Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Девы

Я родила!

10 июля в 2-50

Мальчик 3420 и 52:)

поздравляю! шустрики, здоровья вам :)

 

напиши пожалуйста как отдохнешь как наш роддом, ты контракт заключала или без него?

 

пузики, с недельками! :t8313::udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, это хорошо что быстро отдали)

 

Perchik♂♀Chili, там всех стараются до 39 дотянуть,даже двойняшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой 30-ти недельный пузик) осталось еще чуть-чуть :)

IMG_20160709_114453.jpg?id=14681386070000000019%3B0%3B1&x-email=nponomarenko%40list.ru&exif=1&bs=2353&bl=2084639&ct=image%2Fjpeg&cn=IMG_20160709_114453.jpg&cte=binary

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, вот у мужа работа какая ответственная,довезти до роддома. А часто в скорой рожают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 8.07 в 10.29 и 10.30!

Доча 2180/44, сыночек 2750/48. ПКС из-за гестоза. Малышики чувствуют себя хорошо, сыночек был 3 часа под кислородной маской, потом дышал сам, доча дышала сама сразу. Мы счастливы!

поздравлю, ты герой!

здоровья малышам :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка,с рождением деток. Крепкого здоровья)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 8.07 в 10.29 и 10.30!

Доча 2180/44, сыночек 2750/48. ПКС из-за гестоза. Малышики чувствуют себя хорошо, сыночек был 3 часа под кислородной маской, потом дышал сам, доча дышала сама сразу. Мы счастливы!

Поздравляю, как здорово! Малыши уже с тобой, набирайтесь сил и домой к семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак,я опять вверх поднялась на ступеньку)теперь я 8)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка,  с рождением деток!!!!!! Поздравляю!!!!! Пусть детки поскорее наедают щечки , маме- радостного материнства!

Изменено пользователем Кенгуруся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уложить ребёнка спать? Я наелась,легла и засыпают,а она носится по всему дому,не догнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 8.07 в 10.29 и 10.30!

Доча 2180/44, сыночек 2750/48. ПКС из-за гестоза. Малышики чувствуют себя хорошо, сыночек был 3 часа под кислородной маской, потом дышал сам, доча дышала сама сразу. Мы счастливы!

Ура ааа! Здорово!!!! Поздравляю!!! Здоровья Вам всем!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю русмедсервис, и честно просто поражаюсь . Не знаю, можно ли вставлять ссылки, надеюсь модераторы простят

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, вот у мужа работа какая ответственная,довезти до роддома. А часто в скорой рожают?

ну бывает) Но чаще дома на кровате)))

Лимоночка, поздравляю дорогая!!! Малыши молодцы! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся,  а что смущает? Это официальная версия доказательной медицины- прогестерон доказан. Еще швы вроде бы и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас если 36 нед везут в обычный роддом, до 36 в рд, где есть реанимация для недоношенных, остуда вывод, что в 36 считают уже доношенной)))) Муж у меня рожениц возит постоянно)))

у нас так же с 36 везут в обычный до 36 в Пц где есть реанимация.

У меня так и было.

 

Мы родились 8.07 в 10.29 и 10.30! Доча 2180/44, сыночек 2750/48. ПКС из-за гестоза. Малышики чувствуют себя хорошо, сыночек был 3 часа под кислородной маской, потом дышал сам, доча дышала сама сразу. Мы счастливы!

поздравляю!!!

Хороший срок и вес для двойни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех воскресных пузиков с недельками!!

 

MalinaV, поздравляю с рождением сынульки)))

 

Мы родились 8.07 в 10.29 и 10.30!

Доча 2180/44, сыночек 2750/48. ПКС из-за гестоза. Малышики чувствуют себя хорошо, сыночек был 3 часа под кислородной маской, потом дышал сам, доча дышала сама сразу. Мы счастливы!

поздравляю!!!! Растите большими и много молочка)))

 

Какое сегодня утро позитивное)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna,  ну т.е. от пессария толку не какого? У меня 1000 утрожестана вагинального и что шейка поползли все равно, уровень прогестерона в крови на 3 -й триместр.

Если пессарий не держит шейку зачем тогда ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, Поздоавляю! С победой над ицн и с сыночком)))

 

Лимоночка, поздравляю с таким событием!!! Здоровья детишкам!!!!

 

День вообще суперски начался))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся,  я бы на твоём месте на швах настаивала, но врачу виднее они ведь вручную состоятельность шейки оценивают. Может твоя не требует швов. Еде укорачиваться не только от недостатка прогестерона может, а из за инфекции, сдавала посев, все чисто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся, каждый врач лечит по своему,один назначает одно,другой другое.

 

Я вот поняла,что в Москве если срок позволяют,то за швы,а вот в Питере больше предпочтению писарию отдают,хотя я за швы,как то надежнее,а тем более когда увидела после снятия чем шили,то точно за них))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  дааа... Больно, но быстро:)

Радуюсь, что без разрывов! Имя пока окончательно не утверждено:))

 

MalinaV,  Поздравляю!!! Какое счастье!!!

А какой срок был?))

Спасибо большое!:) сегодня 38+3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  бак посев не сдавала, в протоколе понятно что сдавала и все. Мазки брать отказываются, должны были взять в начале Б, но я попала в больницу с кровотечением, потом месяц мазни , ясно что мазки никто не брал.

Врач говорит, что пессарий, в отделении в патологии лежит у неё сейчас девочки, у которых швы прорезались, т.е., не помогли.

Короче, у меня опять паника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик, Соседка, девочки!!!! Всем спасибо огромное!!!

 

Я вам всем желаю долежать, доходить, доносить, родить и радоваться этому счастью!!!

 

 

поздравляю! шустрики, здоровья вам :)

 

напиши пожалуйста как отдохнешь как наш роддом, ты контракт заключала или без него?

Спасибо дорогая!

Я довольна! Заключала контракт, тк хотела с определённым врачом рожать. Довольна и врачом, и акушеркой...

Да и вообще всеми с кем успела столкнуться. Я правда тут ещё мало, посмотрим, что дальше будет, но надеюсь, моё ощущение не изменится:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся,  я сильно не хотела пессарий, тк тоже читала мнения врачей, что малоэффективно, а некотопые пишут что даже вредно! Но в итоге решила что лучше пессарий, чем ничего (шить на моем сроке уже было плздно). Да и в инете много историй девочек, которым помог пессарий- решила положиться на практику, а не теорию) Но вот 2-Х соседок по палате с меньшими сроками защивали - итог хороший, шейки у обеих удлинились. Посоветуйте еще раз с врачом, у него наверняка опыт накоплен, да и наверняка он конкретно по состоянию выбирет то что вам подходит!

Изменено пользователем Zaivna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...