Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Начала снижать утрик, 100 мг в обед убрала)))

 

Я тоже связь понять не могу,поэтому переспрашивала 10 раз)))

девочки,и я не уловила связи)))) он мне ( врач) говорит: вот смотри, у всех гемоглобин такой то а у тебе131! Ни фига это не правильный гемоглобин, это все изза воды!!!!

Ну я головой покивала и пошла, а тут на тебе приносят таблетки еще и 2 раза в день))) ну так я тоже призадумалась : какая связь? Но железо не пью, убираю его !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, с малышонком!!! Пусть поскорее все ицны и кс останутся в прошлом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  сколько у тебя сейчас утрика? и по скольку гинипрал пьешь?

я в тайне от врача пью по табл. каждые 6 часов, она мне по половинке назначила здесь в стационаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,и я не уловила связи)))) он мне ( врач) говорит: вот смотри, у всех гемоглобин такой то а у тебе131! Ни фига это не правильный гемоглобин, это все изза воды!!!!

Ну я головой покивала и пошла, а тут на тебе приносят таблетки еще и 2 раза в день))) ну так я тоже призадумалась : какая связь? Но железо не пью, убираю его !

А у всех какой гемоглобин?)) Ну просто интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla,  замечательная новость!!! Поздравляю с рождением сынульки! Растите здоровенькие и скорее восстанавливайтесь :*

Изменено пользователем NESHka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, жалуюсь! пришла в жк - там моего врача нет, болеет. К слову, это уже третий такой прием, до этого мед. сестра принимала один раз, потом какая-то врачиха, которая не могла то срок посчитать, то килограммы... короче, реально формальность такие приемы. Ну ладно, сейчас вроде бы к нормальному врачу отправили, просидела очередь, зашла. Они не могли найти мою карточку - весь прием мед сестра куда-то ходила, искала. Не нашли, а я только последние гепатиты и прочее сдала, хотелось бы получить их в обменку учитывая историю с шейкой. Давление даже на этой почве 3 раза перемеривали, так расстроилась. Дальше я с дуру сказала, что у меня живот тянуло... по итогу пришлось писать отказ от госпитализации и получила направление на дневной стационар!!!! вот что я там делать буду? сидеть в очереди и напрягаться??? вместо того что бы лежать дома и расслабляться? Короче, пошла после приема жаловаться в регистратуру, что мою карту потеряли, меня отправили к зав. отделением. пока я к ней сидела, меня нашла мед. сестра врача у которой я была и сказала, что карта нашлась, занесла все последние анализы в обменку. Но блин понервничала я нормально в итоге. И главный вопрос: что делать со стационаром???? нафига блин он мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, жалуюсь! пришла в жк - там моего врача нет, болеет. К слову, это уже третий такой прием, до этого мед. сестра принимала один раз, потом какая-то врачиха, которая не могла то срок посчитать, то килограммы... короче, реально формальность такие приемы. Ну ладно, сейчас вроде бы к нормальному врачу отправили, просидела очередь, зашла. Они не могли найти мою карточку - весь прием мед сестра куда-то ходила, искала. Не нашли, а я только последние гепатиты и прочее сдала, хотелось бы получить их в обменку учитывая историю с шейкой. Давление даже на этой почве 3 раза перемеривали, так расстроилась. Дальше я с дуру сказала, что у меня живот тянуло... по итогу пришлось писать отказ от госпитализации и получила направление на дневной стационар!!!! вот что я там делать буду? сидеть в очереди и напрягаться??? вместо того что бы лежать дома и расслабляться? Короче, пошла после приема жаловаться в регистратуру, что мою карту потеряли, меня отправили к зав. отделением. пока я к ней сидела, меня нашла мед. сестра врача у которой я была и сказала, что карта нашлась, занесла все последние анализы в обменку. Но блин понервничала я нормально в итоге. И главный вопрос: что делать со стационаром???? нафига блин он мне?

Ничего не делать. Ехать домой. Что они тебе там дадут? Магнезию покапают максимум.

У нас такая же фигня

Изменено пользователем Брунгильда83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в ваших городах практикуют естественные роды после кс? Какие ограничения? Меня после стремительных родов первых с полным раскрытием за 40 минут и экс хотят пустить в ер, даже не хотят, а настаивают на ер! А я боюсь до жути что мой организм опять как то не так себя поведет, после первых родов, когда малыш уже начал вылезать и через пару минут бы родился, а его через кс в обратную сторону за ноги бедного вытащили с жуткой гипоксией, мы потом целый год лечились.. не хочу повторения развития событий, меня это очень беспокоит, все показания к пкс, а они ер, все время думаю об этом.. о рубце вообще речи не идет, его состоятельность врачей мало интересует! Говорят все будет под контролем, если что прокнслрим! У них там какая то научная работа, они одни в нашем городе это практикуют несколько лет, а я не хочу быть опытным образцом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще диагнозов мне понаписали - только сейчас прочитала((((( даже не буду тут их писать - одни расстройства(((

 

Девочки, в ваших городах практикуют естественные роды после кс? Какие ограничения? Меня после стремительных родов первых с полным раскрытием за 40 минут и экс хотят пустить в ер, даже не хотят, а настаивают на ер! А я боюсь до жути что мой организм опять как то не так себя поведет, после первых родов, когда малыш уже начал вылезать и через пару минут бы родился, а его через кс в обратную сторону за ноги бедного вытащили с жуткой гипоксией, мы потом целый год лечились.. не хочу повторения развития событий, меня это очень беспокоит, все показания к пкс, а они ер, все время думаю об этом.. о рубце вообще речи не идет, его состоятельность врачей мало интересует! Говорят все будет под контролем, если что прокнслрим! У них там какая то научная работа, они одни в нашем городе это практикуют несколько лет, а я не хочу быть опытным образцом..

 

у нас точно практикуют, есть много желающих даже - это знаю. Но подробностями не поделюсь, не в теме(

 

Брунгильда83, да я уже дома давно, но желание врача со всех сторон себя подстраховать, конечно, сильно смутило! написать кучу диагнозов и отправить в роддом или дневной, что бы снять с себя ответственность - жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у всех какой гемоглобин?)) Ну просто интересно))

а вот не сказал он!!!

 

Zaivna, ты прям так насыщенно сходила в жк))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в ваших городах практикуют естественные роды после кс? Какие ограничения? Меня после стремительных родов первых с полным раскрытием за 40 минут и экс хотят пустить в ер, даже не хотят, а настаивают на ер! А я боюсь до жути что мой организм опять как то не так себя поведет, после первых родов, когда малыш уже начал вылезать и через пару минут бы родился, а его через кс в обратную сторону за ноги бедного вытащили с жуткой гипоксией, мы потом целый год лечились.. не хочу повторения развития событий, меня это очень беспокоит, все показания к пкс, а они ер, все время думаю об этом.. о рубце вообще речи не идет, его состоятельность врачей мало интересует! Говорят все будет под контролем, если что прокнслрим! У них там какая то научная работа, они одни в нашем городе это практикуют несколько лет, а я не хочу быть опытным образцом..

да уж... но они конечно не должны на тебя давить. Ты сама должна решать!! Тем более что первые роды были не простые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да уж... но они конечно не должны на тебя давить. Ты сама должна решать!! Тем более что первые роды были не простые.

так они выбор и не предоставляют, ер и точка! Даже и не знаю как быть..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще диагнозов мне понаписали - только сейчас прочитала((((( даже не буду тут их писать - одни расстройства(((

 

 

 

у нас точно практикуют, есть много желающих даже - это знаю. Но подробностями не поделюсь, не в теме(

 

Брунгильда83, да я уже дома давно, но желание врача со всех сторон себя подстраховать, конечно, сильно смутило! написать кучу диагнозов и отправить в роддом или дневной, что бы снять с себя ответственность - жесть.

Это Питер, типичный Питер, детка))))))

 

Ну не расстраивайся! и у нас так. лучше молчать - иначе куча диагнозов и в стационар направление. Причем в бестолковый стационар. Где толком даже лечить не будут, потому что некому и нечем)))

Скушай что-нибудь вкусненькое и полежи.

 

так они выбор и не предоставляют, ер и точка! Даже и не знаю как быть..

Господи! Настен, я если честно врачам в твоем городе уже вообще не доверяю судя по твоим рассказам...

Я даже не знаю что тебе посоветовать...

Врачи вправе решать за роженицу???

Атас конечно!

 

девочки,и я не уловила связи)))) он мне ( врач) говорит: вот смотри, у всех гемоглобин такой то а у тебе131! Ни фига это не правильный гемоглобин, это все изза воды!!!!

Ну я головой покивала и пошла, а тут на тебе приносят таблетки еще и 2 раза в день))) ну так я тоже призадумалась : какая связь? Но железо не пью, убираю его !

131 это по-моему крутой гемоглобин. Куда его еще??

у меня в 20 недель перед швами был 113, и я пила ферлатум чтобы повысить. Нижняя граница, как сказал врач, не менее 120 должна быть. И всЁ! Я сдавала кровь, говорили что все нормально с гемоглобином. вот пытаюсь его в карте найти и не знаю где смотреть.

 

NESHka, Мужу сегодня говорю "Я тут в форуме походу выбилась в одну из лидеров")))

он мне "И что?? Снимут швы и ходи еще 3 недели!!"

Я ему "Сам ходи!!)))))"

Смотрю Настя на твою линеечку, вижу вес Арсения и чего-то совсем не хочу ещё 3 недели ходить )))))))))) :mamamia:

у меня на всех последних нормальных УЗИ доча на 1,5 неделе опережала.

 

У всех родственников четкое убеждение - поставили ПДР 5 августа - иди по графику!!

А я чёт очкую!!)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и дело, что стационар бестолковый! Но как бе направление есть и на следующий прием к врачу меня не записали - типа прокапаешься, тогда приходи!те теперь в любом случае надо туда сходить что бы как минимум отказ написать, а потом без очереди к врачу идти- непонятно к какому. Брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  я тебя понимаю, я тоже не планировала до 40 ходить :) . Не знаю как он вообще оттуда вылез, Алиса такая в месяц была :)

У Арсюшки желтушка началась пару дней назад, светились под лампой, а сегодня по анализу билирубин стал больше... Забрали на несколько суток, тоскую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  я своим не говорю дату пдр, что бы потом вопросов не было:а чего так рано/поздно? Или как вариант: ну кгода же уже?))) Просто говорю август))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, я тебя понимаю, я тоже не планировала до 40 ходить :) . Не знаю как он вообще оттуда вылез, Алиса такая в месяц была :)

У Арсюшки желтушка началась пару дней назад, светились под лампой, а сегодня по анализу билирубин стал больше... Забрали на несколько суток, тоскую...

у меня у племянницы была желтушка. Причем их таких желтых выписали. Мы с мамой у невестки спрашиваем "это нормально, что ребенок такой желтый??", она нам "у нас хороший врач, не нагнетайте, все нормально". У них хорошая страховка, ДМС. Месяц ездила врач, говорила что все с ребенком нормально. А потом через месяц невестка пришла в местную амбулаторию, там как все запричитали что она такая желтая, и что вес почти не набрала.

Лежала под лампами (это в прошлом году), водичкой допаивали и какие-то капли давали. Не переживай!!!! Все наладится!!!!!!!!

 

В том и дело, что стационар бестолковый! Но как бе направление есть и на следующий прием к врачу меня не записали - типа прокапаешься, тогда приходи!те теперь в любом случае надо туда сходить что бы как минимум отказ написать, а потом без очереди к врачу идти- непонятно к какому. Брррр

вот! поэтому я в жк вообще молчу!! нафиг-нафиг!!! Моя гиня считается еще лучшей. Я всегда думаю, если она лучшая, то что тогда остальные???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не рискнула со швом рожать, та ещё сыкуха)

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала что недавно самовольно пошла анализы сдать. Так там Ддимер и фибриноген были повышены, дернул меня черт показать в консультации эти анализы))) отправили меня к гематологу, она сказала что с моими показателями все в норме для этого срока, но раз вы винам центр пришли мы вам должны анализы назначить дополнительные... На 8000 руб. Инициатива наказуема))) теперь и незнаком что делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, ну ладно,подожду тебя,а потом я пойду,у меня тоже пкс,так что друг за другом пойдём)))

 

Ну вы и болтушки,пошла читать

 

Olya83, какой то странный врач,чесслово))) а не помнишь сколько он сказал у других гемоглабин? Чет сомневаюсь сто он должен быть 160!

 

Miss-Kapriz, с сегодняшнего дня 500 утрика) а гинепрал по 1/2 каждые 3 часа, дозировка как у тебя,только промежуток меньше,мне чаще его пить надо,а то совсем худо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала что недавно самовольно пошла анализы сдать. Так там Ддимер и фибриноген были повышены, дернул меня черт показать в консультации эти анализы))) отправили меня к гематологу, она сказала что с моими показателями все в норме для этого срока, но раз вы винам центр пришли мы вам должны анализы назначить дополнительные... На 8000 руб. Инициатива наказуема))) теперь и незнаком что делать...

Мне так чулки впаривали после узи вен)))))

Все же хорошо!или у тебя есть лишние 8000?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,я вот вас читаю про врачей и офигеваю,даже незнаю что сказать.... А скажу я вот что, чтоипалец мой стал страшно болеть,но к хирургу не пойду,потому как врачи у нас такие же,как и везде(((( приложила соль на ночь и замлтала изолентой,да ещё и чёрной))) короче видок ещё тот у меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного юмора (отправила мужу который сейчас в спортзале, а я скучала и страдала весь день без него))))))

 

Я молилась, признаюсь честно,

Я не верю в "авось" и "вдруг".

Чтобы мне от щедрот небесных

Перепал неплохой супруг.

 

Отче наш, все тебе подвластно,

Посему и прошу — не грех!

Но на среднее не согласна,

Дай такого, чтоб лучше всех!

 

Чтоб до старости [вот задача!]

Был любовью ко мне томим.

А еще был красив, накачан,

Вежлив, весел, умен. Аминь!

 

Бог и дал — не придраться с лупой,

За бессовестность не браня...

 

А мой муж не молился, глупый.

 

Потому получил

 

Меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, бепантеном маж,мне с первым только он помог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  да, такая же фигня была: я люпнула, что ДО беременности один из показателей был повышен, в беременность сразу его сдала- он был в норме, так врач отправила меня к гематологу, которая отправила меня в платную лабу сдавать анализы (я так понимаю, что она с этого процент имеет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...