Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Девочки, у меня такой страх, срок маленький такой, а шейка 24 мм. Еле держусь чтобы не разрыдаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Уже 31:) так радостно от этого.

Книгу начну с понедельника читать, ну про роды без страха ;)

Всех сонедельниц тоже поздравляю!

еще 3 недельки и уже 34 будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ещё вчера такой ужас пережила... Были на даче, ну у нас там ещё дом строится, а у соседей пожар начался, как я испугалась, никогда не видела пожар вживую(и никому не желаю это видеть), как это страшно. Минут 20 и все сгорело, ничего даже и вынести не успели. Мне так плохо стало, что поехали в квартиру не смогла там ночевать. Валерычем закинулась, но слабо помогло всю ночь кошмары и не могла заснуть.

Лена, тут ты должна сказать, что нужно обязательно своё имущество страховать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой страх, срок маленький такой, а шейка 24 мм. Еле держусь чтобы не разрыдаться.

не надо рыдать. у меня до зашития тоже была шейка 24 мм, лежи, скоро пессарий поставят и будет спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  а на каком сроке 24 мм была шейка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, а на каком сроке 24 мм была шейка?

16 недель. у тебя конечно двойня, но я не соблюдала постельный режим, а ты лежишь

Изменено пользователем Melli
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся,  мне в 17 недель шили 18 мм, потом она ещё долго 24 была даже со швами. Сейчас около 30. Она с 8 недель у меня больше 35 и не была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с цервикометрии, один внутренний угол шм сглажен и поэтому пролабирование пузыря,он как бы лежит на углублении по словам врача, шм 33,в рач хочет, чтобы я легла в роддом. Как думаете, ложиться или тут просто постельный режим?

 

Девочки, у кого такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с цервикометрии, один внутренний угол шм сглажен и поэтому пролабирование пузыря,он как бы лежит на углублении по словам врача, шм 33,в рач хочет, чтобы я легла в роддом. Как думаете, ложиться или тут просто постельный режим?

 

Девочки, у кого такое было?

не могу подсказать. смотря какой роддом(

надеюсь девочки тебе подскажут. ты не расстаривайся! обратно втянется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  ой, спасибо! Да, меня крестили в детстве. В обычной жизни я Яна. А при крещении наверное Иоанна. Меня дома у священника крестили почему-то...

Изменено пользователем Zaivna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

У меня 31 и 4, хочу хотя бы 36..,,

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся,  не надо плакать! Со мной в роддоме лежали девочки со сроками близкими к твоему и короткими шеями, всех починили и домой отправили как новеньких :) так что будь молодцом! Жалко только что у вас не шьют((( может, поищешь врача, который шьет? Или задавали этот вопрос и я пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль

Ахаха))))))

Я вдохновлена твоими родами!

В принципе первые роды у меня примерно также прошли. Но я перед ними ходила на курсы и морально была готова. А в этот раз я на курсы не ходила. Половины не помню. Поэтом вчера скачала книгу и начала читать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой страх, срок маленький такой, а шейка 24 мм. Еле держусь чтобы не разрыдаться.

в 16 недель была 14мм, лежи!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  я паникер- уже бы тапочки и чашки с ложками в такой ситуации в рд собирала бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с цервикометрии, один внутренний угол шм сглажен и поэтому пролабирование пузыря,он как бы лежит на углублении по словам врача, шм 33,в рач хочет, чтобы я легла в роддом. Как думаете, ложиться или тут просто постельный режим?

 

Девочки, у кого такое было?

ложиться или нет решай по ощущениям, как тебе спокойнее будет! Я не ушла из больницы, слишком там нервно и лежать нормально не дают. Залегла дома, около трех недель прям строгий режим, вставала только в туалет, спала ела и все делала на кровати с поднятым ножным концом и пузырь ттт занял нормальное положение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, врач сказала, чтоб я легла прокапать декс и магнезию. А на каком сроке у тебя та было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тишина и покой дома, сына на три дня забрали вчера на дачу! А мне с одной стороны хорошо, никто не прыгает и не кричит) а с другой уже готова мужа за ним отправить, скучно без него и время как то бессмысленно проходит! Решила сделать сыну приятное и себя чем то занять, в магазины игрушек я не выхожу, поэтому в ход пошли коробки и папин журнал)

 

Nastia107, врач сказала, чтоб я легла прокапать декс и магнезию. А на каком сроке у тебя та было?

ну покапать не мешало бы, я легла в 16, ушла в 19, а хотели меня упечь до родов, я не видела смысла и в больнице тонус то сняли, а вот шейка лучше не стала, зато дома ттт! Дома и тонуса то не бывает, потому что дома хорошо и никаких нервов! Тем более у меня был пузырь прям до наружнего края шейки, тоесть вот вот наружу выйдет, все врачи вокруг кудахтали, чтоб я и не пыталась лежать, все равно все плохо будет.. это нервировало

post-286892-0-06938900-1468052041_thumb.jpg

post-286892-0-81411300-1468052101_thumb.jpg

Изменено пользователем Nastia107
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, всем удачи, поехала в рд.)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кротик35,  а есть возможность взять посев? Сколько соэ? Ни каких простудных заболеваний нет? Есть ли ещё какие отклонения в лейкоцитарной формуле? Когда на учёт становилась в норме лейкоциты были?

в первый же месяц беременности Лейкоцыты повышены были, где то 11. За всю беременность в норме ни разу не были. Соэ бывает то в норме, то слегка повышен. Лейкоцитарная формула тоже в норме. Вроде не простыла. (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся, не надо плакать! Со мной в роддоме лежали девочки со сроками близкими к твоему и короткими шеями, всех починили и домой отправили как новеньких :) так что будь молодцом! Жалко только что у вас не шьют((( может, поищешь врача, который шьет? Или задавали этот вопрос и я пропустила?

еня могут зашить, но тогда пессарий в случае дальнейшего укорочения ставить не будут.

Т.к. у меня сейчас выбор или пессарий или шов. Вопрос в том что еще двойня, внутрений зев закрыт, эффективно ли будут только швы.

Искать другого н буду, так как нужно ездить, а с такой шейкой, я не куда не поеду

 

в 16 недель была 14мм, лежи!)

спасибо, ты меня обнадежила

 

Кротик35, у меня тоже 11 лейкоциты, но я читала что это норма у беременных повышение лейкоцитов.

Nastia107, красота :cool: , сынуля рад будет

 

Aneva, тебе удачи так же.

 

Девочки, я тут умудрилась простыть, кашель замучил, чем вы спасались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся

Да нормальная шея!Лежи. Нашла повод поплакать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся,  попробуй может на мед форумах вопрос задать, там где врачи консультируют. Сложный выбор у тебя - шов или пессарий. А от кашля мне стодаль прописывали. И так: гриппферон, ингаляции с физ раствором, полоскание горла 100 раз в день ромашкой,фурацилином и много пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+

Ахаха))))))

Меня уже после сломано руки мужа Жени подмывало сказать "надо страховаться")))))))))

Пожар это очень страшно! ((((((((( конечно не смешно все это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  тебе тоже удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...