Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

я в больницу загремела... после обеда пошли розовые выделения и я напугалась... отвез меня муж в рд, непонятно что было, сейчас вроде прекратилось... может эрозия, непонятно. врач предложила остаться ну я не отказалась. сделали ктг да укол ношпы, лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в больницу загремела... после обеда пошли розовые выделения и я напугалась... отвез меня муж в рд, непонятно что было, сейчас вроде прекратилось... может эрозия, непонятно. врач предложила остаться ну я не отказалась. сделали ктг да укол ношпы, лежу.

а ктг хорошее?

не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, я пью 600 утрика. Врач запретила его вставлять,дабы я не сдернула пессарий (шея была 8 мм при установке) сказала только пить. Вот я и пью

 

Miss-Kapriz, по любому эрозия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, я пью 600 утрика. Врач запретила его вставлять,дабы я не сдернула пессарий (шея была 8 мм при установке) сказала только пить. Вот я и пью

 

Miss-Kapriz, по любому эрозия!

 

Мне с 11 мм сказали только вставлять, чтобы шею укреплять, не сдёрнешь ты пессарий, мне его выдирали ого-го как. Я бы ставила на твоём месте, но дело твоё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ктг хорошее, сейчас выделений нет вообще! хоть домой иди)))) но не пойду) врач дежурный мне гинепрал заменила на нифидипин, посмотрю как будет. да по-любому эрозия. потому что не кровь была а как врач сказала сукровица.

посмотрела она через пессарий шейку как то, говорит кончик пальца пропускает и шейка зрелая для моего срока(((( вобщем полежу для подстраховки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чего-то сыкотно! Чего-то все скопом зарожали-и до меня, и после... я очкую! Швы - то не сняты! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, не переживай,даже если и начнется успеют снять,это минутное дело. А вообще ходи еще недели 2-3))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

загналась и думаю все над словами врача... "шейка созревающая" рано ведь ей зреть то еще?? может ли это значит что рожу скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, я со зрелой шейкой и открытием 3см ходила неделю минимум. Просто не знаю в какое точно время она стала такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, думаешь от этого тонуса меньше будет? Если вставлять начну. И как санироваться? Вот 3 раза в день я буду вставлять,а вечером просанируюсь,т.е сиою все дневное и ставить на ночь?

 

Miss-Kapriz, расскажи ка,сколько ты пила гинепрала и как заменили на нифедипин.тоже хочу на него перейти. А про зрелую шейку не загоняйся, если бы не лечили тебя,то может и зарожала бы,а на препаратах шея укрепился и доносишь до срока.

 

Брунгильда83, перестань себя угнетать такими мыслями! У нас судьба родить в доношенных деток! Настрой на это!!!

 

Всем привет.

Недельки,поздравляю,движкмся дальше!!!!

 

У меня ребёнок ходит 2 недели в новый садик, адаптировались окончательно и начала отбивать лидерство. Вчера отобрала игрушки и собралась с мальчиком лидером))) мальчик плачет,а наша с игрушками))) а дома мух на лету руками ловит и мне кантуженных приносит)) а в субботу и воскр нянек не будет,что с ней делать дома буду незнаю(((

 

*подралась с мальчиком. Тел исправляет как ему хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гев, очень просто перешла на нифидипин, в стац. врач решила что надо его попробовать и дала его 2 табл. через пол часа еще 2 и теперь каждые 6 часов по 2, толку с него пока нет, тк. гинепрал уже вчера вечер не пила тонусило страшно, ночью так и капали гинепрал, а под утро снова тонусище и дали целую табл. гинепрала.. сейчас с утра трясет сильно и давление упало, но зато тонуса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, мне нифедипин давали по схеме по 1 табл каждые 20 мин 4 табл,а потом каждые 6 ч по 2 табл. Пока гинепрал есть,буду его пить,а там тогда тоже перейдц, но это будет уже в больнице)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Всю ночь тонусил живот. Аж просыпалась. И ногу сводило одну. Я сейчас быстро причесала дочь в садик. Приготовила вещи и легла.

 

ღHappy2016ღ

Женя, с 32 неделькой! Умница!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, у нас была одинаковая носка. Только я ещё раз 5 встала в туалет и один раз покущать))) ногу тоже свело судорогой и живот постоянный комок(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока нифедипин пью, каждые часа 3 где то, хз помогает он или как.

Еще капельницы ж и если что спазмалин уколы.

И симфиз болит , хоть плачь или не шевелись , ночами почти не сплю, писить охота, вставать больно, надо возобновить прием пустырника и по ходу не пить воду вечером вобще.

Проставила 5 тержинанов, пока заметно меньше выделений.

Посмотрю как будт дальше.

 

Неделек, с недельками !!!

Всем доношенного срока скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего утречка! Вторничных пузиков с недельками!

 

Брунгильда83,  я что-то сегодня утром тоже с самого утра расклеиваюсь- еле дошла до жк оам сдать! А это один квартал! Что же дальше-то будет!

 

Perchik♂♀Chili,  а симфиз как проявляется? У меня копчик частенько болит после долгого сидения.

 

Сейчас полежу немного и поеду на ктг

Изменено пользователем Zaivna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего утречка! Вторничных пузиков с недельками!

 

Брунгильда83,  я что-то сегодня утром тоже с самого утра расклеиваюсь- еле дошла до жк оам сдать! А это один квартал! Что же дальше-то будет!

 

Perchik♂♀Chili,  а симфиз как проявляется? У меня копчик частенько болит после долгого сидения.

 

Сейчас полежу немного и поеду на ктг

А ты на ктг сама ездишь? Или направление дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочек с недельками!

А я утра уже без настроения((( уже 5 день лежу в другой больнице, здесь мне приходится немного ходить: туалет, шкаф, стол. И у меня появились неприятные ощущения где то прям в паховой зоне, как будто тяжесть.спросила у врача что да как , на что мне она ответила, что это давит ребенок, т е опускается, я так понимаю это может и пузырь пролобировать? Вообщем я расстроена, не ходить возможности нет, теперь считаю дни до выписки, потому что в моей больнице я была спокойней. Извините девочки за утреннее нытье, но просто очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83, тебе врач хоть так ответила,а мне сказала что я зарожаю скоро,чего типа ноешь. А фиг им всем,мы все будем рожать в доношенный срок!!!

 

Девчат, у меня в выписке написано рекомендована дородовая госпитализация в 37 нед. А если я сама без направления приеду в 36? Меня примут? С жалобами допустим с выдуманными?

 

У меня кстати тоже живот опустился, второй день давит снова внизу и во время треников ребёнок лежит весь внизу и боль режущая внизу появляется. Думаю в 36 победу и в 37 снимут пессарий и в роды меня отправят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83, тебе врач хоть так ответила,а мне сказала что я зарожаю скоро,чего типа ноешь. А фиг им всем,мы все будем рожать в доношенный срок!!!

 

Девчат, у меня в выписке написано рекомендована дородовая госпитализация в 37 нед. А если я сама без направления приеду в 36? Меня примут? С жалобами допустим с выдуманными?

 

У меня кстати тоже живот опустился, второй день давит снова внизу и во время треников ребёнок лежит весь внизу и боль режущая внизу появляется. Думаю в 36 победу и в 37 снимут пессарий и в роды меня отправят

И 3 меня так. И написано также. А кладут в 37.3

 

Вот я вам скажу, девочки "Жрать надо меньше, надо меньше Жрать"))))))

2 Раза пофокусничав сегодня я чувствую легкостью и думаю что причина моих каменный ночных это стул!

А не жрать тоже нельзя)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  меня бесплатно в жк записали только в 36 недель, раньше мест не было, я правда сама протупила, не сразу к ним с направлением пришла. Но тк врач к приему на этой неделе уже на ктг расчитывала, я решила платно сделать сама. Да и мне так спокойнее.

 

А тут на ктг прибор зафиксировал схватку((( врач предположила что тренировочная, но я что-то не спокойна, не знаю что теперь делать с этой информацией, учитывая что сегодня утром живот колол, а треники говорят безболезненные... а живот колол от желудка - ну это я так думала.

 

 

ГЕВ-мамочка,  с жалобами должны принять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики,с недельками!

 

а у меня совсем нет треников.это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  а почему думаешь, что сразу рожать отправят в 37? У тебя пкс?

 

Melli,  мне кажется, это нормально. Лучше бы их не было- а то сиди теперь и гадай- треники у меня или нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелли, я тоже не понимаю есть ли треники у меня, может я их просто не чувствую. К вечеру и ночью живот напряженный, но это не тонус. Когда лежишь полностью расслабляется, а тонус он как бы от лежки никуда не денется.

Сегодня на приёме в ПЦ сказали, что у них буду рожать, а я уже в своём роддоме врача себе присмотрела, теперь придётся там выбирать. До этого говорили что у меня нет показаний у них рожать, а сегодня у неё видать настроение хорошее. Ну там и больница современная и оборудование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спросила у врача что да как , на что мне она ответила, что это давит ребенок, т е опускается,

 

тебе врач хоть так ответила,а мне сказала что я зарожаю скоро,чего типа ноешь.

 

ужас какой....как можно настраивать беременную на худшее.Девочки не берите в голову

 

я в больницу загремела... после обеда пошли розовые выделения и я напугалась... отвез меня муж в рд, непонятно что было, сейчас вроде прекратилось... может эрозия, непонятно. врач предложила остаться ну я не отказалась. сделали ктг да укол ношпы, лежу.

не переживай, лучше подстраховаться и полежать, всё таки в стационаре спокойней

 

Меня примут? С жалобами допустим с выдуманными?

Конечно приймут, особенно если ты будешь жаловаться

 

У меня кстати тоже живот опустился

а как понять что живот опустился? если визуально он не опущен, а по ощущением , очень сильно давит, и в туалет по капельке хожу , что это может быть, по ощущением как будто опустился а визуально нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...