Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Мы родились 8.07 в 10.29 и 10.30!

Доча 2180/44, сыночек 2750/48. ПКС из-за гестоза. Малышики чувствуют себя хорошо, сыночек был 3 часа под кислородной маской, потом дышал сам, доча дышала сама сразу. Мы счастливы!

От всей души!!! Поздравляю с двойным счастьем!!!:)

 

мой 30-ти недельный пузик) осталось еще чуть-чуть :)

IMG_20160709_114453.jpg?id=14681386070000000019%3B0%3B1&x-email=nponomarenko%40list.ru&exif=1&bs=2353&bl=2084639&ct=image%2Fjpeg&cn=IMG_20160709_114453.jpg&cte=binary

Ну вот и 30! Поздравляю!!!:) ходите дальше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, на каком сроке было пролабирование и как быстро прошло?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83,  спасибо большое!!!:)

 

Веник86,  спасибо!:))

Дааа, день замечательный!

 

А я вчера строила планы с мужем сходить в кино или в ресторан:)

Сынуля решил по-другому:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вот мучает меня вопрос один не по теме: а как тут принято обращаться? На-ты или на-вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вот мучает меня вопрос один не по теме: а как тут принято обращаться? На-ты или на-вы?

вроде бы все на- ты!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna,  меня на "ты" пжалста)) меньше пафоса- больше дела))

 

Кенгуруся,  мазок обязаны взять перед установкой или шитьем. Иначе никак.

 

Срок у тебя позволяет "запечататься" два раза- сделать и то, и то. Думаю если заплатить врачу- поставит на швы кольцо без разговоров. Так спокойней.

А ИЦН - дело непредсказуемое. Я таким вообще не страдала - шея всегда 37 была. И тут на тебе....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак,я опять вверх поднялась на ступеньку)теперь я 8)))

а я теперь 13)))))

 

Погуляла во дворе, с подушкой под попу, жара на улице, но воздух тоже нужен) Мои собираются на озеро, во вторник уезжают на 2 дня, завидуюююю, но я найду себе занятие в эти дни))) Буду спать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я теперь 13)))))

 

Погуляла во дворе, с подушкой под попу, жара на улице, но воздух тоже нужен) Мои собираются на озеро, во вторник уезжают на 2 дня, завидуюююю, но я найду себе занятие в эти дни))) Буду спать)))))))

у меня муж на след. неделе в деревню на пару дней едет. тоже завидую.

хотела пойти позагорать но погода опять прохладно и тучи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все правильно. Саму шейку пессарий не держит, он лишь снимает нагрузку с шейки, на упаковке Юноны так и написано "разгружающий". А если причина укорочения шейки в инфекции или гормональная, то вряд ли пессарий спасет. А вот швы это да, они скрепляют именно шейку.

 

Лимоночка, с рождением детишек! Будьте здоровенькие, мамочке скорейшего восстановления после Пкс и много молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и со швами шейки ползут, швы прорезаются, тут нет 100% гарантии ни швов, ни кольца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, во круто то как)))) Бедный муж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в болталке Эко шее, девочка со швами родила на 29 неделе деток , при этом постоянно лежала , но тонус не могли снять .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся,  двойня? И как? С детками все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, Лимоночка, Поздравляю с рождением малышей!!! Крепкого здоровья и реки вкусного молочка!!!

 

Я поняла я в очереди как полтергейст типа есть, а типа и нет... У меня третий день депрессия жуткая ((( Понимаю что это глупо, но... Ещё и телефон поломался по моему, не заряжается...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua,  Тройня. Сначала кучу диагнозов ставили, сейчас все ок, деткам уже 2 года.

Изменено пользователем Кенгуруся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся, тройня на 29 неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  поздравляю от души с рождением сыночка богатыря!

Здоровья вам, молочка вкусного и сонных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, Лимоночка, Поздравляю с рождением малышей!!! Крепкого здоровья и реки вкусного молочка!!!

 

Я поняла я в очереди как полтергейст типа есть, а типа и нет... У меня третий день депрессия жуткая ((( Понимаю что это глупо, но... Ещё и телефон поломался по моему, не заряжается...

не переживай. родишь тогда когда нужно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вот это я удачно зашла!

MalinaV, Лимоночка,  с рождением деток вас! Растите здоровенькими)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что за фигня? Начались жёлтые выделения. Стоит Арабин, каждый вечер спрынцуюсь мирамистином. На приём только 14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  у меня тоже начались странные желтоватые какие-то, посев с мазком не готов ещё и я решила с гексиконом поэкспериментировать, ну а дальше вы знаете:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, гексикон это хлоргексидин если я не ошибаюсь,а это аналог миромистина, так что я им тоже каждый день санируюсь) а когда посев будет готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий понедельник пойду на приём там и узнаю, в четверг вечером сдала только, он долго готовится. Тут девочки ещё Полиженакс хвалили. Но я теперь без результатов боюсь что-то ставить, вчера итак ожог получила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  ура-ура-ура!!! Молодец, так быстро! И вес отличный! Здоровья вам крепкого и всех благ! :* Чувствую необратимость наступающего часа "х"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...