Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Я сегодня немного шопоголик))) поехала оплатила кроватку с матрасиком. Потом прикупила комбинезон мишку на сентябрь, такой милый)) потом в кораблик зашла и немного набрала для себя и малышапервые необходимости прокладки, пеленки, салфетки. Блин, а сколько всего ещё надо, голова кругом. Пока ещё живот не совсем огромныйнадо все приготовить. Сейчас борщ варю с перерывами на полежать:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчата!

 

Пузиков с округлением! Держимся и побеждаем!

 

Я сегодня на скрининг ходила. Сказали пол: мальчик. Я немного расстроилась, муж рад. Всё у нас хорошо, всё на месте и соответствуем сроку. Плацента оказалась всё-таки по передней стенке, а не по задней, и частично закрывает рубец от КС, с зева поднялась. А я всё думаю, почему чувствую шевеления только когда малыш чуть ли не с разбега

С хорошим узи! Замечательно что мальчик!

 

Соседка+

Молодец! С покупками!

 

ღHappy2016ღ

Я так понимаю санацию перед родами всем назначают. И без ицн.

Я думаю тебе чуть позже назначат. У тебя же Кс будет?

Тоже лишний раз не хотят флору вымывать.

 

Брунгильда83,  вот всегда хорошо когда в холодильнике есть остаточки одного-другого-третьего))) я так пиццу часто делаю))) но сейчас совсем беда с едой- я долго по магазинам не ходок, а муж может купить только строго необходимое по списку, фантазию не подключает к пооцессу)

И тоже каменный живот последует готовки теперь частенько(

У меня он стал каменеть во всех положениях уже. Легче всего когда лежу. И спина болит постоянно - грудной отдел.

Я уже не хочу дергать врача. В пятницу мне в жк за направлением на госпитализацию.

Вчера старшая скакала после сада как конь. Упала в гостиной на коленки, на ковер. Ударилась коленом. Подошла, поныла. Я пожалела, потеряла. Вижу что нога сгибается. Сегодня в сад не пошли. Она полдня плясала пела. А сейчас мне показывает ногу и плачет - одна коленка больше другой. Шишак красный! Муж уже едет с работы. Я приложила ей лед к шишке и лежу с ней рядом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  если пойдёт все по плану, то кольцо снимут прям перед операцией, и даже если будет экс то, тоже перед операцией. Может и назначат уже в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  а когда тебя положат уже решили?

 

Брунгильда83,  тебе уже совсем немного с бантиком ходить))) все готово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от готовки отказалась, максимум могу гречу или макароны с сосисками сварить, если дома нет ничего, передала мужу эту обязанность :D . Муж раньше тоже все мог только по списку купить, теперь сам может в магазине на свое усмотрение продуктов выбрать и главное научился загружать посудомойку :D , для меня это сейчас непосильный процесс, все в наклон.

Я даже белье из стиралки не могу достать. Про посудомойку уже давно забыла. И практически не готовлю. Сегодня сгеройничала. Живот потом стоял колом.

А твой муж скоро наесться сосисками (как мой) )))), изучит кулинарную книгу и будет вас баловать изысками!

 

ღHappy2016ღ,  а когда тебя положат уже решили?

 

Брунгильда83,  тебе уже совсем немного с бантиком ходить))) все готово?

Да. Все готово! Жду понедельника уже прям не могу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  я активно осваиваю интернет-магазины)) тк в обычном больше часа не выдерживаю уже (

 

Брунгильда83,  у тебя пкс? Или только швы снимут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. У нас все по прежнему,лежим много. Сейчас уже намного спокойнее стало. В пятницу решила тоже сходить пошопиться,докупить все необходимое для малыша в роддом. Я в основном все купила через интернет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется все руками пощупать и глазами увидеть, я не в силах себе отказать))) такое все реально мимимишное, хоть какая радость при постоянных переживаниях. Для кроватки комплект осталось выбрать, но ничего не нравится(( хочу тоже перину скорее всего.

Лена, ты говорила тебе подарили комплект, тебе понравился? И ещё вопрос, если с выкатным ящиком кровать удобно ли простынка с оборками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  я активно осваиваю интернет-магазины)) тк в обычном больше часа не выдерживаю уже (

 

Брунгильда83,  у тебя пкс? Или только швы снимут?

Мне только швы снимут. Пока планировали ЕР.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  вот и мне кажется, меньше лазить надо без показаний, флору смывать.

 

ღHappy2016ღ,  а когда тебя положат уже решили?

 

Брунгильда83,  тебе уже совсем немного с бантиком ходить))) все готово?

направление дадут в 37н, а там надо записываться, надеюсь муж поможет, у него в этом роддоме знакомый работает, чтобы пораньше положили)))

 

Что-то кишечник чудит( Сегодня вроде кушала мало, так как готовить я не могу, делала кабачок и картошку в микроволновке и сосиски)) А тяжесть такая, как будто быка съела..и постоянно живот каменеет

 

Я же одна дома, так грустно и тоскливо, вот дурочка, надо наслаждаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется все руками пощупать и глазами увидеть, я не в силах себе отказать))) такое все реально мимимишное, хоть какая радость при постоянных переживаниях. Для кроватки комплект осталось выбрать, но ничего не нравится(( хочу тоже перину скорее всего.

Лена, ты говорила тебе подарили комплект, тебе понравился? И ещё вопрос, если с выкатным ящиком кровать удобно ли простынка с оборками?

Очень!!!! Белорусы шьют шикарно!!!! Все очень аккуратно сшито. Все чехлы снимаются! . я в восторге!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mell ,  просто если это будет такой же ураган как старший, то я с ума (и так крышу иногда срывает((). А девочка - она более покладистая, вменяемая, добрая и т.д. и т.п. (дочка умничка: всё понимает, делает, заботится о брате, хоть и двойняшки, но пока не говорит, только слога). Поэтому немного расстроилась, что не девочка. А так главное, чтобы здоровый и в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вкусно про сосиски пишите - заказала мужу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите посмеяться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, а то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я уже писала что мы переехали 31.12.15 в свой дом. Дом у нас большой- 3 этажа. Лестницу еще делают. Еще даже монтаж не начался. Внешней отделки нет. У нас сделан 1 этаж частично мебель. Частично 2 этаж отделан (вме кроме санузла и полов). Дом стоит на 6 сотках. И баня есть.

Ну в общем как мы переехали, то отмечали всей огромной семьей НГ у нас. Потом баня зимой у нас. И новоселье. И день рождения свекра. И мой д.р. у свекрови я не была месяца 4 это точно! Мама моя часто зовет в гости. Они и пасху у нее отмечали (Я в больничке была), и 8 марта.

И всё. Нас вообще перестали все звать в гости))))))но мало этого...Вчера приезжал наш свидетель с женой ко мне за страховкой. Машину купили. У него завтра д.р. Попросил мужа моего отмечать.. у нас)))))) типа "у вас такой дом большой, а у нас 2х комнатная квартира"))))))

А сегодня пока муж ехал с работы приезжала его двоюродная сестра- у нее 15го д.р. начала издалека. ..... ))))"может Влад мясо в пятницу подарит, а то так хочется летний д.р. на природе отмечать!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ахаха! ну молодцы - не теряются))))

 

а вы как среагировали?

разрешили?

я б наверное не согласилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень гостеприимная. Люблю гостей. И муж тоже. Но у меня уже такое пузо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я про тоже - если у тебя при готовке живот камнем встает, то полный дом гостей - явно тяжеловато будет. все равно ты хозяйка - как ни крути! и это у тебя гости получаются, не расслабиться.

Изменено пользователем Zaivna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  а что вам ещё делать? Все думают это так легко всех встреть, накорми потом прибери все. Вам же заняться больше нечем как чужие праздники отмечать у себя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ахаха! ну молодцы - не теряются))))

 

а вы как среагировали?

разрешили?

я б наверное не согласилась.

Неееее! Нафиг! Я посмеялась!!!!

Нас не зовут - типа я лежу. Беременная! Меня надо беречь! А к нам- хочется на природу!

Мне жалко мужа!!! Он и так всё тут делает.. ну вы сами знаете...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ох,Ленточка,я так тебя понимаю. У нас тоже дом и все все все перлись к нам, от родни,до всех его сослуживцев когда хочется водки и мяса. Меня это так бесило. А потом нас перевели и все само собой отпало)))) теперь когда мы приезжает мы одни,жарим мяско и наслаждается природой

 

Ленточка)))) ох этот т9...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ох,Ленточка,я так тебя понимаю. У нас тоже дом и все все все перлись к нам, от родни,до всех его сослуживцев когда хочется водки и мяса. Меня это так бесило. А потом нас перевели и все само собой отпало)))) теперь когда мы приезжает мы одни,жарим мяско и наслаждается природой

 

Ленточка)))) ох этот т9...

))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я уже писала что мы переехали 31.12.15 в свой дом. Дом у нас большой- 3 этажа. Лестницу еще делают. Еще даже монтаж не начался. Внешней отделки нет. У нас сделан 1 этаж частично мебель. Частично 2 этаж отделан (вме кроме санузла и полов). Дом стоит на 6 сотках. И баня есть.

Ну в общем как мы переехали, то отмечали всей огромной семьей НГ у нас. Потом баня зимой у нас. И новоселье. И день рождения свекра. И мой д.р. у свекрови я не была месяца 4 это точно! Мама моя часто зовет в гости. Они и пасху у нее отмечали (Я в больничке была), и 8 марта.

И всё. Нас вообще перестали все звать в гости))))))но мало этого...Вчера приезжал наш свидетель с женой ко мне за страховкой. Машину купили. У него завтра д.р. Попросил мужа моего отмечать.. у нас)))))) типа "у вас такой дом большой, а у нас 2х комнатная квартира"))))))

А сегодня пока муж ехал с работы приезжала его двоюродная сестра- у нее 15го д.р. начала издалека. ..... ))))"может Влад мясо в пятницу подарит, а то так хочется летний д.р. на природе отмечать!"

ну и наглые друзья. еще небось помогать в готовке придется и мыть за всеми посуду.

я бы взбесилась, я злая :D

двоюродная сестра тоже хороша.

я бы отвела таких гостей на кухню, показала где кастрюли ножи и ушла отдыхать

 

я вещи пока не покупаю (точно нужно будет комбинезон покупать теплый навырост) т.к. не знаю когда малышка родится. может в конце августа, а может в середине сентября. а детки быстро растут

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli

Наташ! Я даже не злюсь)))мне просто смешно!

Сейчас сидели с мужем и говорили что только мама и папа мои всё время зовут и ждут! И понимают!

Я даже не заморачиваюсь! Мне пофиг! Всех в сад! !!!))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...