Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Melli, у меня фибриноген с 20 уколов снизился до 6,3

14 иду в декрет, врач ничего не считала, спросила, когда идем? Я сказала 14 будет 30 недель, ну она говорит, ладно, придёшь заберешь декретный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  у меня из детского ничего нет, но вроде примерно выбрала, через недельку другую за вещичками с подругой выберусь. Из детских покупок у меня автолюлька и полотенце)))

 

ღHappy2016ღ,  понятно))) они и с насморком то лежат как с тяжелой болезнью, а тут с рукой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  днём то вроде бодрый, а ночью стонет и не спит толком.

Малышка в лобке ковыряется, бррр, аж стреляет в шейку и зад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разболелась голова. Но не мигрень, а именно затылок. Давление в норме. Выпила детский панадол.

Добрый муж натушил овощей и пожарил рыбу в кляре. Завтра 8 июля - День Семьи, Любви и Верности. Мы с мужем познакомились в этот день 11 лет назад. Это было свидание вслепую. Ему дал мой телефон сотрудник который был раньше моим однокоассником. Мы встретились и больше не расставались.

Я попросила подругу, она по моему заказу купила парфюм новый.

А дочке купила конструктор - как репейник такой.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем хорошего вечера!

У кого недельки - мои поздравления!

ТанИюль, маме скорейшего выздоровления!

 

Брунгильда83, а что делать с хоз мылом со швами???

 

А я всегда беру с собой на.госпитализацию свой унитазный кружок, это вещь! Всегда в общем туалете как в своем/))

 

Брунгильда83, спасибо, списки внушительные, у нас в городе халаты и сорочи в рд свои дают после родов, кормят хорошо и правильно))

 

о да! у меня эти круги одноразовые теперь даже в сумке постоянно с собой есть!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем хорошего вечера!

У кого недельки - мои поздравления!

ТанИюль, маме скорейшего выздоровления!

 

Брунгильда83, а что делать с хоз мылом со швами???

 

 

 

о да! у меня эти круги одноразовые теперь даже в сумке постоянно с собой есть!))))

Подмываться. Если после родов швы то хорошо подсушивает дезинфецирует и быстро заживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня купила свежую выпечку и узнала что такое кленовый пекан! Обязательно попробуйте, если увидите - это нечто волшебное!!! А еще вчера в очередной раз клинануло,что из меня течет много, сходила на цирвикометрию - шейка 1,8 мм, зев закрыт, а вот воды в норме. Но я на этом не остановилась и поехала в РД сделала тест на подтекание, ттт, все ок! Шея немного опечалила, но врач сказала, что это не самая маленькая шея))) что думаете?

 

Брунгильда, я гинипрал забрала сегодня, так что можешь свой смело отдавать страждущим! Спасибо!

Изменено пользователем Zaivna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna, у меня вечно течет...прям выбивает из колеи.

Каждый день течет, достало слов нет как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос на засыпку: у кого больше 34 недель - утрожестан ставите/пьете?

 

все врачи говорят отменять к этому сроку, но че-то боязно, а с другой стороны зачем детенышу лишний прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna, я до 36-37 нед отменять не буду.

У меня сейчас 300 утрика +1 укол прога.

Раньше отменять боюсь , прог не вредень во время Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna,  я не тороплюсь отменять. У меня с 15 недель было 800, и вот как пара дней только перешла на 600. Буду потихоньку отменять и к моменту снятия швов хочу с него слезть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna,  в 34.2 перешла на 200 утрожестана с 400, и отменила почти в 36 сразу -200

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna,  я его обожаю (кленовый пекан), но стараюсь не злоупотреблять, а то потом меня вкатывать придется:)

Изменено пользователем enot-poloskun
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  как часто за день живот каменеет? Что-то я устала от тонуса(

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

Я еще не спала. Головная боль по спирали превратилась в дикую мигрень. Что я только не делала!

Кровь носом шла опять. Внезапно как хлынула.

Короче я сейчас помыла голову, и сижу. Лежать не могу совсем.

Видимо пока не вырвет лучше не станет. А к этому идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, привет, бедная! А брал пробовала? Врач сказала можно, если сильно болит голова. Я встала утром на причастие, в душе меня закачало, головокружение, муж сказал сиди дома, одну никуда не пущу. Высушила волосы, сижу семафорю)).вот думаю, мб гемоглобин уже того, раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, как часто за день живот каменеет? Что-то я устала от тонуса

смотря какой день, я даже не считала.

Но после курса гинипрала обычно легче.

В больницу поступила, тонус был, матка реагировала на пальпацию, прокапали 3 или 4 системы, и стало намного лучше.

Дома так же, как чувствую что перебор, с тонусом пошел то гинипрал, если совсем перебор то вечером гинипрал утром магнезия, пока помогает.

Ну и нифедепин пью постоянно не меньше 5 в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, незнаю,мне не до разборок сейчас. Ладно,китайцы деньги вернут,если не получу товар)))

 

Zaivna, у меня 600 утрика.отменять не собираюсь. Вот приеду в роддом недель в 36-37 и там начнут потихоньку отменять)

 

Всем привет.

 

Неделюшки,поздравляю вас. Сидите до срока)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Столько я пропустила всего за две недели )) Была в больнице, а там что-то совсем с интернетом печально. Для разнообразия положили не с шейкой, а с плацентарной дисфункцией после того, как на ктг 5 баллов вышло. 10 дней капали тивортин - не знаю, благодаря ему ли, но более-менее наладились и ктг, и допплер.

 

Поздравляю всех, кто у нас родился за это время!! Вы умнички!

 

Швы и пессарий будут снимать в почти 38 недель. Стремно так долго.. Но, помню, кто-то у нас в 38 снимал, вроде? Или всем швы в 37 ровно?

Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда, от головной боли парацетамол можно, отлично помогает!

я все бополась с запорами... а сегодня обратная ситуация((((пол ночи кишки болели... утром пришел простите понос.. слабит. пила 2 дня назад, фитомуцил.. вчера тодько сливы. выпила смекту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  я тоже страдают часто головными болями, помогает меновазин на шею и плечи, холодное мокрое полотенце обвязанное вокруг головы, звездочка на виски, массаж на шею и плечи.

 

Брунгильда83,  у меня так же болит, могу только сидеть, и рвота от любой еды. Массажиста нет знакомого? ко мне домой сейчас ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики пятничные, с округлением))) такие сроки у всех хорошие))

Гуд лак, мы тут тебяпотеряли. Мне говорят снимут швы. В 36-37-38, посмотрят по ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Столько я пропустила всего за две недели )) Была в больнице, а там что-то совсем с интернетом печально. Для разнообразия положили не с шейкой, а с плацентарной дисфункцией после того, как на ктг 5 баллов вышло. 10 дней капали тивортин - не знаю, благодаря ему ли, но более-менее наладились и ктг, и допплер.

 

Поздравляю всех, кто у нас родился за это время!! Вы умнички!

 

Швы и пессарий будут снимать в почти 38 недель. Стремно так долго.. Но, помню, кто-то у нас в 38 снимал, вроде? Или всем швы в 37 ровно?

Меня кладут 18.07. Будет 37.3 срок. Но вот на знаю швы снимут сразу или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лягу в 36, пессарий снимут в 37 и будем ждать до 40))))

 

Я назагаралааась,теперь красная как рак))) боюсь что темпа поднимится((( обшивала ручку коляски,потом бассейн устанавливали,а я морально помогала лёжа))))) потом воду набирала,шланг держала. Мне ж нельзя купаться в нем? Так что в роддом вернусь как с моря,если не облезу к тому времени))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83

 

С совсем доношенной неделькой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...