Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Мне муж сегодня утром брил ноги (с вечера тонусил пуз, да и лень было) и я во время процедуры обписалась))))))))))

 

Доброе утро! Пятничных пузиков с недельками!!!

Девочки, я опять в расстройстве((( с утра отправили на узи: переживала за шейку-она слава богу не изменилась, но теперь мне поставили маловодие ((( Я в шоке, это получается, что подтекают воды? У меня конечно есть выделения, но я считала, что это от пессария. Сказали, что на след неделе посмотрят опять воды, но я же изведусь вся, это ведь ждать сколько, что делать прям не знаю.

Рано загоняться. Надо перепроверить маловодие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, сказали, что через неделю сделают узи и посмотрят воды. И все! Здесь в ПЦ врачи такие непрошибаемые! Они только дни считают сколько я лежу у них и сколько осталось((( я ж место занимаю, а проблемы у меня типа никакой нет! Симулянтка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83,  в рд могут взять мазок на подтекает вод, ну или в аптеке купи прокладку (она дешевле) или тест (дорого) на подтекание. Но прокладка может и на молочницу среагировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  у меня перед родами тоже мучить стал, но не болело а как-бы отель всё и я ставила обычный релиф свечи. Мне помогло, узелок уменьшились и отечность сошла. После первых родов больше вылез чем сейчас, думаю это благодаря свечкам, что перед родами сейчас проставила. На сегодняшний день там всё уже более менее прилично выглядит :)

 

Брунгильда83,  Лена!!! Поздравляю тебя с долгожданным 37 недельками! :* совсем немного осталось до встречи!

А я блин скучаю по беременности :( особенно по тому как муж заботился обо мне, уже и поплакала на эту тему пару раз. Нужно будет периодически просить его по привычке ножки побрить, или ещё чего :)

Изменено пользователем NESHka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками)))

Лена, вот и 37, уже виден финиш:) не успеешь оглянуться и будешь с малышкой на руках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня 2 новости))) муж вчера принес арбуз- это хорошая) и я храплю! !!!!! Это странная новость. Ну ладно отрыжка как у мужика, волосы на жиаоте как у шашлычника (говорят, уйдут), но храпеть - это жесть!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna,  я тоже над собой смеюсь))) ладно не пукаю на ходу;) это бы был перебор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пукаю))))потею))))и писаюсь)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna, я тоже храпела после 30 недели,муж надо мной смеялся а я не верила. Так что ты нк одна такая))))

 

Брунгильда83, беременная женщина не предсказуема))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня 2 новости))) муж вчера принес арбуз- это хорошая) и я храплю! !!!!! Это странная новость. Ну ладно отрыжка как у мужика, волосы на жиаоте как у шашлычника (говорят, уйдут), но храпеть - это жесть!

Как Питерский арбуз?

 

Тучка@,

Сашулька, Светочка и Коленьке, свежие вам @@@@@@@@@@@@@@@@.

 

Иришка @@@@@@@@@@@@@@@@@@. Вдруг в родах сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, как так то? Целенаправленно или само побежало?

 

Брунгильда83, мне кажется она родила уже. Будут дома напишет нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  еще не пробовали, муж его вчера поздно притащил, я уже полусонная была. Сегодня утром закинул его в ванную, я помыла, а вытащить не могу- 9 кг))) так что пока слюни пускаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, как так то? Целенаправленно или само побежало?

 

Брунгильда83, мне кажется она родила уже. Будут дома напишет нам)))

Само! Но "краник" я успела перекрыть )))))) стыдно. Муж ржет)))))

 

Если бы воды наверное фиг бы остановила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83, пипец какой то. Все таки мне отличная врач тогда попалась, она берегла и боролась за моего ребёнка больше меня мне кажется. И держала последний месяц уже чисто ради наблюдения,чтобы я в дороге не зарожала и все. А тут неизвестно воды или не воды и лишь через неделю Узи,а как же тесты на подтекание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  еще не пробовали, муж его вчера поздно притащил, я уже полусонная была. Сегодня утром закинул его в ванную, я помыла, а вытащить не могу- 9 кг))) так что пока слюни пускаю))))

Да. Засада))))) я бы уже не выдержала, прям в раковине бы резала и точила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, нет,я читала статью, как определить воды от мочи, суть свелась к тому что если вы можете управлять процессом,перекрыв краник,значит это моча,а если нет, то воды,их не остановить. Так что этот не воды

 

Zaivna, Лена права,я бы тоже столовую уже в ванной устроила. Так нельзя же издеваться над беременной)

 

Zaivna, у меня в эту беременность даже полоски на животе нет)))) но затотдевчонки соседки в роддоме говорили чтоия стонаю во сне. Видимо на нервной почве,иногда сама замечала даже. Домой приехала и нормально все стало. Незнай сейчас как будет, надеюсь тут с дочкой все хорошо будет и переживания останутся позади

 

larik1512, совпадение. Я не готовила и с сосками было норм все. Только шишки часто были внутри,но это совсем другая история

 

А я обьедаюсь маминой мадиной и абрикосами домашними, они вкуснее любых покупных, выросло дерево от брошенной кем то косточки)))) потом замучает изжога,но это будет потом,а сейчас обьедаловка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83, пипец какой то. Все таки мне отличная врач тогда попалась, она берегла и боролась за моего ребёнка больше меня мне кажется. И держала последний месяц уже чисто ради наблюдения,чтобы я в дороге не зарожала и все. А тут неизвестно воды или не воды и лишь через неделю Узи,а как же тесты на подтекание?

тестов тут нет, это мне надо по аптекам найти прокладку, с ними тоже напряженка. А о врачах у меня уже даже нет слов, одни эмоции! Вообщем завтра приедет муж и будет искать прокладку.

 

Брунгильда83,  еще не пробовали, муж его вчера поздно притащил, я уже полусонная была. Сегодня утром закинул его в ванную, я помыла, а вытащить не могу- 9 кг))) так что пока слюни пускаю))))

я тоже просто мечтаю о арбузе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пухики,с недельками!

 

Лена,37 неделек уже.молодец.теперь точно не стоашно рожать.

 

Оля,у меня с 25 недель маловодие.индекс 65 мм был три недели назад примерно.ничего не назначили,сказали умеренное.

 

Ездила на работу,отвохила больничные.на улице жарень.сейчас еду к своему врачу и на узи если место будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, ты меня успокоила ))) у меня индекс 63

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пухики,с недельками!

 

Лена,37 неделек уже.молодец.теперь точно не стоашно рожать.

 

Оля,у меня с 25 недель маловодие.индекс 65 мм был три недели назад примерно.ничего не назначили,сказали умеренное.

 

Ездила на работу,отвохила больничные.на улице жарень.сейчас еду к своему врачу и на узи если место будет

Спасибо!

Мы с Настей у мамы. Приехала моя невестка с детками. Месятся!)))))

 

Мама напекла хачапури. Наготовила всего. Как хорошо у мамы!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

 

Ксения051183 с 33 неделькой! Поздравляю!!

Спасибо,тебя тоже с неделькой.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Историю про себя расскажу сейчас. Сегодня в нашем роддоме на курсах лекция была про роды и подготовку к ним, я решила сходить. После 5 минут мне стало плохо и ощущение было что вот вот шлепнусь, отвели меня под вентилятор и нашатыри дали. Мне полегчало и я решила вернуться, не проходит и 5 минут как меня снова накрыло от духоты и жары и меня снова вывели))) вся группа на меня так смотрела))) опять нашатырную дали и в какой-то момент я прям отключилась. Решила что в жару теперь из под кондиционера лучше не выходить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Историю про себя расскажу сейчас. Сегодня в нашем роддоме на курсах лекция была про роды и подготовку к ним, я решила сходить. После 5 минут мне стало плохо и ощущение было что вот вот шлепнусь, отвели меня под вентилятор и нашатыри дали. Мне полегчало и я решила вернуться, не проходит и 5 минут как меня снова накрыло от духоты и жары и меня снова вывели))) вся группа на меня так смотрела))) опять нашатырную дали и в какой-то момент я прям отключилась. Решила что в жару теперь из под кондиционера лучше не выходить:)

Ой бедная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  из лекции услышала только что нормально родить 37-42 недели :)

Блин, что же будет дальше? Страшно представить...

Девочки, так арбузом растравили, пока не съем он мне сниться будет. Они у нас вкусные уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже храпела после 30 недели,муж надо мной смеялся а я не верила

Ха! Какой у тебя гуманный муж. Мой в первый же мой храп записал меня на телефон и они с сыном ржали неделю! Что я реальный Теренс.

Они меня вообще с зимы Теренсом звали. Это птица из энгрибердз. Я фильм не видела, они без меня ходили, но поняла, что это большая, неповоротливая) И вместо разговоров как раз вот так рычит-храпит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...