Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Cherry29,  даже если это пробка - это не страшно и раскрытие тоже уже не актуально страшно. Тебе бы 2 недели поваляться и всё ок будет! У меня пробка отошла в 27 недель, а подруга в Германии с раскрытием в 3 пальца уже почти 3 недели лежит, ещё и по магазинам ездит и пакеты с продуктами тоскает. Не допускается пока тонуса и отдыхай! В любом случае срок хороший

 

Юле4ка91,  я бы утрожестан не поднималась на твоём месте, спроси про курс уколов прогестерона у врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, тут врачи говорят что прогестерон мне почти в принципе не нужен, говорят перейти на 200 в день и всё.. и это они думают что я дюфастон убрала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, нет,тут никто это не делает, кровати неподемные, мб одеяло под попу подложу.

Мне прям по кирпичу положили под ножки кровати, в стационаре.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, непонятные рези внизу живота, после магнезии, выпила нефидипин, эспумизан, при смене положения проходит, потом вновь, мб у кого было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про какой пекан вы нам тут рассказываете? Где его купить? Он мне срочно нужен для поднятия настроения

 

да и ещё и в таком количестве

 

Кленовый пекан - слойка с кленовым сиропом и орешками пекан. В Питере я первый раз купила на заправке BP. А сегодня в пекарне Вольчека (кажется, не ошиблась в названии), их сеть по городу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прям по кирпичу положили под ножки кровати, в стационаре.

И как сейчас с пролабированием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, у меня рези внизу это либо мочевой , либо кишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, у меня рези везде, при смене положения проходят. Это кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

 

Брунгильда, спасибо за список) Только у меня завтра 34 недели, сегодня 33 и 6. У меня швы и пессарий. И я уже 3 недели не знаю, что у меня с шейкой. Решили с врачом больше не мерить.

 

Мы сегодня опять только из больницы. 10 днейлежали, капали нам актовегин типа на всякий случай. Растём потихоньку, прибавляем. На неделю так и есть отставание.

Привет. Ну я же беременная)))))ошиблась. Поправила список)))))

 

Aneva

Если выделения нормальные то это либо кишечник, либо связки тянутся

 

У меня до сих пор рези если фокус не прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, неееее)))) я ж просто уточнила))))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кленовый пекан - слойка с кленовым сиропом и орешками пекан. В Питере я первый раз купила на заправке BP. А сегодня в пекарне Вольчека (кажется, не ошиблась в названии), их сеть по городу.

Всё блин! Я захлебнулась! !!!!!!!!!

Прям хоть срывайся и едь его искать!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юле4ка91,  ну странные врачи- насколько я понимаю, прогик- это единственный препарат, который в случае с шеей доказал свою эфыективность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, неееее)))) я ж просто уточнила))))

Я поняла))))это я так шутить пытаюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, я ж беременная))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юле4ка91,  мне после того как зашили в 18 неделек тоже сказали снижать утрик, я не послушалась и слава Богу. В 27 недель отошла пробка и поползла шейка, подняли дозировку дексаметазона, уколы прогестерона добавили на 10 дней и потом на утрожестан 400 была. От тонуса очень помогал по началу наш борисовский препарат Спазматон по т 3р в день, потом к 30 неделям перешла на нифекард xl 30мг 2р в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как сейчас с пролабированием?

Это было давно, НО все ок, родила аж в 42 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ну и наболтали же вы тут!

новоиспеченных мамочек поздравляю!!!!!!! молодцы! пусть мамочки скорее восстанавливаются, а малыши растут здоровенькими и радуют своих родителей!!!!

Я все так же, иногда тонусит и похоже меня стали посещать брекстоны... чую на ощупь что живот твердый, а не больно, это ведь они? была сегодня в ЖК прибавка +300 в неделю, за Б. 6,5, не мало? но я тут худела в результате болезни...

утрик велено снижать до 200, но я пока не буду, останусь при своих 400.

переехали основательно, но до полного порядка далеко(((( сегодня всякие разные нужные мелочи докупали, дала нам с мужем еще 3 дня чтоб привести квартиру в полный порядок!

все бы ничего, так еще кошка у нас загуляла, выбивают из колеи ее ночные крики и похождения! как пройдет это, отнесу на стерилизацию....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я так испугалась сегодня! Погуляли с племяшкой по магазинам, купили выпечку, забрали моего мужа - он по делам ездил- поели в кафе, едем домой и тут... я еду прямо на зеленый, а дед на встречке решил у меня перед носом развернуться!!! И сразу без поворотников начал перестраиваться в правый ряд по которому еду я!!! Я еду около 70 и он свои от силы 20 км/ч! О блин как страшно, еле оттормозилась! Тут я поняла, что первое приобретение для малыша - автокресло с хорошими краш-тестам - было сделано правильно!!! Никаких поездок без кресла как мама говорит - на ручках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я так испугалась сегодня! Погуляли с племяшкой по магазинам, купили выпечку, забрали моего мужа - он по делам ездил- поели в кафе, едем домой и тут... я еду прямо на зеленый, а дед на встречке решил у меня перед носом развернуться!!! И сразу без поворотников начал перестраиваться в правый ряд по которому еду я!!! Я еду около 70 и он свои от силы 20 км/ч! О блин как страшно, еле оттормозилась! Тут я поняла, что первое приобретение для малыша - автокресло с хорошими краш-тестам - было сделано правильно!!! Никаких поездок без кресла как мама говорит - на ручках.

Жуть!

Я тоже только с креслом езжу!!!!! Нафиг, нафиг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  чтото я в плане еды последние пару недель совсем с ума сошла :))) ем всё подряд!!! Даже булочки стала кушать (до этого не ела их совсем), мороженое из макдональдса макфлари :) чуть не каждый день... УЖАС! Я страшный человек! А сегодня цезарь ролл из бургеркинга :). До этого момента вообще такое не ела, а сейчас как медведь на зиму запасаюсь

 

+100500только в автокресле! В этом плане у мена абсолютный бзик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  чтото я в плане еды последние пару недель совсем с ума сошла :))) ем всё подряд!!! Даже булочки стала кушать (до этого не ела их совсем), мороженое из макдональдса макфлари :) чуть не каждый день... УЖАС! Я страшный человек! А сегодня цезарь ролл из бургеркинга :). До этого момента вообще такое не ела, а сейчас как медведь на зиму

А что делать? Приходится заставлять себя)))))))Скоро всё это будет нельзя!

Тебе вкусно? Кушай милая! На здоровье! И я с тобой за компанию! !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и провалялась целый день перед телеком(( натрескалась рулета с маком вприкуску с конфетами шоколадными :) ну разве так можно, я уже счёт потеряла сколько я их сегодня съела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka,  ой, какое все вкусненькое!!! Я еле от макдака отказалась сегодня))) в пользу трех сладкиХ слоек)) а вообще где-то месяца 2 уже сладкое трескаю как ненормальная, хотя не фанатка особо)

 

Соседка+,  тоже пойду поем, еще не все булки схомячила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доела суши! Потом нектарины. Потом бананчик. Капучино. Уговариваю мужа доехать к моей маме. Типа вещи забрать для малышки (а на самом деле там мама пирожные картошка сделала))))))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Епрст, я поняла, почему родившие потихоньку сливаются из темки и заходят пореже. Не потому, что времени нет. А потому, что ваш рацион - читать и плакать!!!!!! ))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...