Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Спасибо девочки за поддержку, :reverans: :reverans: просто слишком глубоко в мозгу засели слова врачихи из клиники... Прям как накрывает, перенашивание итд. Мозгом понимаю что всё нормально и всё своим чередом, а в подсознании её слова звучат и про стумуляцию итд. :dash_kolob_girl:

Она же меня так же до истерики и рыданий довела, точно не помню на какой неделе Своими красочными высказываниями и доходчивыми объяснениями про то что у меня угроза преждевременных родов и что и как будет происходить.... Поэтому прошу всех взять пример с меня как не нужно реагировать на высказывания некоторых врачей.

Завтра еду в рд на плановый осмотр и если завтра не положат, то в среду 100%.

И таки у меня накрылся телефон. достала старую нокию , разница конечно по сравнению с айфоном...... прям смешно. нужно чинить теперь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, как у вас делишки?)))

 

Брунгильда83, да увидела и офигела блин)))),сама себе вопрос задала))))),голова кругом идет.

 

Karina2006, у меня были прострелы,но редко. Положение швов сказали на узи или на ручном осмотре? У меня тоже шейка мягкая была. Лежи и не нервничай,больше позитива и спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочек, с недельками!

 

Лимоночку, с рождением деточек! Здоровья и моря вкусного молочка :)

 

Ой, девочки, жила я, после установки пессария, спокойно, радовалась удлинению шейки, ничего не беспокоило совсем... и тут в свбботу к вечеру как привалил тонус! Ну, я даже внимания не обратила, думала отлежусь- отпустит, а нет! Ну за ночь думаю точно пройдёт, а к утру только хуже стало, да ещё тянущие боли появились :( решили ехать в РД, положили, прокапали гинипралом, но чую моему тонусу не помог- живот таки каменный. Боли как то не понятно, вроде очень-очень медленно отпускает ТТТ даже не знаю точно :( Г сказала, что шейка пропускает кончик пальца, но дальше не идёт- и типа это норм. А мне всегда говорили , что у меня все закрыто, теперь не знаю норм ли это :(

Откуда мне такое счастье привалило?... :( ведь оставалась последняя рабочая неделя... видимо я все-таки сильно расслабилась... вроде конечно старалась максимум лежать... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, по говорила я ещё раз с доктором, не в какую она пессарий+ швы.Хочет мне ставить сегодня пессарий немецкий. Сижу плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г сказала, что шейка пропускает кончик пальца, но дальше не идёт- и типа это норм. А мне всегда говорили , что у меня все закрыто, теперь не знаю норм ли это

Открытая и пропускает - это разные вещи. Не переживай. Одно дело, когда в спокойном состоянии есть зазор - это открытие. А другое, когда можно туда палец пропихнуть - это значит она мягкая просто.

У меня всю беременность палец пропускала, но при этом всегда закрыто все было. А у тебя уже срок неплохой, нормально, что она не каменная. Ей же совсем раскрываться через 11 неделек. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+, у меня до 28 нед все норм было ,а потом резко стало хуже.

Видимо срок такой критический.

Лежи отдыхай, пусть капают капельницы.

Мне гинипрал снимает тонус, не всегда с первой капельницы, бывает с третьей только улучшения.

Сейчас еще спазмалин на ночь пока решила поделать.

В больнице тоже его делали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina2006, у меня были прострелы,но редко. Положение швов сказали на узи или на ручном осмотре? У меня тоже шейка мягкая была. Лежи и не нервничай,больше позитива и спокойствия.

На ручном осмотре. Я решила снова пить 600 гр утрика от греха подальше, може из- за снижения с прошло четверга началось? Девочки, напишите пожалуйста когда начали снижать утрик и были ли какие- либо неприятные ощущения с шейкой?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся, а чего ты плачешь то? Тут многие только с пессариями. Например я!!! Абсолютно безнадёжным экземпляр! Лежу уже 10 недель и дай Бог ещё недель 3-4,

 

Всем доброго дня.

Пузики-понедельнички,поздравляю ещё с одним шагом к цели. Вперёд и только вперёд!

 

Karina2006, в 20 нед полностью отменила дюф. В 25 получила шейку 5 мм вместо 42 и открытие 2 пальца. Сейчас пью 600 утрика и до приезда в больницу в 35+5 отменять не собираюсь.

 

Короче,девчонки,меня понесло))) хочу купить уже летнюю прогулку на след год. Бу 2 мес, я её ещё хотела на первого ребёнка купить,но тогда была коляска, а сейчас продают за 2000. Прям не могу удержаться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! Недельки, принимайте поздравления!

 

ГЕВ-мамочка,  ой, ну раз хочется- значит надо купить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna, и хочется и колется((( надо наверно родить сначала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузички понедельника, с округлением.

Я на узи приехала, сижу жду приема.

 

Zaivna, и хочется и колется((( надо наверно родить сначала...

Бери если нравится, родится уде скоро, другого выхода нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, @@@@ на Узи. Ждём отчёта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  да, я сама из крупного приданого прикупила только автокресло))) но к моему оправданию прогулку за 2000 мне никто не предлагал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna, наверно куплю я её)))

 

Как бы мне эти 8 дней дома провести ещё... Треники очень часто,раз 6 за час,даже на гинепрале 1/2 каждые 3 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочек с недельками!!!

Ой, я тоже так часто смотрю что бы я хотела купить для малыша, но переживаю, что рановато. Хотя мне сказали, что даже при моем сроке при поступлении нужно иметь все детские вещи с собой!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Perchik♂♀Chili

Полиночка, с 31 неделькой! Поздравляю!

 

Кенгуруся

Наташ не расстраиайся! Ну раз доктор настаивает, значит уверена!

С неделькой тебя!! Так держать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доктор меня посмотрела на кресле и передумала ставить пессарий, отправила в гинекологию накладывать швы. Лежу, завтра только все анализы возьмут, когда будут швы накладывать, не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся, почему так изменила своё мнение она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся, почему так изменила своё мнение она?

и мне интересно, что повлияло на ее решение?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: все я официально в декрете. урааа

 

пузики, с недельками! еще на шаг ближе к цели.

 

Кенгуруся,

 

а чем она объяснила перемену мнения? ты в стационаре?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Меня зовут Лена и я хочу к вам! За плечами 2 неудавшиеся беременности одна замерла на 8-9 недель, другая роды в 25 недель из-за длительных кровотечений. Потом два года пытались ничего не получалось и в итоге 5-я попытка ЭКО дала результат. Сейчас нам 22 недели и 4 дня, беременность вылеживаю.Сейчас лежу в больнице ШМ с 38 мм стала 33 и мягкая очень, сегодня врач принял решение зашивать меня, ждём анализы,но мазок пришёл не хороший лейкоциты и коковая флора.. Назначили свечи и антибиотики стали колоть.. Теперь вся в переживаниях, как после шва поведёт себя матка.. Боюсь очень..ещё и Плацента низко очень. Вы тут все дружные и опытные в этом деле, хочу к вам!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся,  о! Ну вот видишь! А там глядишь и пессарий сверху поставит при необходимости!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, с декретом тебя)))

 

NESHka, поздравляю с рождением сыночка!!!

 

Девочки, у нас прям каждый день ну такие положительные эмоции)))))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие!!! Спасибо вам за то, что коротали со мной месяцы лежки, поддерживали, понимали и просто были всегда рядом. ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ

Сегодня 11.07.16 в 6.30 утра родился мой маленький сынулька, на сроке 37,6 недель с весом 3970! 54см ростом. Я получила пару производственных травм в виде ссадин, в остальном всё прошло быстро и легко

Ничего себе маленький!Богатырь! Ураааааа! !!! Замечательно!!! Очень рада!!! Поздравляю!!!! Здоровья!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...