Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

ГЕВ-мамочка, у меня от тержинана желтые ,а так обычно белые.

 

Сегодня первый день прокапали Трентал, вроде норм , перенесла хорошо.

Еще 5 капельниц с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка,  ничего себе новостей!!! С рождением доченька и сыночка! Пусть малыши скорее накармливают щечки, а тебе скорейшего восстановления!!!

 

Меня сегодня в больницу положили. Сын очень сильно ночью стал толкаться и в швы болезненно пинать, швы пока не сняли, жду до завтра. Ктг не хорошее 160-180 пульс... Видимо не долго осталось и мне

 

Zaivna,  в уколах экстренный курс дексаметазона для раскрытия лёгких, а в таблетках регулярно для снижения мужских половых гормонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки, беременность у меня первая, срок 13-14 недель, со вчерашнего дня начались прострелы в влаг., когда сажусь прям покалывает внутри. Шейка на 10неделе была 30мм, внутр. зев закрыт, а сейчас второй день такие боли. Подскажите, пожалуйста, это могут быть признаки раскрытия шейки и не рановато ли началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день ! В 11 недель шейка 32 мм, сегодня ходила на УЗИ, 17 недель и шейка 31 мм. Зев закрыт. Врач сказал контролировать шейку у гинеколога, лучше, чтобы шейка была 35-40 мм. Начиталась в интернете про короткую шейку и началась паника. Что стоит предпринять ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka,  думаю, что покалывания - это связки. А если боишься что поедет шейка- сходи на цирвикометрию.

 

marimmm2,  надо регулярно контролировать шейку ро УЗИ, ну и девочки опытные еще что-то может посоветуют. Так-то 31 или 32 мм - можно сказать что в рамках погрешности, те отрицательно динамики нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся, значит плохо швы наложили,и да главное чтоб тонуса не было. Тогда 99% донашивают.

 

irishka^^, когда тебя кладут в рд? Не говорили?

 

Zaivna, меня шили с 30мм,но шейка мягкая была и пропускала палец,зев внутренний был закрыт и плюс ко всему до этой беременности была потеря на приличном сроке. Так что мониторь шейку каждые две недели и от туда уже будешь смотреть.

 

Zaivna, сори,не тебе )))))

 

marimmm2, это тебе писала

 

Веник86, как у вас делишки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, Лимоночка, Поздравляю с рождением малышей!!! Крепкого здоровья и реки вкусного молочка!!!

 

Я поняла я в очереди как полтергейст типа есть, а типа и нет... У меня третий день депрессия жуткая ((( Понимаю что это глупо, но... Ещё и телефон поломался по моему, не заряжается...

Иришка, мы тебя не подгоняем. Выходи из депрессии! Срочно!

Как соберется Ляля так и родишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  да, родила тройню на 29-й неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna

Солидарна! Мониторте! 31-32 мм погрешность.

Стреляет у всех. И чаще всего до либо связки либо банальные газы. Или запор! Шейка укорачивается бессимптомно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка,  ничего себе новостей!!! С рождением доченька и сыночка! Пусть малыши скорее накармливают щечки, а тебе скорейшего восстановления!!!

 

Меня сегодня в больницу положили. Сын очень сильно ночью стал толкаться и в швы болезненно пинать, швы пока не сняли, жду до завтра. Ктг не хорошее 160-180 пульс... Видимо не долго осталось и мне

 

Zaivna,  в уколах экстренный курс дексаметазона для раскрытия лёгких, а в таблетках регулярно для снижения мужских половых гормонов

Настена, ну чего ты там? Держись, мать! Я же на тебя держу курс!!!@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что за фигня? Начались жёлтые выделения. Стоит Арабин, каждый вечер спрынцуюсь мирамистином. На приём только 14

У меня были недели с 33, не обращала внимания, все мазки хорошие были. Вариант нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86

Ты кажется себе написала))))))

 

У меня желтоватые выделения. И еще я иногда сикаю)))))

 

 

Да ты чего! Куда торопиться-то? :) А беременной еще никто не оставался. У тебя сладкое время ожидания, когда вот-вот, уже вот-вот. Счет дням. Но все еще ты - центр вселенной. Делать ничего не надо, все тебя жалеют, за срок не страшно, лежи себе, ожидай да мороженку лопай. :) Не забывая тяжело вздыхать, чтоб домашние не расслаблялись и помнили, какую тяжелую работу ты проделываешь в этот момент.

Вот! Я сегодня целый день так! В образе))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, Лимоночка - фрукто-ягодные вы мои, вкуснониковые! (Да, я заметно начала страдать от резкого сброса разнообразия рациона)))) Поздравляю вас! Наслаждайтесь новым этапом в полной мере! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у черри просто 35 нед ей ещё 2 над,а не 2 дня. Лена не так написала,а я уж разместилась)

только бы доносить, совсем немножко осталось, так хочется чтоб малыш был доношенный

 

Девы Я родила! 10 июля в 2-50 Мальчик 3420 и 52:)

Как здорово, растите здоровенькими, сладких ночей и вкусного молочка

 

Мы родились 8.07 в 10.29 и 10.30! Доча 2180/44, сыночек 2750/48. ПКС из-за гестоза. Малышики чувствуют себя хорошо, сыночек был 3 часа под кислородной маской, потом дышал сам, доча дышала сама сразу. Мы счастливы!

Пусть малыши растут здоровенькими, и набирают хорошо вес, спокойных ночек и сладкого молочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте новенькую. Кратко о себе: 35 лет, 3 беременность после третьего эко.В анамнезе потеря двойни из- за ИЦН на 27 неделе после первого ЭКО, замершая беременность по типу анэмбрионии на 8 неделе после второго эко. Сейчас идет 19 неделька, швы с 14 недели, шил о личный врач из центра Кулакова. Позавчера поехала в Кулаковаи попросила взять другого доктора мазки ( моя в отпуске). Вроде взятие не было болезненным. Но третий день неприятные ощущения во в?@#$%&, в день взятия чувство саднения без боли во в?@#$%&, вчера вроде норм самочувствие, сегодня покалывание как иголкой. Уже много раз пожалела, что поехала сдавать мазки скажем на всякий случай, ничего не беспокоило. Просто страшно боюсь инфекции. Четвертый день пью 500 утрожестана, до этого было 600. Грешу уже и на утрик. УЗИ только в пятницу, позавчера на осмотре швы лежали хорошо, сама шейка мягкая. Девочки, были ли у кого после ушивания покалывание именно во в?@#$%&? Выяснили, с чем это было связано. Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся, детки молодцы. Обычно даже один ребёнок на этом сроке очень маловесный,а тут их трое. Очень хорошо что все у них хорошо. Люблю хорошие примеры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек от всей души поздравляю с рождением деток! Пусть растут здоровенькие и радуют вас успехами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, естественно доносим!!! Мы же в августятах!!! (беременный мозг хотел написать в октябрятах,потом подумала чет я загнула, пишу в сентебрятах и снова чет не то, короче я скоро и имя своё путать начну)))

 

Брунгильда83, уже начиталасб что это может быть в пределах нормы и успокоилась) может я тоже незаметно сикаюсь) тем более с первым ребёнком меня усердно врач в атом уверяла))))) наверно на лице написано -сыкулька штанишная)))

 

Karina2006, храни свою беременность сейчас, не накручивай себя. Тут у каждой второй через день эти пискострелы и иглоукалывания. Говорят на шею это не влияет

 

Shelli, надеюсь что это норма,ведь кроме цвета ничего не беспокоит,и прошли вроде уже. Может это выделения склпившиеся от пессария?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня опять геморрой накрыл, плакаю, ещё с мамой поцапались, не из-за чего, просто решила докапаться, наговорила мне кучу гадостей и плевать ей на мою б, что я сейчас все близко к сердцу воспринимаю. Как же я хочу скорее переехать в свою квартиру, которая ещё не построена(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ только в пятницу, позавчера на осмотре швы лежали хорошо, сама шейка мягкая. Девочки, были ли у кого после ушивания покалывание именно во в?@#$%&? Выяснили, с чем это было связано. Заранее спасибо за ответы!

у меня такие ощущения постоянно после швов. точно никто не знает отчего это.

я сначала думала от кончика нитки такие ощущения, но больно уж сильные.

 

сейчас на покалывания внимания не обращаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня такие ощущения постоянно после швов. точно никто не знает отчего это.

я сначала думала от кончика нитки такие ощущения, но больно уж сильные.

 

сейчас на покалывания внимания не обращаю

у меня тоже прострелы бывают. Врач говорит, что это нормально, но со швами не связано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно.

девочки, у кого швы, если вдруг почувствуете нитку там не пугайтесь :) я первый раз думала все конец. оказалось это нормальное явление, просто хвостик от нитки длинный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, естественно доносим!!! Мы же в августятах!!! (беременный мозг хотел написать в октябрятах,потом подумала чет я загнула, пишу в сентебрятах и снова чет не то, короче я скоро и имя своё путать начну)))

ооо какая знакомая ситуация, я тоже частенько всё забываю, дыры в мозгах, муж с меня смеётся, очень часто забываю сколько мне лет :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, мы тоже дай бог будем августятками.

Последнее узи пдр на 31 августа поставили,да и с моим анамнзем вряд ли я до пдр вобще доношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...