Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Melli,

Наташ! Я даже не злюсь)))мне просто смешно!

Сейчас сидели с мужем и говорили что только мама и папа мои всё время зовут и ждут! И понимают!

Я даже не заморачиваюсь! Мне пофиг! Всех в сад! !!!))))))

ты только не вздумай носиться с этими гостями. иначе мы тут тебя покусаем :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты только не вздумай носиться с этими гостями. иначе мы тут тебя покусаем :malicious:

Я что больная? )))))))))Мне в понедельник ложиться швы снимать! Моя задача сейчас доесть всё вкусное и не лопнуть!))))))))))))))))

В планах на выхи - стрелядь горячего копчения!

Муж сказал "всех в сад")))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  я твёрдо намерена родить в конце августа, под это все и подбираю))) у малыша не будет другого выбора)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сосисочки заточила - привет, изжога)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сосисочки заточила - привет, изжога)))

Вкусно тебе было? На здоровье!! Шлифани гевисконом или Ренни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сосисочки заточила - привет, изжога)))

это точно, сама мучаюсь после них)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вкусно не то слово! Но да, без гивискона даже не рискнула бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Гевискон купила, первый раз сейчас попробовала, заценю ночью. Сердце выпрыгивает из груди, пульс бешеный. Кто как с этим борется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже и мясного ни чего не ела((( поела вареники с творогом и с сахаром и. То мучаюсь уже. Съела мятную конфету и таблетками закусила и скорее спать,пока изжога не поняла что её пытаются обмануть))

 

А ещё сейчас палец на ноге ковыряла. Из-за Руза неудобно и толком не видно. Как начал с середины марта то нарывает,то проходит,то просто болит. И сейчас снова болеть начал,ковыряла ковыряла,ни чего не видно,гноя нет,но болит( что делать? Ноготь срезала сколько смогла. Заливаю перекисью и йодом. Завтра Вишневского куплю ещё после больницы.

 

Всем приятных снов.

 

Соседка,ни как, у меня всю жизнь тахикардия, а сейчас до 130 иногда бывает. Посажу гинепралом совсем сердце себе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареники= тесто, на ночь мне ваще не идет.

Соседка, у меня только после гинипрала так бывает иногда, тогда пол таблетки верапамила ем, но не уверена, что его можно без назначения врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  йодом беременным мазаться нельзя! Не мажься больше! Он на щитовидку ребенка действует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ллана, а я горло полоскала содой с йодом когда болела. На оборот говорили что можно йод использовать и мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, вам капли гинипрал 1 амплуа(2мл) на 200 мл, или 5 на 500 мл? И как долго можно карать, мне доктора сказали 3 дня, потом на таблы переводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От одного раза, наверное, ничего не будет. Но вообще молекулярный йод (спиртовая настойка йода на кожу, люголь, бетадиновые свечи) может привести к передозировке йода в организме, что чревато нарушением работы щитовидной железы плода, особенно во 2 триместре.

 

Калия йодид, который в витаминах, это другая форма йода, он необходим для интеллекта ребенка, лишний не всасывается.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, я твёрдо намерена родить в конце августа, под это все и подбираю))) у малыша не будет другого выбора)))

:) надеюсь твой малыш тебя послушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся, мне капали курсом три дня, 2 мл на 200 физраствора.

Можно и 5 дннй капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруся,  мне не капали, не подскажу ( ты таблетки нашла в итоге? У нас в городе нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я опять на дневном стационаре с маловодием.. Еще 2 недели продержаться! :Crazy:

 

Девочки, подскажите, вам капли гинипрал 1 амплуа(2мл) на 200 мл, или 5 на 500 мл? И как долго можно карать, мне доктора сказали 3 дня, потом на таблы переводят.

Кенгуруся, у нас курс стандартный 5 дней. На мелких сроках 2 мл на 200 мл раствора, а больших - 5 мл на 200 мл.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я опять на дневном стационаре с маловодием.. Еще 2 недели продержаться! :Crazy:

 

Кенгуруся, у нас курс стандартный 5 дней. На мелких сроках 2 мл на 200 мл раствора, а больших - 5 мл на 200 мл.

 

Сколько сейчас индекс?тебе лечение хоть поменяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все про санацию думаю....врач ничего не назначила, мазки же в норме, только флора кокки, самой что-то проставить, от гексикона у меня сильное жжение, а для других показаний нет....но с кольцом уже 2 месяца.

 

Кротик35, боль как при М это угроза

Кстати сегодня в жк была подобная боль, прям боль волной от живота в боясницу, я испугалась, но это было один раз, живот был мягкий, может кишки, но меня аж в пот бросило...

спасибо! Все таки к вечеру боль усилилась и я рванула в больницу. Сейчас с аппаратом каким то лежу, вливают гинепрал. Но поясницу все равно тянет, хоть и не так сильно. Как же дома то хорошо было лежать. А я то ныла, что гулять хочу, на дачу. Теперь бы скорее домой. Готова безвылазно, лишь бы дома
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сейчас индекс?тебе лечение хоть поменяли?

Индекс 4-5.. Понимаешь, у меня после прошлых капельниц, закрепленных еще капельницами тивортина, он вырос - сначала 9, потом 11,5, а выписывали уже с 17! Прошла неделя и опять.. Поэтому капаю то же. По ощущения становится лучше, детка активнее стала после второй капельницы, а то совсем притихла.. И ктг стал 9 баллов, для нас - рекород пока.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

Всем кто в больничке @@@@@@@@@! Быстрее восстанааливайтесь и домой!

 

 

 

Aneva, с юбилейной неделькой! Долеживай! И только вперёд!

 

ГЕВ-мамочка, 

Ленок,с юбилейной неделькой!! Осталось совсем чуть-чуть ! !

 

+Ell+, 

С неделькой! Умница!

 

Natjetai,  вот уже и 33 недельки! Поздравляю! Так держать!

 

GoodLuck

Хорошо что ты под наблюдением! Каких-то пару недель осталось!!

 

Кротик35

Правильно сделала!!!!

 

А я уже и мясного ни чего не ела((( поела вареники с творогом и с сахаром и. То мучаюсь уже. Съела мятную конфету и таблетками закусила и скорее спать,пока изжога не поняла что её пытаются обмануть))

 

А ещё сейчас палец на ноге ковыряла. Из-за Руза неудобно и толком не видно. Как начал с середины марта то нарывает,то проходит,то просто болит. И сейчас снова болеть начал,ковыряла ковыряла,ни чего не видно,гноя нет,но болит( что делать? Ноготь срезала сколько смогла. Заливаю перекисью и йодом. Завтра Вишневского куплю ещё после больницы.

 

Возьми кусочек капустного листа и к этому уголки привязи пластырем на ночь. Капуста все вытянет. Мужу недавно так делала. Быстро все прошло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кротик35, поправляйся скорее. Вот и я такая же. Теперь не хочу снова ложится в роддом,готова дома лежать и не вставать,лишь бы не ехать раньше в другой город в роддом, но понимаю что надо,лучше перебдеть как говорится

 

Девочки,мои сонедельницы, поздравляю нас с ещё одним шагом,с ещё одной ступенькой. Движем к вершине,к цели, она все ближе и ближе.

 

Я с приёма, гиня написала направление в роддом,так,на всякий случай,но говорит чтобы дома ещё недельку побежала,типа нет показаний к ранней госпитализации. А треники так и будут,что я худая,а матка гиперчувствительная,вот от любого движения матки она и встаёт колом. Но у меня и с таей так было,стимулировали в 40 нед) а гемоглпбин с 29.07 по 13.07 поднялся с 93 до 146!!!! Сказали много теперь))

 

Всем привет,невежа я такая)))

 

Лена,спасибо большое за поздравления) самой не верится что уже 35!!!! Ещё 2 недели и мы доношенные. Гиня сказала дежи дома,ребёнок уже жизнеспособной,даже если что тут случится,то ребёнок выживет. Купила ихтиоловую мазь и соляные ванны на палец делать посоветовали в аптеке,капусты дома нет,а муж не пойдёт за ней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девочек с недельками!!!

 

ГЕВ-мамочка, у меня гемоглобин 131, сказали , что это изза того что мало пью воды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83, у меня был 84-93, мне сказали пить 2 л. Чистой воды,без учёта чая,сока и т.п. так что думаю вода тут совсем не при чем)))да я арбкза по 6 кг в егь сьедаю,вода просто больше не лезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...