Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Cherry29, я только по положению ребёнка понимаю где живот. Треники оооочень частые у меня.

 

Cherry29, вот на что им жаловаться? На схватки на эти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  я где-то видела что нужно пупок отметить, например на стене карандашом точку поставить, а потом следить за ним. Незнаю только насколько это правда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna, да,у меня пкс. Скорее всего перестрахуется врач и в 37 с небольшим прокесарят. Не с моими показателями долго гулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, я только по положению ребёнка понимаю где живот. Треники оооочень частые у меня.

 

Cherry29, вот на что им жаловаться? На схватки на эти?

Скажешь что живот тянет и схватывает, тебя там все знают, домой точно не отправят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка,хорошая инфа) особенно удобно мой торчащий пупок измерять,можно пуп махать и к стене )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, а почему думаешь, что сразу рожать отправят в 37? У тебя пкс?

 

Melli, мне кажется, это нормально. Лучше бы их не было- а то сиди теперь и гадай- треники у меня или нет (((

Мелли, я тоже не понимаю есть ли треники у меня, может я их просто не чувствую. К вечеру и ночью живот напряженный, но это не тонус. Когда лежишь полностью расслабляется, а тонус он как бы от лежки никуда не денется.

Сегодня на приёме в ПЦ сказали, что у них буду рожать, а я уже в своём роддоме врача себе присмотрела, теперь придётся там выбирать. До этого говорили что у меня нет показаний у них рожать, а сегодня у неё видать настроение хорошее. Ну там и больница современная и оборудование.

девочки, спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, наверное, когда будут точно схватки или треники мы точно поймём;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, наверное, когда будут точно схватки или треники мы точно поймём ;)

наверное)) у меня дочь сегодня затаилась. только 1 раз меня пнула и все. тихушница))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное)) у меня дочь сегодня затаилась. только 1 раз меня пнула и все. тихушница))

она ночью плясала пока ты спала.

У нас сегодня в Питере погодка "шепчет" - то ливень, то солнце, то ливень, то солнце, то ливень. Дочери в садик дала босоножки и резиновые сапоги.

Младшая в пузе полночи балдела, сейчас лениво иногда толкнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня животик маленький, и не понятно как понять опустился он или нет.

Но нам конечно рано еще опускаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, вот про знают это точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она ночью плясала пока ты спала.

У нас сегодня в Питере погодка "шепчет" - то ливень, то солнце, то ливень, то солнце, то ливень. Дочери в садик дала босоножки и резиновые сапоги.

Младшая в пузе полночи балдела, сейчас лениво иногда толкнет.

у нас тоже дождь с утра был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, думаешь от этого тонуса меньше будет? Если вставлять начну. И как санироваться? Вот 3 раза в день я буду вставлять,а вечером просанируюсь,т.е сиою все дневное и ставить на ночь?

 

 

Про санацию вообще спорный вопрос, мне говорили санация только по результатам мазка- а он у меня всегда приходил хороший (да и брали всего два раза за 10 недель с пессарием). Сама я проставила 6 дней полижинакс на ночь, когда появилось ощущение жжения неприятное. Так вот именно за эти 6 дней, когда я ставила полиженакс, а утрожестан пила, тонус стал нереальным и я загремела снова на сохранение. Сделали вывод, что в моем случае только ставить утрик действенно. И вымывать утрик не надо, он не весь у тебя подействует ещё, а ты его вымоешь. Ну это моё сугубо личное мнение)) здесь многие санируются и тоже все ок

Изменено пользователем Shelli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, я и имела ввиду не специальное его вымывание,а что он смоется от мирамистина.

Блин,ещё недельку и в больницу,там будет проще)

 

У нас тоже весь день так хорошо,тучки,свежо,иногда дождик.

У меня ещё проблема. Кошку мою или собака укусила,или же дробью попец ей пробили.... Как то лечить теперь надо,а я боюсь с пузом

 

Девочки,посоаетуйте чем время коротать в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Вчера уснула после трёх, дочь так пиналась, прям ужас, за день раз 5 икала.

Сегодня была на узи, все органы в норме, опережает как всегда на неделю, вес 2000-21000 и 46см))) Сделали фото в 3д, такие щечки, губки и носик сладкие, очень похожа на сестренку)))) Потом пошла на ктг, правда малышка уснула, под конец только получилось разбудить, вроде все в норме, ттт.

 

Я так ждала эти 32 недели, а теперь жду 36, вроде осталось немного, а кажется ещё так долго)

Пысы шейка 29, ВЗ закрыт, забыла написать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Вчера уснула после трёх, дочь так пиналась, прям ужас, за день раз 5 икала.

Сегодня была на узи, все органы в норме, опережает как всегда на неделю, вес 2000-21000 и 46см))) Сделали фото в 3д, такие щечки, губки и носик сладкие, очень похожа на сестренку)))) Потом пошла на ктг, правда малышка уснула, под конец только получилось разбудить, вроде все в норме, ттт.

 

Я так ждала эти 32 недели, а теперь жду 36, вроде осталось немного, а кажется ещё так долго)

Пысы шейка 29, ВЗ закрыт, забыла написать

с отличным узи и ктг!

 

Муся с малышом Вам @@@@@@@@@@@@@@@.

 

Тучка@ с детками и вам свежие @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Вчера уснула после трёх, дочь так пиналась, прям ужас, за день раз 5 икала.

Сегодня была на узи, все органы в норме, опережает как всегда на неделю, вес 2000-21000 и 46см))) Сделали фото в 3д, такие щечки, губки и носик сладкие, очень похожа на сестренку)))) Потом пошла на ктг, правда малышка уснула, под конец только получилось разбудить, вроде все в норме, ттт.

 

Я так ждала эти 32 недели, а теперь жду 36, вроде осталось немного, а кажется ещё так долго)

Пысы шейка 29, ВЗ закрыт, забыла написать

шейка супер! теперь еще 4 недельки держись минимум :)

 

нашла на пузике 2 маленькие растяжки :( в расстройстве теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Вчера уснула после трёх, дочь так пиналась, прям ужас, за день раз 5 икала.

Сегодня была на узи, все органы в норме, опережает как всегда на неделю, вес 2000-21000 и 46см))) Сделали фото в 3д, такие щечки, губки и носик сладкие, очень похожа на сестренку)))) Потом пошла на ктг, правда малышка уснула, под конец только получилось разбудить, вроде все в норме, ттт.

 

Я так ждала эти 32 недели, а теперь жду 36, вроде осталось немного, а кажется ещё так долго)

Пысы шейка 29, ВЗ закрыт, забыла написать

 

Поздравляю! Крупная малышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня целый день плачу. С утра хирург посмотрел меня на кресле, и сказал что шить не будет, шейки практически нет, не на чем швам держаться. Я умоляла его , он говорит что если зашьем то во время операции или в течении 2. часов отойдут воды.

Капают гинипрал, сказал будем смотреть динамике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня целый день плачу. С утра хирург посмотрел меня на кресле, и сказал что шить не будет, шейки практически нет, не на чем швам держаться. Я умоляла его , он говорит что если зашьем то во время операции или в течении 2. часов отойдут воды.

Капают гинипрал, сказал будем смотреть динамике

сколько шейка мм? Гев вон пессарий на 8-10 мм поставили.

не плачь сейчас...никуда не вставай

 

может требовать пессарий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, лежу в ПЦ, прокололи декс, я сказала, что в 24 кололи, так мне сказали, что второй курс лишний был. Сегодня меня на каталке везли на УЗИ/)). Шм 34, u образное открытие ВЗ 9 мм. Это много? Немного пузырь прогибается в воронку, врач сказала не паниковать.Кольцо сказали стоит и свою функцию выполняет, гинипрал отменили, просто лежу.

 

Брунгильда83, у тебя же тоже u образная воронка? Сколько мм?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, лежу в ПЦ, прокололи декс, я сказала, что в 24 кололи, так мне сказали, что второй курс лишний был. Сегодня меня на каталке везли на УЗИ/)). Шм 34, u образное открытие ВЗ 9 мм. Это много? Немного пузырь прогибается в воронку, врач сказала не паниковать.Кольцо сказали стоит и свою функцию выполняет, гинипрал отменили, просто лежу.

 

Брунгильда83, у тебя же тоже u образная воронка? Сколько мм?))

нормально. у меня зев гуляет. то 8 мм, то 9 мм, то закрыт

 

Лежи. Пролабирование уйдет. Шея очень хорошая!!

 

да. у меня U образная воронка

 

Девочки, а я сегодня целый день плачу. С утра хирург посмотрел меня на кресле, и сказал что шить не будет, шейки практически нет, не на чем швам держаться. Я умоляла его , он говорит что если зашьем то во время операции или в течении 2. часов отойдут воды.

Капают гинипрал, сказал будем смотреть динамике

от слез только хуже будет. Не плакать!! И лежать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся,  не плачь этим только хуже делаешь, лежи она ещё может удлиниться. Пока свечи может индометацмновые курс проставишь?

 

Aneva,  будешь лежать и все нормализуется, тебе вставать там не дают? Подушки подложила?

 

Melli,  я их так не хочу:( мажусь по 2 раза в день, иногда когда чувствую сухость или натянутость кожи то и больше. Ты пользуешься кремами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Melli, я их так не хочу :( мажусь по 2 раза в день, иногда когда чувствую сухость или натянутость кожи то и больше. Ты пользуешься кремами?

У меня 2 застарелые растянулись над пупком. И всё - Слава Богу!!

Мажусь постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  инодоиетациновые свечи сегодня начала ставить и гинипрал капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...