Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

GoodLuck, мне в 39 снимали швы)))),по моему я самая поздняя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я вчера последний утрик ставила 100. Теперь свобода. Хочу сказать,что выделения уменьшились при отмене утрика,то есть это точно он виноват в большом кол-ве водянистых выделений...теперь поставлю один гексикон чтобы там все "промыть" и буду наконец-то без ежедневок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда, от головной боли парацетамол можно, отлично помогает!

я все бополась с запорами... а сегодня обратная ситуация((((пол ночи кишки болели... утром пришел простите понос.. слабит. пила 2 дня назад, фитомуцил.. вчера тодько сливы. выпила смекту.

У меня тоже самое!!! Теперь боюсь, как бы понос не вызвал тонус! Дурная голова рукам покоя не даёт!!! Зато я отличное средство от запора нашла и не только. Я в магазине Метро купила бифидобактерии в молоке, они в таких упаковках как питьевой йогурт продаются в молочном отделе. И у меня с них все как по маслу пошло, каждый день в одно и тоже время. Просто вчера я макароны ела и решила, что надо подстраховаться от запора, и выпила ещё литр навара из чернослива с черносливом, фитомуцил и кефир на ночь, причём почти все вместе. Ну вот теперь опять проблемы. Надеюсь, что это быстро пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Сегодня еще и у Ксении 32 недельки! Поздравляю её!

 

Я уснула после помыла головы. В садик Настю не повели-муж как мышка собирался. Сегодня наверное сходим вечером куда-нибудь, отметим наш праздник.

 

Всех Вас С Днём Любви, Семьи и Верности! Благополучия, любви, взаимопонимания и счастья Вашим семьям!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, а что снижает РФМК? Клексан 0,6 снизил фибриноген с 7 до 6,у улучшились другие показатели. а РФМК чуть вырос.и что ему нужно?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  Natjetai пройдет!!! От запора сложнее избавиться!! Наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вставила на ночь вагинальную таблетку клотримазол от стрептококка, она очень весело там пузырилась, необычно очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, шипучка))))

 

У меня вчера от тержинано уже не так жгло, надеюсь после курса выделений хоть поменьше станет.

И мазок бы сдать не помешало мне. Так и не дойду до жк ниеак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, а что снижает РФМК? Клексан 0,6 снизил фибриноген с 7 до 6,у улучшились другие показатели. а РФМК чуть вырос.и что ему нужно?))

честно говоря не знаю..по идее клексан должен снизить,лучше в темке тромбофилии спросить..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю в этой темке часто свечки индометацина используют. А я недавно по назначению врача свечку ректально на ночь поставила (от воспалит процессов после чистки) и думала коньки отброшу, так плохо было! Давление впервые в жизни поднялось, а пульс упал до 40, трясло, жуткая паника внутри была. Пережила две чистки под наркозом, роды, но так плохо мне никогда не было...Неужели у вас такого не было? В инете отзывы потом почитала у большинства такие побочки

Изменено пользователем Рени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  мне в понедельник снимать будут. 37,6 будет срок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ели все перечитала :)

С праздником всех, девочки!

 

Ссылки скрыты.

 

Новоиспечённую мамочку с рождением сыночка! :)

 

 

Брунгильда, Ксения, с недельками вас девочки!)

 

 

 

... И спасибо в четверг поздравили :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  мне от них тоже очень плохо, поэтому назначают их перед сном ставить

 

Мне сегодня направление выдали на госпитализацию. В понедельник сдаюсь и снимаю швы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю в этой темке часто свечки индометацина используют. А я недавно по назначению врача свечку ректально на ночь поставила (от воспалит процессов после чистки) и думала коньки отброшу, так плохо было! Давление впервые в жизни поднялось, а пульс упал до 40, трясло, жуткая паника внутри была. Пережила две чистки под наркозом, роды, но так плохо мне никогда не было...Неужели у вас такого не было? В инете отзывы потом почитала у большинства такие побочки

у меня в первый раз только так было, а после если на ночь мне замечательно было, для меня как спасательный круг они, спать сразу клонит, и живот не болит и фокус после них как приятный бонус)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, незнаю,мне не до разборок сейчас. Ладно,китайцы деньги вернут,если не получу товар)))

Бедные китайцы, почта России косячит, а они расхлебывают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос на засыпку: у кого больше 34 недель - утрожестан ставите/пьете?

 

все врачи говорят отменять к этому сроку, но че-то боязно, а с другой стороны зачем детенышу лишний прогестерон?

Мне наоборот вернули 800, т к шея 20 см, две недели назад отменила 200.

 

Девочки, сегодня шею мерили вагинально в заключении написано 20 см до пессария, это получается не вся длина шейки учтена? Две недели назад по животу была 34. И еще вопрос есть такие кому оставили прогестерон в больших дозах до снятия кольца (швов)? У меня было 800 после установки песария, в 32 недели отменили 200, сегодня их опять вернули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Пятничных будущих мамочек с недельками!

Перечитала ваши мнения про отмену утрика - решила ставить дальше:) Коллективный разум - сила :D

 

ГЕВ-мамочка, как круто!!!! У нас дожди и градусов 15 всего - никакого загара(((( вроде на выходные около 20 обещают - можно будет хоть плащ снять))))

 

slonikk, от гексикона говорят тоже водичка вытекает, нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вставила на ночь вагинальную таблетку клотримазол от стрептококка, она очень весело там пузырилась, необычно очень)))

Ощущений прибавилось)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот вернули 800, т к шея 20 см, две недели назад отменила 200.

 

Девочки, сегодня шею мерили вагинально в заключении написано 20 см до пессария, это получается не вся длина шейки учтена? Две недели назад по животу была 34. И еще вопрос есть такие кому оставили прогестерон в больших дозах до снятия кольца (швов)? У меня было 800 после установки песария, в 32 недели отменили 200, сегодня их опять вернули.

 

Сейчас разглядывала картинку в инструкции к Арабину - он как бы ставится на шейку прям около-около самой матки. Наверное, там есть еще пара мм, но не думаю, что они сильно меняют картину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

slonikk, от гексикона говорят тоже водичка вытекает, нет?

ага,вытекает,но я не пугаюсь и ставить буду день-два. Мазки за всю Б сдавала один раз в 18 недель,вот через пару неделек хочу посмотреть что там творится :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ГЕВ-мамочка, как круто!!!! У нас дожди и градусов 15 всего - никакого загара(((( вроде на выходные около 20 обещают - можно будет хоть плащ снять))))

 

Это Питер! Типичный Питер, детка)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вставила на ночь вагинальную таблетку клотримазол от стрептококка, она очень весело там пузырилась, необычно очень)))

Как скитлс? ))))

 

С праздником вас и ваши семьи!!

 

Лена и Ксюша - с недельками!!! Сроки хорошие ...для меня пока далёкие. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сейчас разглядывала картинку в инструкции к Арабину - он как бы ставится на шейку прям около-около самой матки. Наверное, там есть еще пара мм, но не думаю, что они сильно меняют картину...

Ну да пара мм это не о чём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень хочу прохладу. У меня все спрашивают на улице, не плохо ли мне. Я иду, обливаюсь потом, у меня колотиться сердце и приливает к вискам, потому что на южном Урале 30. Вентилятор мой лучший друг, а прогноз погоды, зараза, разочаровывает))). Давайте меняться, кому жару?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, давайте поделимся - нам градусов 25 думаю вполне хватит :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...