Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Девочки чем ещё можно полечить внешний геморрой? Два дня мажу гепотромбином, лучше не становится, завтра с утра на приём, опять мучения(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  мне доктор для подруги советовал Примочки с мазью Вишневского, Св.Релиф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже молозио появилось, ночью сорочка мокрая была, сейчас на ночь одела , а там разводы круглые справа)))) в первую б в 35 появилось, во вторую в 33-34, и вот сейчас, готовимся)))

 

ღHappy2016ღ,  мне доктор для подруги советовал Примочки с мазью Вишневского, Св.Релиф.

спасибо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.4 это срок и есть... шейку намерили 37 мм аж, пузырь пролабирует до наружнего зева, но вод сказали очень мало...

значит у тебя маловодие. нужно бы узнать какой индекс амниотической жидкости и требуй лечения для восстановления вод. завтра мучай врача вопросами и проси лечение.

 

у нас девочке в темке при маловодии назначили следующее:

- актовегин и тивортин.

- реосорбилакт 400 мл.

- физраствор + дипиридамол 200 мл.

- глюкоза + кокарбоксилаза 200 мл.

 

тут много у кого пузырь пролабировал, постельный режим помог!

 

у меня недель в 25 был ИАЖ 60 мм. мне ничего не назначили, сказали умеренное маловодие. последнее узи было 3 недели назад, ИАЖ 6 мм.

в эту пятницу еще раз пойду проверять

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna,  у меня тоже силиконовый. Вот и у меня было сухо 3 дня, а сегодня прямо потекло.... Видимо как раз накопилось. Я и утрик вставляю, и другие свечи. Ещё удивлялась где оно все девалось.

 

Спасибо, девочки, успокоили немного. Я уже и насчёт вод успела подумать. Капец какой-то конечно

У меня швы. Но я тут давно сижу)))))У всех у кого пессарий периодически выливается!

 

Девочки чем ещё можно полечить внешний геморрой? Два дня мажу гепотромбином, лучше не становится, завтра с утра на приём, опять мучения(

Релиф. Мазь флеминга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вы думаете такой низкий д-димер чем чреват? по нормам сейчас совсем не входит в рамки 3 триместра...

 

коагулограмма срок 29 недель.

 

Процент протромбина по Квику 90.1% (норма 85-115)

МНО 1.14 (норма 0.8-1.2)

Фибриноген по Клаусу 7.1 г/л (норма 2.00-4.00)

Д-димер 418 нг/мл (норма 1 триместр 300-500, 2 триместр 500-900, 3 триместр 650-1500).

 

в интернете прочитала: "у женщины значительно возрастает риск массивного кровотечения во время родов, что может привести даже к смертельному исходу" :think1: как-то нерадужно

 

завтра должна прийти новая коагулограмма, посмотрю там какие показатели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака,  но я все равно порой покупаю прокладки на подтекание вод в аптеке для собственного успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне теперь по вечерам кажется что я лопну. Я надуваюсь как воздушный шар.

 

Melli

Наташ, я ничего в этом не понимаю (((((

 

Юле4ка91

У нас тут уже было пролабирование и такое же как у тебя. Надо лежать! !!!!! Все будет хорошо!!!

 

Куда Иришка пропала?

 

Melli

Не загоняйся! Дождись завтрашних анализов!

 

Aneva

Анют, я бы все равно сделала под попу и ноги конструкцию. Чтобы приподнять. Гамак это не наш вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  у нас в деревне была кровать с прославленным матрасом как раз в районе попы, я на ней спать вообще не могла, сразу было давление на низ и выделения заливали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  спасибо!

 

Получака,  но я все равно порой покупаю прокладки на подтекание вод в аптеке для собственного успокоения.

Надо и у нас такое глянуть, а то боюсь тут никаких нервов не хватит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Куда Иришка пропала?

 

Melli,

Не загоняйся! Дождись завтрашних анализов!

 

Aneva,

Анют, я бы все равно сделала под попу и ноги конструкцию. Чтобы приподнять. Гамак это не наш вариант!

спасибо!!

дождалась анализов, д-димер который был низкий уже не такой низкий.

в пятницу все узнаю у врача, спасибо за поддержку :)

 

Надеюсь Ирина рожать поехала, ей пора, больше 40 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с добрым утром и недельками!!!

 

Я от внешних гем узлов свечки релиф ставлю, еще говорят можно мазь релиф и свечи натальсид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся, у нас был гинепрал в одной аптеке, муж купил 4 пачки последние,сказали под заказ прмвезут,но чтото молчат,видимо не нашли у ростовщиков. Я потом буду нифидипин пить, мне врач в роддоме сказала его пить,типа он лучше гинепрала, а действие его как у трактоцила. Может тоже нифидипин пить будешь?

 

Всем доброго утра. Недельки,поздравляю вас.

 

А я съездила сдала анализы) завтра у гини волосы встанут везде)))) я вчера наелась шашлыка,арбуза,выпила немного пивка, утром наелась снова арбуза,кофе и шашлык) во завтра что придёт)))

 

Ночь была ужасная,хочу спать( дочь во сне рыдала,выпрашивала у меня помаду и мой лак)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Мы опять проспали. Дочь осталась дома - спит.

 

 

 

Miss-Kapriz,  С 33 недельками! Отличный срок!

 

musya86,  Муся и малыш @@@@@@@@@@@@@@ вам и ждем новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, эффективен релиф вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, мне помогает , ттт. Свечки ставлю периодически , 5 дней курсом.

Врач в Жк назначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, и что? Внешний назад залазиет или просто обезболивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, назад не залазит но боль проходит, просто на ощуп чувствуется.

А так и после курса свечек не болит , отек спадает .

Я просто и мазью и свечками одноаременно не делала, поэтому может эффект не прям сто процентный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня новая напасть)))) изжога( от еды и от воды и от воздуха))

 

Перчик,у меня не болит,но бесит что что-то вылезло наружу))) теперь наверно только операция поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Брунгильдочка спасибо за поздравление, да, нам сегодня 33!!! еще хотя бы недельки 3!

 

 

ой Гев! и у меня вылезло... назад не запихнешь)))) когда не воспаляется то вообще не напрягает, а уж когда напухает...это да((( вчера на ночь дали свечку красавки так с нее целый день кровило((( начала вставлять свой любимый релиф, вот он реально помогает. свечи облепиховые еще хорошо, но последнее время мне перестали помогать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки, с округлением! Только вперёд.

Таня, вас выписали?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики,с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  меня тоже мучает, постоянно с отрыжкой хожу, это ужас какой-то. Вчера в машине так замутило, что пришлось остановиться и бежать под дерево, сразу полегчало после этого. Вот думаю что с этим делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna

С юбилейной неделькой! Так держать!

 

Alisia-alla

39 недель-предел мечтаний!Договорилась на ПКС на завтра?

 

vi0letta

С юбилейной неделькой! Только вперед!

 

Пельмешечка с неделькой! Поздравляю!

 

Тучка@ и деточки Вам свежие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Ждем новостей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Да завтра утром операция, до этого не волновлась, а сейчас начала переживать, аж подташнивает противненько)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...