Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

А ч ем всё протертое вареное и пареное( Потому что язва(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И пожрать ещё!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юле4ка91, ну странные врачи- насколько я понимаю, прогик- это единственный препарат, который в случае с шеей доказал свою эфыективность.

у меня на отмене дюфастона шейка не поползла тьфу-тьфу-тьфу. у кого как

Я так и провалялась целый день перед телеком(( натрескалась рулета с маком вприкуску с конфетами шоколадными :) ну разве так можно, я уже счёт потеряла сколько я их сегодня съела

я тоже налопалась. и дома поубиралась, вытерла пыль, помыла полы и попылесосила) еще хватило сил протереть полку стеклянную в закрытом серванте

 

начала смотреть коляски на авито б/у, муж сказал будем покупать только новую(( а я хотела на этом сэкономить немного денег. коляска на 6 месяцев всего люлька :(

 

Епрст, я поняла, почему родившие потихоньку сливаются из темки и заходят пореже. Не потому, что времени нет. А потому, что ваш рацион - читать и плакать!!!!!! ))))

скоро нам тоже предстоит отказ от вкусняшек :) я все надеюсь успеть поесть арбузы и дыни, мечтаю прямо о них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тоже вывели гулять, доехали до хинкальной, муж говорит что я теперь дикий человек, все сидела людей разглядывала, причитала всех беременных, обсудила мужчин не той ориентации потягивавших вино и чокавшихся, все вокруг такие необычные, дома кроме людей по телеку и мужа с сыном никого не вижу, а тут столько людей вживую, аж глаза разбежались)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юле4ка91, мне после того как зашили в 18 неделек тоже сказали снижать утрик, я не послушалась и слава Богу. В 27 недель отошла пробка и поползла шейка, подняли дозировку дексаметазона, уколы прогестерона добавили на 10 дней и потом на утрожестан 400 была. От тонуса очень помогал по началу наш борисовский препарат Спазматон по т 3р в день, потом к 30 неделям перешла на нифекард xl 30мг 2р в день.

меня когда зашили в 17 недель вообще сказали отменять дюф, а утрик вообще я тогда еще не ставила. В понедельник спрошу еще раз про уколы прогестерона.. а дексаметазон так тебе назначили или сдавала анализы? мне назначали после того как сдала на кортизол (он повышен оказался), а еще сдавала 17-альфа-оксипрогестерон он у меня в пределах нормы. Я гинипрал сейчас пью, потом посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, помню что обсуждали, но не помню результата ))). Ставлю утрожестан на ночь, как быть с тержинаном? Одновременно, я так понимаю нельзя? И мирамистин можно просанировпть перед утрожестаном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся,  между ними перерыв лучше пару часов сделать. Я когда тержинан ставила то ночную дозу утрика пила.

 

Nastia107, тоже когда первый раз вышла в кафе после долгого лежания все таким диким казалось))) теперь везде хожу и практически обычный образ жизни веду, не считая частого лежания и хожу мало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся,  я сейчас тержинан утром ставлю и лежу после этого пару часов, а утрик вечером.

 

Melli,  я скорее про теорию говорила, а практика, конечно, разная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, на неделю отстование,это нормально и ничего страшного нету в этом. У меня тоже на неделю меньше по узи было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юле4ка91,  ещё нужно сдать на дгэа-с и тестостерон. У меня врач в роддоме смотрит по признакам, у меня на подбородке растут черненькие волоски и Дорожка от пупка с чёрными, вот он и настаивает на дексаметазоне. А по анализам из мужских только тестостерон выше нормы в 2 раза был пока не начала дексаметазон принимать. Тут мне врачи в рд сказали гинепрал позже начинать, не на твоём сроке. А начать с более слабых препаратов, а то привыкание якобы развивается и потом помогать не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86, мы со второго скрининга так. Не меняется ничего и кровотоки в норме. Прокапали актовегин на всякий случай и в таблетках пью. Но всё равно переживательно немного, хотя врачей всё устраивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, правильно подметила))))),вспоминаю как ела все подряд а мои мужчины только смеялись куда в меня столько влезает и как все это можно совмещать)))))

но я никуда не уходила и читаю все каждый день)))

 

Самомнение, у меня тоже с 20 недель пошло отстование на неделю.

 

Не стоит переживать,лучше позитив-ляде лучше от этого))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86, мы стараемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся,  меня мой заведующий который зашивал убедил что на время санации утрожестан только пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о фокусах))

Одним из приятнейших моментов в родах оказалась.. клизма!

Я долго сомневалась, делать или нет, оттягивала момент, потом все ж таки решилась. Ооооо... Вот честно, блаженство! Которое может понять только человек так долго имеющий эту проблему. Реально удовольствие! Приятная прохладная вода, с которой выходит всееее.. Не по чуть-чуть, не с пытками, а само, мягко, гладко, из всех закоулков, все комочки..

В общем, не отказывайтесь! ) Хотя в первых родах я клизмы боялась почти так же как самих родов)) Ну и удовольствия я тогда от нее не помню. У меня тогда не было таких вопросов к стулу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, даже если это пробка - это не страшно и раскрытие тоже уже не актуально страшно. Тебе бы 2 недели поваляться и всё ок будет! У меня пробка отошла в 27 недель, а подруга в Германии с раскрытием в 3 пальца уже почти 3 недели лежит, ещё и по магазинам ездит и пакеты с продуктами тоскает. Не допускается пока тонуса и отдыхай! В любом случае срок хороший

 

Надеюсь что протяну, стараюсь больше лежать, но сегодня животик тянуло, даже страшно стало

 

Это не пробка. Это беловато-желтые выделения. Пробка почти прозрачные. У меня такие регулярно.

просто у меня раньше таких не было, они желеобразные и тянутся (извиняюсь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29

А что страшно то? Еще 2 дня и твоя беременность считается официально доношеной !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, у тебя отличный срок, я третью родила на таком, на 4-ые сутки были дома уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дернуло меня гексикон поставить... Заметила у себя выделения странные, мазки не знаю остовы ещё. Думаю, дай как я гексикон поставлю, блин, теперь на стену готова лезть как все там горит. Что делать, как унять жар в интимном месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, как унять жар не знаю,у меня он хорошо проходил. Но мне доктор который зашивал сказал проще санироваться хлоргекседином с водой 50/50 ,точнее промывать два раза утром и на ночь или вечером. И все хорошо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, поздравляю!!!!

 

Девочки, всех с очередными недельками и деньками!))) Если с кем напортачила-прошу простить, сижу с телефона))).

 

1. Irishka 40 и 4

 

2. Alisia-alla 38 и 4

 

3. NESHka 37 и 5

 

4. Брунгильда83 36 и 2

 

5. Лимоночка 35 и 5

 

6.'GoodLuck 35 и 1

 

7. Cherry29 35 и 1

 

8. ГЕВ-мамочка 34 и 3

 

9. Самомнение 34 и 1

 

10. Miss-Kapriz 32 и 4

 

11. atjetai 32 и 3

 

12. Ксения051183 32 и 2

 

13. ღHappy2016ღ 31 и 5

 

14. Соседка+ 31 и 1

 

15. Slonikk 31 и 1

 

16. Nastia107 31

 

17. Perchik♂♀Chili 30 и 6

 

18. Melli 30

 

19. Aneva 29 и 3

 

20. Фоксик_ua 29 и 1

 

21. +Ell+ 28 и 3

 

22. Olya83 27 и 1

 

23.enot-poloskun 19 и 6

 

24. Кенгуруся 17 и 5

 

25. Пельмешечка 16 и 4

Изменено пользователем Aneva
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  ух ты! Вот молодцы! Растите здоровенькие.

 

Все хорошо, только вот очередь опять нарушили))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анева, Алисия, спасибо девочки!:)

Сама не ожидала!!!

 

В 23.30 ещё думала, что ложусь спать, а эти треники как обычно к утру рассосутся:))

А в 2-50 уже родили!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы

Я родила!

10 июля в 2-50

Мальчик 3420 и 52:)

ура! Поздравляю! Какие хорошие новости с утра!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...