Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Брунгильда83,  я конечно ничего не буду сдавать, достали все уже! Дайте спокойно доходить.

Хорошее стихотворение:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему тоже отправила стишок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, бепантеном маж,мне с первым только он помог!!!

И я тоже бепантеном. Супер средство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как назло пурелан заготовила. Может, оно индивидуально? Никто больше его не пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  читала на форумах, что его многие хвалят больше чем бепантен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna, значит, надо оба ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже бепантеном намазюкала, жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пурелан названием напоминает пурген))))

 

 

Девочки, я недавно открыла для себя пантенол. У старшей были руки как в цыпках.бепантен не помог. Стоит гораздо дешевле чем бепантен. Хочу в этот раз его в рд взять. Суть такая же - от опрелости. От трещин и т.п.

 

Белый тюбик с оранжевым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, там тот же состав, просто разные производители. Бепантен именно мазь от опрелостей и трещин соской.

 

У меня уже паника, попка не проходит, а вдруг так и будет теперь болеть до конца б, я не вынесу этой боли. После туалета болит так, что весь низ живота захватывает. Простите, что о таком пишу, но не кому выговорится, мужу жаловаться не хочу((. Хотя он мне сказал, что будем делать операцию по удвоению узлов после родов и гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, в первую Б мазала бепаетеном, дочка разодрала в кровь соски. Во вторую купила пурелан.мазала дня 3, соски изначально так не болели, видимо грудь уже привыкшая была )))

 

ღHappy2016ღ, у меня где то за месяц до родов вылез.ставила свечки релиф, толку не было. После родов стало еще хуже ((( огромные шишки, я еле двигалась.по сравнению с ними швы после эпизио я вообще не замечала. Мучалась недели 2 адской болью, потом еще месяц сами шишки проходили.сейчас все хорошо, ттт. Чем только не лечила.свечи облепиховые, свечи релиф (которые именно при боли, они разные), мази разные. Сейчас тебе ребенок давит и до родов вряд ли что исправишь,если только уменьшить боль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, в первую Б мазала бепаетеном, дочка разодрала в кровь соски.

Вот интересно, в роликах по ГВ утверждают, что это все из-за неправильного прикладывания. Как думаете? Или это неизбежно при неподготовленной-то груди? Читала про "закаливание" полотенцем для огрубения. Но страшно, чтоб же до схваток не дотереться )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

 

Ксения051183 с 33 неделькой! Поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ну с 37 тебя!! )) 3 денька и заветная расшивка )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пятница. Почему моя неделька не обновляется?

 

Брунгильда83, ну с 37 тебя!! )) 3 денька и заветная расшивка )

Да Аааа! Вот оно!!!! Ура ааа! !! Я в нетерпение! !!

 

Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  ура! Поздравляю с доношенной беременностью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, одна девочка готовила грудь во время Б, спокойно кормила с первых дней.остальные мучались.может совпадение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добре утро!

 

Девочки, всех с недельками!

 

Брунгильда83,  37- это очень-очень круто!!! Поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Я получила направление в рд.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Я получила направление в рд.

ура ура ура. Мне в четверг тоже дали,поеду во вт))) желаю чтобы тебя развязали и отправили домой еще

 

Всем привет, всех с недельками, особенно с такими значимыми как 37!!!! Лена,поздравляю)

 

А я все с пальцем мучаюсь. Ковыряла ковыряла, а пуз мешает и ноги не гнутся и ещё внутренняя сторона большого пальца,туда вообще не подлезть, поехала к хирургу в итоге. Подходу к кабинету,а хирург убежал,экстренная операция, а другой придёт в час. Уехала домой,дома снова наковыряла,кровь идёт,больно, но теперь пальцем займусь как рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добре утро!

 

Девочки, всех с недельками!

 

Брунгильда83,  37- это очень-очень круто!!! Поздравляю!

 

Прочитала свою фразу про 37 по новому: как будто с днем рождения поздравляю и уговарию что 37 - это не возраст))) гы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда, поздравляю с 37!!!! недельками! это просто здорово!

Гев, не мучай палец иди к врачу!

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  я бы сходила к врачу после обеда на всякий пожарный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пятничных пузиков с недельками!!!

Девочки, я опять в расстройстве((( с утра отправили на узи: переживала за шейку-она слава богу не изменилась, но теперь мне поставили маловодие ((( Я в шоке, это получается, что подтекают воды? У меня конечно есть выделения, но я считала, что это от пессария. Сказали, что на след неделе посмотрят опять воды, но я же изведусь вся, это ведь ждать сколько, что делать прям не знаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Прочитала свою фразу про 37 по новому: как будто с днем рождения поздравляю и уговарию что 37 - это не возраст))) гы)

Я всё поняла как надо!

 

Прибавка с прошлого вторника 500 гр. Где еда? Где мороженко? Где шашлык? Куда вме это девается?))))

Немножко стала отекать сказали. Хотя с такой прибавка странной......

Изменено пользователем Брунгильда83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,не пойду тут к врачу,там теперь не где ковырять,да и теперь все таааак болит,что пусть немного подживет. А если будет беспокоить,то в роддоме схожу)

 

Лена,Ни фигп,че так мало? У меня +1 кг за 10 дней,но я вроде не много ем)))

 

Оля,что сказали делать с маловодием?

 

Чет я уже надеюсь что меня в 37-38 прокесарят. Начались режущие боли внизу живота,переживают за шов

 

Муж обливает дом,снял триколор, вот что ж мне теперь делать то весь день? Наверно как всегда- спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...