Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Ладно, всем удачи, поехала в рд.)

Правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, всем удачи, поехала в рд.)

удачи! чтобы все обратно встало на место. декс хорошо что прокапают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  пусть все прокапают, а дома успеешь належаться. Пиши потом, что назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna

И меня дома! Потому что было советское время! И в церкви в Питере редко крестили))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так скучно сегодня, совсем заняться нечем. У мужа друзья в баню приедут, они там до позднего вечера. Я в городе целый день одна, чем себя занять не знаю. У кого какие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня в 16,4 недели на УЗИ обнаружили укорочение шейки матки до 16 мм и раскрытие внутреннего зева на 12мм, в 17 недель наложили шов на шейку матки, в 18 поставили пессарий. В 19 недель выписали. На УЗИ в 20 недель опять ухудшение, шейка уже открыта на всём протяжении на 6 мм, неделю постельного режима, капельницы гинипрала и магнезии и в 21 неделю на УЗИ все намного лучше, шейка удлинилась остался немного приоткрыт внутренний зев, но в пределах нормы. В 21,5 на УЗИ опять ухудшение.. Открытие и плодный пузырь пролабирует до наружного зева... Может у кого была похожая ситуация, чем все закончилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  я поехала в кондитерку за кленовым пеканом с которым познакомилась на днях))) а если потом будет настроение - заеду в магаз за какой-нить милой фигней))) но это потому что у нас погодка ужасная. А было бы солнышко- поехала бы загарать. А еще в кино можно - мы с мужем вчера на Тарзана ходили, понравилось! Правда я чуть не описалась))) не могла уйти до конца фильма, боялась пропустить впжное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna, я уже не могу в кино! Долго сидеть - живот каменеет! И от громких звуков Ляля прыгает в пузе!

 

Добрый день! У меня в 16,4 недели на УЗИ обнаружили укорочение шейки матки до 16 мм и раскрытие внутреннего зева на 12мм, в 17 недель наложили шов на шейку матки, в 18 поставили пессарий. В 19 недель выписали. На УЗИ в 20 недель опять ухудшение, шейка уже открыта на всём протяжении на 6 мм, неделю постельного режима, капельницы гинипрала и магнезии и в 21 неделю на УЗИ все намного лучше, шейка удлинилась остался немного приоткрыт внутренний зев, но в пределах нормы. В 21,5 на УЗИ опять ухудшение.. Открытие и плодный пузырь пролабирует до наружного зева... Может у кого была похожая ситуация, чем все закончилось?

Привет. Что с утрожестаном? Как принимаешь? Ножной край кровати приподнят? Ты лежишь? В данной ситуации надо даже кушать лежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  а мы взяли диванчик, типа вип)))) и я там крутилась по всякому)) а в конце фильма вообще отсела на соседний и там почти лежала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я танцую!!!!! (Как могу конечно с пузом))))

Помните мою истерику с кредитом?

В общем муж вчера получил денег и гасит кредит который мама его взяла. Я счастлива! Мы ничего не должны родителям! И обошлись без очередного кредита. И мне удалось подкопить на роды-вдруг надо будет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna, я уже не могу в кино! Долго сидеть - живот каменеет! И от громких звуков Ляля прыгает в пузе!

 

 

Привет. Что с утрожестаном? Как принимаешь? Ножной край кровати приподнят? Ты лежишь? В данной ситуации надо даже кушать лежа.

Утражестан 400 в день и дюфастон пока 20 в день, кровать приподнята, встаю только в туалет, благо он в палате. Кушаю лежа, приподнимаю только голову... Еще принимаю дексаметазон по 0,25 в день, и гинипрал со вчерашнего дня по 1/2 таблетки 6 раз в день и Антибиотики пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  я поехала в кондитерку за кленовым пеканом с которым познакомилась на днях))) а если потом будет настроение - заеду в магаз за какой-нить милой фигней))) но это потому что у нас погодка ужасная. А было бы солнышко- поехала бы загарать. А еще в кино можно - мы с мужем вчера на Тарзана ходили, понравилось! Правда я чуть не описалась))) не могла уйти до конца фильма, боялась пропустить впжное)))

Я теперь хочу пек этот! Ты меня соблазнила

 

 

Утражестан 400 в день и дюфастон пока 20 в день, кровать приподнята, встаю только в туалет, благо он в палате. Кушаю лежа, приподнимаю только голову... Еще принимаю дексаметазон по 0,25 в день, и гинипрал со вчерашнего дня по 1/2 таблетки 6 раз в день и Антибиотики пью

Утрожестан с твоей картиной 400 мало. Сейчас девочки напишут тебе! У нас тут проник и колят еще.

 

Следи за стулом! Прям тужиться нельзя никак. Чтобы все как часы и как пр маслу.не сидеть!

 

Так скучно сегодня, совсем заняться нечем. У мужа друзья в баню приедут, они там до позднего вечера. Я в городе целый день одна, чем себя занять не знаю. У кого какие планы?

Я довяшываю кофту ляле.

У меня что-то перестали фотки сюда загружаться.

 

Всем привет

У меня 31 и 4, хочу хотя бы 36..,,

Всё будет! 36 точно! А в 38 будешь пендель просить ещё))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юле4ка91,  у нас врачи еще уколы 17 опк девочкам выписывали, спроси у своих докторов

 

Брунгильда83,  хихи! Ты не пожалеешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся

Я перед швами санировалась свечами нео-пенотран

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан с твоей картиной 400 мало. Сейчас девочки напишут тебе! У нас тут проник и колят еще.

 

Следи за стулом! Прям тужиться нельзя никак. Чтобы все как часы и как пр маслу.не сидеть!

 

3 день хожу с киви и дюфалаком, пока всё получается

 

у нас врачи еще уколы 17 опк девочкам выписывали, спроси у своих докторов

 

я спрашивала, мне сказали что мне они не нужны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юле4ка91

Юль! В том то и дело, что мы тут конечно все слушаем врачей.и стараемся придерживать их курса,но...это наши дети а не врачей. И статистика показывает, что надо чутка самой себя поддерживать. Утрик я бы точно увеличила.

Мне после швов сказала заведующая что я могу вести обычный образ жизни, только фитнесом не заниматься. А я лежала вот вплоть до 34 недели.

Ту почти все такие.

Решай сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юле4ка91,

Юль! В том то и дело, что мы тут конечно все слушаем врачей.и стараемся придерживать их курса,но...это наши дети а не врачей. И статистика показывает, что надо чутка самой себя поддерживать. Утрик я бы точно увеличила.

Мне после швов сказала заведующая что я могу вести обычный образ жизни, только фитнесом не заниматься. А я лежала вот вплоть до 34 недели.

Ту почти все такие.

Решай сама.

Поговорю с ней в понедельник. только как ее убедить??? Она сказала дюфастон отменять даже, я его в тихушку от нее пью, боюсь бросать... и про утрик она говорит что нужно по 200 в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поговорю с ней в понедельник. только как ее убедить??? Она сказала дюфастон отменять даже, я его в тихушку от нее пью, боюсь бросать... и про утрик она говорит что нужно по 200 в день...

Никак. ИМХО. Ставить утрик больше самой и все!

 

Девочки, я все равно не понимаю, как со швами может открываться шейка?

Шов неправильно поставлен?

С пессарием понятно! А вот со швами? Зашито же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. ИМХО. Ставить утрик больше самой и все!

Буду значит по 600 его ставить. Я и гинипрал пью в больших дозах чем они говорят.. мне тут сказали пить по 1/4 т 4 раза в день, а я пью по 1/2 6 раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Буду значит по 600 его ставить. Я и гинипрал пью в больших дозах чем они говорят.. мне тут сказали пить по 1/4 т 4 раза в день, а я пью по 1/2 6 раз в день

У тебя тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. ИМХО. Ставить утрик больше самой и все!

 

Девочки, я все равно не понимаю, как со швами может открываться шейка?

Шов неправильно поставлен?

С пессарием понятно! А вот со швами? Зашито же.

у меня внешний зев закрыт как раз за счёт шва, а внутренний же не зашьёшь... как объяснил мне узист, пузырь как раз таки и лежит на этих швах

 

У тебя тонус?

Нет, не было его ни на одном узи и я его не чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Швы не во всю шейку, они примерно посередине, и та часть сверху что свободная может гулять. Но это я так понимаю если не устранена причина ицн, их ведь несколько может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, не было его ни на одном узи и я его не чувствую...

А зачем тогда гинепрал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про какой пекан вы нам тут рассказываете? Где его купить? Он мне срочно нужен для поднятия настроения

 

 

А зачем тогда гинепрал?

да и ещё и в таком количестве
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, мне тоже Эпиген спрей док прописала от зуда и сухости, что это было - не ясно, но стало легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...