Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Лен, кофточка милейшая! Рукодельница ты наша!

Изменено пользователем Shelli
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисенокП, пройдешь курс антибиотиков,пересдашь анализы и тебя зашьют. Все будех хорошо. Остерегайся тонуса и лежи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, с рождением сыночка поздравляю!!!!! Крепкого здоровья и счастья материнства!.

Девочки, ничего не сказала доктор, сказала что шейка короткая, нужны швы. Отправила в гинекологии ( у нас только там швы накладывают), завтра сказали сдать мазки, а когда швы я так и не поняла.

Девочки, а швы я правильно поняла , что лучше буквой П и марселевые нитки.

у меня циркулярный с мерсиленовыми нитками.

 

Лена, красивая кофточка. нежная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не помню какой шов у меня был,посмотрю потом в карточке,но я благодарна врачу за него!!!!!

 

А кофточка и правда здоровская получилась!!!! Молодчинка!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka,  поздравляю! Здоровья и удачи во всем!

Какие все шустрые пошли, не успеешь их в роддом проводить, а они уже с детками.

 

Melli,  с декретом и законным отдыхом, теперь можно в полной мере насладиться беременностью(ехидная улыбка):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, поздравляю! Здоровья и удачи во всем!

Какие все шустрые пошли, не успеешь их в роддом проводить, а они уже с детками.

 

Melli, с декретом и законным отдыхом, теперь можно в полной мере насладиться беременностью(ехидная улыбка) :)

о да. главная задача чем себя занять :D

опять начну вязать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  такая красота)) ты нам ещё плед не показала.

 

Забыла про себя рассказать. Была на скрининговом УЗИ в ПЦ, все у нас хорошо))) вес 2050, я что-то подофигела немного, это нормально?

Теперь про еду: на выходе купила и сразу съела 2 пирожка с яблоком, потом купила маленький шоколад ручной работы и тут же его съела, заехали на рынок и там меня понесло... малосольные огурцы, малина, черешня и морковь))) и все это я ела прямо в машине. Ничего не могу поделать с собой, все как в топку летит:)

Ещё прикол: заехала в магазин заказать кроватку, выяснилось что я забыла карту, а наличных не хватило(дурья башка), но хватило на стульчик-шезлонг, его и заказала в нужном цвете)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, тезка,не пугай меня))) я снова 9?

 

Melli, у меня тоже 8, и я считаю что нужноеще больше лопать,т.к скоро в роддом,там уж точно не потолстеешь))

 

Shelli,  у меня также,как у тебя. Ятоже уже не считаю. Нифедипин меня вообще уже не брал,поэтому перешла на гинепрал. Магнелиз и валерыч 6 табл в день(((

 

Лена,супер кофточка. Я вяжу только носки-варежки. Пау кофт вязала,но так и не собрала их в куч,так и валяются где то запчастями

 

Нешка,с рождением сыночка. Пусть растёт здоровым и радует вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченную мамочку поздравляю с рождением сыночка, спокойных вам ночек и много молочка маме.

 

 

Да, вот только я лежу в роддоме и жду... На завтра на Пкс мест нет, в среду уже я не хочу, так как число не нравится. Значит буду ждать четверга. И если что, то я 2 в списке, никого вперед больше не пропускаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, с хорошим Узи .у меня дочка в 33+5 была по Узи 2100 и я переживаю что мало)))

 

Alisia-alla, чем тебе 12 нравится меньше чем 13 число? Правильно, не пускай ни кого,а то обналели все,вперёд без очереди лезут))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  спасибо)теперь хоть по поводу низкой плаценты поспокойнее буду) надо думать только о хорошем, но мыслей в голове дурных.

 

Веник86,  лежу по гинипралом) с ним живот не так каменеет. Спасибо за поддержку!)

 

Всех родивших с детками!!! здоровья крепкого им!!)

Изменено пользователем ЛисенокП
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет к 13 числу как таковому я претензий не имею. Просто 14 число в четверг мне нравится больше, тем более что сынок родился 14.02.

 

А по закону подлости наверное сама зарожаю в среду 13)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие!!! Спасибо вам за то, что коротали со мной месяцы лежки, поддерживали, понимали и просто были всегда рядом. ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ

Сегодня 11.07.16 в 6.30 утра родился мой маленький сынулька, на сроке 37,6 недель с весом 3970! 54см ростом. Я получила пару производственных травм в виде ссадин, в остальном всё прошло быстро и легко

 

Поздравляю тебя! Как приятно читать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, вот я в чисслах то запуталась. Да,14 интересней)) главное не настраивайся на 13 и закон обойдет стороной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переживаю за Муся! Муся Хоть бы написала!!!@@@@@@@@@@@@@@

 

Тучка@ кормящия Мать - тоже пропала! Не до нас ей!! Свеженьких @@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, у тучки новые заботы))) ей простительно,двойное счастье теперь рядом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, спасибо)теперь хоть по поводу низкой плаценты поспокойнее буду) надо думать только о хорошем, но мыслей в голове дурных.

я уверена что плацента поднимется. у меня поднялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие!!! Спасибо вам за то, что коротали со мной месяцы лежки, поддерживали, понимали и просто были всегда рядом. ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ

Сегодня 11.07.16 в 6.30 утра родился мой маленький сынулька, на сроке 37,6 недель с весом 3970! 54см ростом. Я получила пару производственных травм в виде ссадин, в остальном всё прошло быстро и легко

Дорогая!!!! С рождением сыночка!:))

Вот это богатырь!!!

Здоровья вам обоим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет к 13 числу как таковому я претензий не имею. Просто 14 число в четверг мне нравится больше, тем более что сынок родился 14.02.

 

А по закону подлости наверное сама зарожаю в среду 13)))

у меня подружка очень сильно не хотела рожать 23 февраля, так вот, звонит мне 23го и чуть не рыдает в трубку, что мне делать, я рожаю, я не хочу сегодня! Вот и у тебя так же будет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, как здорово, с рождением сыночка, растите здоровенькими, спокойных ночек, вкусного молочка

 

У кого недельки, девочек с недельками

 

Брунгильда83, какая красота, очень милая кофточка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка

 

А утрожестан? Мне он отлично помогал, интервал увеличивался до минут пяти без тонуса)))) ну и ночью с ним спалось хорошо, без тонуса почти. Ставила до кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka,  с рождением сыночка :)

Прям каждый день поздравляем! Главное все хорошо

 

Melli,  с выходом в декрет :)

У меня на данный момент тоже +8кг, я ещё радуюсь что не много :)

А сколько можно набрать за оставшиеся 10 недель?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на данный момент тоже +8кг, я ещё радуюсь что не много :)

А сколько можно набрать за оставшиеся 10 недель?

И у меня +8, но срок меньше. Мне можно 15 набрать, тк изначально дефицит массы тела был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, собираю своих на базу.

Утром съездила сдала кровь кучу пробирок, прошла терапевта, завтра платное узи скриннинг и ктг. Тяжело без машины, на общественном транспорте трясёт жутко, ещё душно очень, предобморочное состояние.

 

У меня было +10, и ещё до б лишних десятка, скидывать много придётся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+, я после 20 недели набрала +15))))),к тому что до 20ой набрала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...