Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

В общем сказали мне, чтобы в столовую сама ходила и по отделению, нельзя по лестницам и на улицу, сказали продержаться до 32 недель, еще 14 дней.в общем три врача хором сказали, что при моей ситуации лежать пластом не показано. В общем встаю в туалет и покушать, лежу, надо еще 2 недели выиграть)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Да завтра утром операция, до этого не волновлась, а сейчас начала переживать, аж подташнивает противненько)))

Не переживай! Мы будем молиться и держать кулачки!!! Все будет хорошо! Скоро в встретишься со своим Сокровищем!

 

В общем сказали мне, чтобы в столовую сама ходила и по отделению, нельзя по лестницам и на улицу, сказали продержаться до 32 недель, еще 14 дней.в общем три врача хором сказали, что при моей ситуации лежать пластом не показано. В общем встаю в туалет и покушать, лежу, надо еще 2 недели выиграть)).

Анечка, ну ты делай как тебе сердечко подсказывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  где 32 там и 36, а там и 38)) все будет хорошо, даже твои врачи на это настроены, а они то умеют запугать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+

Согласна!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие!!! Спасибо вам за то, что коротали со мной месяцы лежки, поддерживали, понимали и просто были всегда рядом. ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ

Сегодня 11.07.16 в 6.30 утра родился мой маленький сынулька, на сроке 37,6 недель с весом 3970! 54см ростом. Я получила пару производственных травм в виде ссадин, в остальном всё прошло быстро и легко

NESHka, поздравляю с рождением малыша!

Вон какого богатыря откормила) Умничка! Теперь твое счастье рядом с тобой)

 

Красота то какая, как ни зайду, новый малыш в темке появляется, здорово!!!

Изменено пользователем kroxa-mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Да завтра утром операция, до этого не волновлась, а сейчас начала переживать, аж подташнивает противненько)))

кулачки на операцию! чтобы все прошло как положено и ты быстро стала бегать по коридорам как газель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, меня вроде не беспокоит он,но сам факт что вылези не залазиет обратно,меня бесит. После роддома поедем к проктологу,пусть удаляют

 

Соседка+, я когда ничего с изжогой не делаю,а мучаюсь пару дней в надежде что сама пройдёт,тоже подкатывать начинает,поэтому примерно раз в 1,5-2 дня пью гевиском,мне помогает. Но и ем я все что хочу и пофиг на изжогу,потому как через 5 дней уже этого изобилия еды не будет(((

 

Alisia-alla, не волнуйся пкс сейчас быстро делают и отходишь быстро. У нас через 30 мин будят,через 2 часа поднимают и расхаживаться заставляют,а через 5-6 отправляют в душ!!! Ребёнка правда только часов через 12-16 у нас приносят. Так что не переживай, уснул проснулся ребёнок готов)))

 

Aneva, правильно девочки пишут. Мне давали неделю, потом две, а мы выиграли уже 10!!!! И вырвим у природы ещё пару недель точно. Так что нос выше и боремся за деточек своих! Одеваешь бандаж и в туалет и в столовую, я порой забывпла о нем и лежала даже с ним))) у нас все получится,родим в 38!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочек среды с недельками!

 

Брунгильда83,  спасибо! И как ты все помнишь?)))

 

ГЕВ-мамочка,  у меня тоже изжога, но довольна сильная. Усиливается когда ложишься после еды. На ночь вообще стараюсь не есть - тогда еще можно жить, если поела - все, рени или гивискон только помогут, и то уже не особо (((

 

Девочки, а у вас часто живот каменный и тянет низ живота? У меня что-то вчера весь день живот камнем и только лежания спасает от тянущих болей ((( сегодня вроде проснулась бодрячком, а немного на кухне покрутилась- снова каменный живот и потягивало немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочек среды с недельками!

 

Брунгильда83,  спасибо! И как ты все помнишь?)))

 

ГЕВ-мамочка,  у меня тоже изжога, но довольна сильная. Усиливается когда ложишься после еды. На ночь вообще стараюсь не есть - тогда еще можно жить, если поела - все, рени или гивискон только помогут, и то уже не особо (((

 

Девочки, а у вас часто живот каменный и тянет низ живота? У меня что-то вчера весь день живот камнем и только лежания спасает от тянущих болей ((( сегодня вроде проснулась бодрячком, а немного на кухне покрутилась- снова каменный живот и потягивало немного.

)))

У меня часто живот каменный. Но я жру всё подряд. Вчера нажралась кукурузы вареной. И никто ведь не остановил)))))к вечеру думала лопну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Всех девочек с недельками!

Я сегодня в жк на такси ездила, у нас дождика весь день. Часа 1,5 сидела в очереди, это капец, устала, попа болит((( У меня уже один узел был, потом второй вылез и похоже скоро третий будет, мне точно операцию делать надо, но это уже когда-нибудь.

Анализы все нормальные, только лейкоциты в крови 16, но при этом воспаления нет, и гемоглобин 106. Выписали мартофер. Надо пить, так как во время кс совсем понизится. По их весам набрала 400гр за 2 недели, по моим больше))))))

 

Alisia-alla,  все будет хорошо! @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

 

Мисс Каприз, с неделькой ;)

 

А я все лежу в РД. 3 дня прокапали гинепрал, сегодня пока ничего не назначили. Тонуса ТТТ нет. Сама сижу чисто на больничной еде, чтоб кишечник не возмещался... вообщем недоедаю :(

 

*возмущался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взялась варить куриный суп. Поставила курицу. Хватилась - морковки нет. Приехал свекр привез с огорода 2 цукини. Плюс нашелся сыр Виола.

Вуаля-суп-пюре из цукини на курином бульоне со сливочным сыром готов!))))))

Дочка кабачки не ест. А суп умела за 5 мин.

 

Почти не готовила - живот каменный! Дожить бы до понедельника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna, я не могу не есть,я еда-зависимая)))) да,теперь на ночь гевискон) живот у меня тоже вечно каменный и на гинепраое и без него, и тянущие тоже появляются периодически.

 

+Ell+, как я тебя понимаю, сидела 2 смеси на больничной еде,вечно голодная, итог 1 кг за 2 мес всего. И со вторника опять это предстоит на месяц(((

 

Брунгильда83, у меня суп прокис в холодильнике,пришлось яйки жарить с колбасой, на удин роллы или пельмени, т.к с моим животом я вообще готовить не буду. И то пока я их подарила,думала умру. Кухня 20 кв.м и все в разных углах, набегалась+ утром анализы ездили сдавать+сейчас в магазин победу за тканью.... Короче надо срочно сумку собирать дальше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста. Два дня тянет поясницу, как при месячных неприятно приступами. Живот мягкий, не болит. Ужи почек в норме. Врач настаивает, что это позвоночник. А я прямо извелась вся. Подушками обложилась со всех сторон, а боль не проходит. То отпустит, то опять схватит. У кого нибудь так было? ( 24 неделя и швы с -18)

 

Назначили магний б6 по 2 /2 раза. Но нифига не легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчата!

 

Пузиков с округлением! Держимся и побеждаем!

 

Я сегодня на скрининг ходила. Сказали пол: мальчик. Я немного расстроилась, муж рад. Всё у нас хорошо, всё на месте и соответствуем сроку. Плацента оказалась всё-таки по передней стенке, а не по задней, и частично закрывает рубец от КС, с зева поднялась. А я всё думаю, почему чувствую шевеления только когда малыш чуть ли не с разбега пинает?!?;)

 

Брунгильда83,  опять про еду!!!) Я весь экран слюнками чуть не залила!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все про санацию думаю....врач ничего не назначила, мазки же в норме, только флора кокки, самой что-то проставить, от гексикона у меня сильное жжение, а для других показаний нет....но с кольцом уже 2 месяца.

 

Кротик35, боль как при М это угроза

Кстати сегодня в жк была подобная боль, прям боль волной от живота в боясницу, я испугалась, но это было один раз, живот был мягкий, может кишки, но меня аж в пот бросило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кротик35,  у меня болела поясница, потом присоединилась боль в крестце слева (не могла без сильной боли встать или перевернуться налево). Поход к мануальщику меня спас, хоть в Б. состоянии никаких кардинальных манипуляций делать нельзя, но тем не менее врач мне поправил. Боль ушла. Я чувствую себя человеком!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, у меня выделений стало гораздо меньше после тержинана.

А так врач говорила мирамистин пшикать раз в 2 недели. По 2 пшика.

Мазок в Пц был норм, потом не сдавала больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчата!

 

Пузиков с округлением! Держимся и побеждаем!

 

Я сегодня на скрининг ходила. Сказали пол: мальчик. Я немного расстроилась, муж рад. Всё у нас хорошо, всё на месте и соответствуем сроку. Плацента оказалась всё-таки по передней стенке, а не по задней, и частично закрывает рубец от КС, с зева поднялась. А я всё думаю, почему чувствую шевеления только когда малыш чуть ли не с разбега пинает?!? ;)

 

Брунгильда83, опять про еду!!!) Я весь экран слюнками чуть не залила!)

а почему расстроилась что мальчик? хотела девочку?

 

мне кажется ты немного привыкнешь и будешь его также сильно ждать и думать как будете с ним гулять и безобразничать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все про санацию думаю....врач ничего не назначила, мазки же в норме, только флора кокки, самой что-то проставить, от гексикона у меня сильное жжение, а для других показаний нет....но с кольцом уже 2 месяца.

Я с пессарием (Арабин) проходила с начала марта по начало июля. 4 месяца. НИ РАЗУ ничем не санировалась. Сдавала мазки и следила за ситуацией. И сроду у меня не было таких идеальных мазков)) Имхо, если показаний нет - не надо ничего туда допихивать лишнего.

Подмываться с фитолоном - и все.

Санацию назначили уже после снятия пессария полижинаксом. Или за пару дней до снятия.. Чот не помню, сразу все из головы вылетает, что было до. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  вот всегда хорошо когда в холодильнике есть остаточки одного-другого-третьего))) я так пиццу часто делаю))) но сейчас совсем беда с едой- я долго по магазинам не ходок, а муж может купить только строго необходимое по списку, фантазию не подключает к пооцессу)

И тоже каменный живот последует готовки теперь частенько(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления с очередной неделькой :reverans: (Брунгильда83, всегда про всех помнишь :class: ) Я так радуюсь всегда своей очередной недельке)))

У кого неделька-с новой неделькой!

Aneva, я б все равно лежала по максимуму, и бандаж, одеваю даже когда ночью в туалет иду.

Alisia-alla, @@@@@ тебе на завтра, конечно волнительно, ведь такая долгожданная встреча с малышом)))Кротик35, у меня поясница начала болеть в 19-20 недель, но у меня прямо была боль между позвонками, как начала носить бандаж все прошло

enot-poloskun, с хорошим скринингом, мальчик это тоже прекрасно ;)

 

А у нас погода испортилась, дождь и похолодало, а все потому, что вчера заказала себе платье на жару, вот лежала б спокойно на диване без платья и погоду бы людям не портила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  я тоже не могу остановиться в плане еды, но у меня к вечеру частенько ком в горле встает - не могу есть, даже если хочу! Особенно после обилия мучного. Видимо, только это меня спасает от 100500 лишних кг))))

А вот гинипрал мне похоже помогает! Опять начала вчера его пить на фоне тянущих болей. Хорошо, что купила у девочки упаковку. Думала, что не пригодится уже- брала на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от готовки отказалась, максимум могу гречу или макароны с сосисками сварить, если дома нет ничего, передала мужу эту обязанность :D . Муж раньше тоже все мог только по списку купить, теперь сам может в магазине на свое усмотрение продуктов выбрать и главное научился загружать посудомойку :D , для меня это сейчас непосильный процесс, все в наклон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я с пессарием (Арабин) проходила с начала марта по начало июля. 4 месяца. НИ РАЗУ ничем не санировалась. Сдавала мазки и следила за ситуацией. И сроду у меня не было таких идеальных мазков)) Имхо, если показаний нет - не надо ничего туда допихивать лишнего.

Подмываться с фитолоном - и все.

Санацию назначили уже после снятия пессария полижинаксом. Или за пару дней до снятия.. Чот не помню, сразу все из головы вылетает, что было до. )

Вот я тоже задумалась про санацию: мне дважды промывали- первый раз просто хлрргексидин в жк медсестра туда залила,а второй раз мне в платной клинике прям так основательно все вычтщали, а на прошлой неделе шейка 1.8 мм вместо 2.6-2.8 как 2 недели назад! Тадам! Вот и думаю уж не от активного ли последнего промывания все пошло!

 

Да, надо мужа учить самостоятельности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...