одна у них выписывалась и на ее место залегла такая дамочка... С порога начала прогнозы всем раздавать. Как у всех всё плохо, кому сколько осталось и про всяких знакомых, которые с аналогичными диагнозами не справились. Вот зачем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...