Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Девочки, про какой пекан вы нам тут рассказываете? Где его купить? Он мне срочно нужен для поднятия настроения

Я пока не знаю где его взять. Но он мне тоже срочно нужен!))))))

 

Nastia107, мне тоже Эпиген спрей док прописала от зуда и сухости, что это было - не ясно, но стало легче

Хорошая штука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда гинепрал?

тонус может появлять и исчезать, и если он по задней стенке его можно и не чувствовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юле4ка91

Тебе ответят знающие.

Я вообще без токолитики всю Б. Не соображаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+

Ахаха))))))

Меня уже после сломано руки мужа Жени подмывало сказать "надо страховаться")))))))))

Пожар это очень страшно! ((((((((( конечно не смешно все это!

Кстати он застрахован, только нас обдурили, страховка на жизнь и инвалидность, а от несчастного фиг!

 

Брунгильда83,  пенделя не попрошу, так как кесарево, третье, мама дорогая, до 37 дотяну, а там в рд в руки врачей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати он застрахован, только нас обдурили, страховка на жизнь и инвалидность, а от несчастного фиг!

 

Брунгильда83,  пенделя не попрошу, так как кесарево, третье, мама дорогая, до 37 дотяну, а там в рд в руки врачей))))

У вас кредит? Почему на жизнь и инвалидность?

 

Ну значит до 37 не раскисать!

 

Я поела клубники. Потом нектарины. Скоро это все будет под запретом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  ипотека

 

В августе надо заново страховать, будем уже все учитывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ

Ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, опять я лежала со своей шейкой в больнице, получается неделю дома неделю в больнице, Сегодня уже 35 недель, ещё немножко осталось. Шейка у меня 2 см как была так и осталась, мягкая, но стала пропускать уже свободно палец, раньше кончик пропускала а за неделю дома стала палец пропускать, пришлось опять ложиться в 33 недельки и лежать до 34 с половиной. Я вот хочу спросить может кто то знает или у кого то так было. В больнице в 34 недельки у меня вышел сгусток слизи чайная ложка, беловато жёлтый желеобразный (извиняюсь за подробности) . Я так понимаю это пробка, врач ничего не сказала , сказала наблюдать чтобы не было примеси крови. И вот по сей день периодически чуть чуть выходить но очень мало. Пессарий у меня не стоит, швы не наложены, на инфекции в больнице всё чисто , брали все анализы. Девочки подскажите что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai,  СПЕшЛ ФО Ю!))))))

 

 

Irishka 40 и 3- свободная

 

Alisia-alla 38 и 3 свободная

 

Malina V 38 и 2 свободная

 

NESHka 37 и 4 швы

 

Брунгильда83 36 и 1 швы

 

Лимоночка 35 и 4- пессарий

 

GoodLuck 35 швы и пессарий

 

Cherry29 35

 

ГЕВ-мамочка 34 и 2 пессарий

 

Самомнение 34

 

Miss-Kapriz 32 и 3 пессарий

 

Natjetai 32 и 2 -свободная

 

Ксения051183 32 и 1швы и пессарий

 

ღHappy2016ღ 31 и 5 пессарий

 

Соседка+ 31 швы

 

Nastia107 2 30 и 6 швы и пессарий

 

Slonikk 31 свободная

 

Perchik♂♀Chili 30 и 5- пессарий

 

Melli 29 и 6 швы

 

Aneva 29 и 2пессарий

 

Фоксик_ua 29пессарий

 

+Ell+, 28 и 2пессарий

 

Olya83 27 швы и пессарий

 

vi0letta 24 и 3 пессарий

 

enot-poloskun 19 и 6 свободная

 

Кенгуруся 17 и 4 свободная

 

Пельмешечка 16 и 3-швы

Спасибо, Лена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в рд, начали колоть декс, поставили магнезию и от нее стал живот каменеет, рези над лобком. У кого пролабирование было, какие ощущения? Лежание помогает? У меня утрик 400, мб нужно увеличить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в рд, начали колоть декс, поставили магнезию и от нее стал живот каменеет, рези над лобком. У кого пролабирование было, какие ощущения? Лежание помогает? У меня утрик 400, мб нужно увеличить?

а ножной край подняли? У меня было безболезненно, даже не знала что это произошло, живот болел больше от переживаний.. утрик мне кажется надо увеличить. Магнезия мне живот расслабляла прям в первые минуты Изменено пользователем Nastia107
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29

Это не пробка. Это беловато-желтые выделения. Пробка почти прозрачные.

У меня такие регулярно.

 

 

Я в рд, начали колоть декс, поставили магнезию и от нее стал живот каменеет, рези над лобком. У кого пролабирование было, какие ощущения? Лежание помогает? У меня утрик 400, мб нужно увеличить?

А у меня при пролабирование вообще никаких ощущений не было.

Утрик я бы увеличила. Лишним не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в рд, начали колоть декс, поставили магнезию и от нее стал живот каменеет, рези над лобком. У кого пролабирование было, какие ощущения? Лежание помогает? У меня утрик 400, мб нужно увеличить?

ни каких совершенно ощущений не было и нет, даже предположить не могу когда это произошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, и что помогло обратно втянуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежание очень помогает!

 

Aneva, прямо поднять попу и ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, нет,тут никто это не делает, кровати неподемные, мб одеяло под попу подложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  может ещё подушек попросишь и вместе с одеялом подложи. Утрик я бы увеличила до 600.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva

Попроси чтобы родственники принесли подушек. И сделай баррикаду.

Если в стационаре не дадут. И так лежи.

Я лежала просто на горе. Точнее под горой в больничке. Приходили дежурные врачи. Уборщицы. И все с таким гонорар "что тут у вас". А я им "удобная кровать"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, нет,тут никто это не делает, кровати неподемные, мб одеяло под попу подложу.

ну что за врачи! Это основное, силу притяжения никто не отменял, мне кажется мне помогло такое лежание и утрик! Мне тоже в больнице не разрешали, за три недели лежания мне стало только хуже, а дома подняли все лежачие места и стал поднтматься, я до сих пор так лежу, уже привыкла, так спокойнее мне, результат даже по измерениям высота дна матки 33 на мои 30 недель было, гиня говорит что от такого лежания.. а кровати не регулируются? Хотябы под попу подложи, может уж подушки выдадут? Под попу одну, под ноги две Изменено пользователем Nastia107
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  Настя дело говорит! Попа кверху и утрик.

Я в 34 только убрала подушки. А до этого лежала и не жужжала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от магнезии тоже напрягается, а потом расслабляется, сегодня опять капали.

Депрессняк накрывает, я огромный бегемот, надо же было так растолстеть, аж трусы не выдержали, надо идти покупать новые, а у меня нет сил, потом опять залягу с тонусом. Буду искать в инете с доставкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от магнезии тоже напрягается, а потом расслабляется, сегодня опять капали.

Депрессняк накрывает, я огромный бегемот, надо же было так растолстеть, аж трусы не выдержали, надо идти покупать новые, а у меня нет сил, потом опять залягу с тонусом. Буду искать в инете с доставкой.

О Господи! Нашла из-за чего депрессовать ))))) каких-то 5 с хвостиком недель и с лялей в руках начнешь стройнеть!

С 3мя детьми я думаю придется по крутиться! Не депрессовать!

Съешь что-нибудь вкусненькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

 

Брунгильда, спасибо за список) Только у меня завтра 34 недели, сегодня 33 и 6. У меня швы и пессарий. И я уже 3 недели не знаю, что у меня с шейкой. Решили с врачом больше не мерить.

 

Мы сегодня опять только из больницы. 10 днейлежали, капали нам актовегин типа на всякий случай. Растём потихоньку, прибавляем. На неделю так и есть отставание.

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юле4ка91,  я бы посоветовала ещё свечи индаметациновые проставить курсом 100ку наночь 10 дней. Они скрепления шейку и снимают тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юле4ка91, я бы посоветовала ещё свечи индаметациновые проставить курсом 100ку наночь 10 дней. Они скрепления шейку и снимают тонус

ставлю их, в первый день на ночь 100 поставила, а теперь 50 утром, 50 вечером ставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...