Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

GoodLuck

А тебе на каком сроке впервые маловодие диагностировали?

 

Доброе утро девочки.

Всем кто в больничке @@@@@@@@@! Быстрее восстанааливайтесь и домой!

 

 

 

Aneva, с юбилейной неделькой! Долеживай! И только вперёд!

 

ГЕВ-мамочка, 

Ленок,с юбилейной неделькой!! Осталось совсем чуть-чуть ! !

 

+Ell+, 

С неделькой! Умница!

 

Natjetai,  вот уже и 33 недельки! Поздравляю! Так держать!

 

GoodLuck

Хорошо что ты под наблюдением! Каких-то пару недель осталось!!

 

Кротик35

Правильно сделала!!!!

 

 

Возьми кусочек капустного листа и к этому уголки привязи пластырем на ночь. Капуста все вытянет. Мужу недавно так делала. Быстро все прошло!

 

Спасибо тебе за поздравления! Обо всех ты помнишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками. Сколько сегодня юбилейных неделек так здорово)))

Кто в больнице @@@ @@@@@ на скорейшую выписку вам))

 

ГЕВ-мамочка,  вот видишь, сказали дома лежать, а ты все раньше в свой роддом засобиралась. Лежи дома и ешь арбузы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Тучке@ и малышам свежие @@@@@@@@@@@@@@@@. Она такая молодец! И детки ее! Все стараются! Здоровья им!

 

Очень жду новостей от Муся! @@@@@@@@@@@@@@@ ей и малышу !

 

Я проводила своих в сад и на работу, поздравила вас и вырубился. Вот только просыпаюсь. На улице Ветрище опять. Доча в пузике распинывает меня чтобы поднималась и кормила нас))))) на завтрак пшеная каша - люблю ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,

А тебе на каком сроке впервые маловодие диагностировали?

Natjetai, в 30 неделек, тогда же и плацента с 0 на 2 сразу перескочила. Что-то случилось, но так и не нашли причину.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

У нас все хорошо

Мы давно дома, с ребёнком все гуд

Грудь в клочья, очень больно сосет, никак не откажусь от накладок

Захожу читаю, написать сил не было

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

У нас все хорошо

Мы давно дома, с ребёнком все гуд

Грудь в клочья, очень больно сосет, никак не откажусь от накладок

Захожу читаю, написать сил не было

Муся, ну наконец-то!!!! Ура!

Разберешься с грудью, к сожалению бывает такое!!!

 

Я уже извелась вся! Думаю- куда наша Муся пропала! Хорошо что написала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделькам четверга поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, муж 20 выходит на работу в другой город (60 км от меня и в 110 от роддома) а мне страшно без машины дома оставаться, до роддома 170-180 км.....вот и думаю надежнее поехать туда сразу,тем более муж военный,вдруг или дежурство или смена или тревога...

 

musya86, а с грудью что делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83,  а 131 это разве плохо? У меня всю беременность такой. Однажды только 110 был, я тогда требовала лечение от анемии))))

 

Кротик35,  поправляйтся! Аппарат- ктг наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь мажу зелёнкой, самый эффективный способ оказался

Пурелан хрень

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера после сосисок еще впфельки наелась, сегодня утром тоже: каша, бутерброды, вафли, кофе! А ближе к вечеру мне в жк, опять ругаться будут (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера после сосисок еще впфельки наелась, сегодня утром тоже: каша, бутерброды, вафли, кофе! А ближе к вечеру мне в жк, опять ругаться будут (

А забей уже!)))))Потом ничего нельзя будет! Кушай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Жду мужа с сыном, всю ночь его рвало, отравление похоже. Мама с дочкой завтра приедут.

ГЕВ-мамочка, с недельками!!! У меня гем 106, прописало мальтофер, а ты что пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А я слышала теорию, что на гв можно все, но по немногу. .. врут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  ну тогда точно едь пораньше. Там уж точно спокойнее будет. Еды побольше с собой набери, чтоб не голодать там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся, с первым такой кошмар был, соски в кровь, но мне кажется я не правильно прикладывала, так как грудь большая, и ещё налитая. Помог бепантен. С дочкой пару дней поболели и нормалек, тоже бепантеном мазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А я слышала теорию, что на гв можно все, но по немногу. .. врут?

Ну вроде есть такая теория))))))но...как только видишь красную попку ляльки после съеденого вне диеты сразу забываешь о теории ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде обман)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

пузиков с недельками.

я все лежу.. сделали вчера узи с доплером, все хорошо, кроме левого маточного кровотока..капают трантал. шм так и не видно, мешает пессарий.. а больше и рассказать нечего, скучно живу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня и с недельками у кого датки.

У меня посница болит даже лежа, спазмалин сделала , не помогает.

У младшей еще температура высокая, сегодня 39,7 была, дала нимклид ,до 37,7 снизилась и теперь опять ползет вверх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83,  а 131 это разве плохо? У меня всю беременность такой. Однажды только 110 был, я тогда требовала лечение от анемии))))

 

Кротик35,  поправляйтся! Аппарат- ктг наверное

так и я думаю, что 131 совсем не плохо, а терапевт говорит что такой показатель изза воды. Так теперь мне второй день подряд приносят феррум лек, я даже не знаю пить его или нет( вчера не пила)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, что с сыночком? От чего такое могло быть? Я пью всегда тотема, ноодин раз подруга её не нашла в аптеке по дороге ко мне и купила таблы актиферрин, приехала домой и снова начала Питт тотема. Итого примерно за месяц я выпила 10 дней тотема 10 дней актиферрина, а дома как вспомню о тотоюеме так выпью,а не вспомню и фиг с ней. И гемоглобин поднялся с 80 до 146! Незнай что уж больше помогло, но теперь мне пишут компенсацию какую то по гемоглаюину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, да,еду уже закупаю))) вот думаю как арбуз протащить)))теперь я буду подготовлена,меню знаю, буду знать что с собой брать. А то дома страшно оставаться без машины с моими то показателями))

 

Zaivna, нет,не обман. Я ела все все все. В том числе и виноград со сливами сразу как в палату меня перевели и сладкий крепкий чай с печеньем и т.д. и это все в роддоме, а дома так вообще жрала все. Тот кроме немного красной попы больше ничего не было, но я же мачеха, я жлпу мазала бепантеном,а сама все жрала))))

 

Miss-Kapriz, это хорошо,когда в роддоме все стабильно,без особых новостей. Скоро и я буду просто вас читать)))

 

Perchik♂♀Chili, пусть дочка поправляется скорее. От чего это может быть? Горло смотрела?

 

Olya83, ну ка по подробнее, терапевт считает 131 это мало? Она че совсем Куку? А от таблеток у всех запары ужасные. Я бы не пила. Т.е чтобы поднять гемоглабин,нужно пить воду или не пить? Совсем запуталась

 

Alisia-alla, ураураураааааа! Поздравляю с сыночком. Растите здоровыми самое главное)

 

Так,я что 6-7 уже чтоли в списке???

 

Лена,ты теперь лидер?

Изменено пользователем ГЕВ-мамочка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

пузиков с недельками.

я все лежу.. сделали вчера узи с доплером, все хорошо, кроме левого маточного кровотока..капают трантал. шм так и не видно, мешает пессарий.. а больше и рассказать нечего, скучно живу)))

С хорошим узи! Пусть капают. Срок уже хороший и ты под наблюдением!

 

Alisia-alla, Ураааа!!!!!!!!! Поздравляю!!! Супер!! Умнички!!

 

Perchik♂♀Chili, Полина, ну что ж такое?? Малышка пусть поправляется скорей!! А ты держись!!

 

Соседка+, да,еду уже закупаю))) вот думаю как арбуз протащить)))теперь я буду подготовлена,меню знаю, буду знать что с собой брать. А то дома страшно оставаться без машины с моими то показателями))

 

Zaivna, нет,не обман. Я ела все все все. В том числе и виноград со сливами сразу как в палату меня перевели и сладкий крепкий чай с печеньем и т.д. и это все в роддоме, а дома так вообще жрала все. Тот кроме немного красной попы больше ничего не было, но я же мачеха, я жлпу мазала бепантеном,а сама все жрала))))

 

Лена,ты теперь лидер?

 

)))))))))))))))))))))))))) :Crazy:

 

Неее )))))))) Я пожалуй всё-таки Иру пропущу )))))))))))))))

 

Иришка!!! Ты как там???

 

С Иришкой ты 6я )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...