Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

К вопросу о гостях))))

Свидетеля вчера поздравили по телефону. Завтра снимает кафе. Позвал всех...Кроме нас)))))

А сестра мужа сегодня позвала в гости на ужин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  да, свидетель конечно странно поступил... Типа сами виноваты?

У тебя сегодня сплошное застолье, то хачапури, то ужин, я прям слюни пускаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь про арбуз- муж забежал на обед, сжалилися, достал из ванной и порезал))) ну арбуз не огонь! В серединке еще сладкий, а ближе к краю прям водичка. Зато запах конечно волшебный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, свидетель типа обиделся на вас?

нет слов...я надеюсь вы посмеялись с мужем и не расстроились.

 

Я была на узи,животик отстает на неделю.

1600 грамм. Допплер на верхней границы нормы,плацента низко,3 см от зева.шея 35 мм. Головка низко сказали.

 

Дочь хулиганка пряталась :) теперь сижу в очереди к врачу своему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  ну может ваш свидетель затупил просто? Привык, что вы не ходите никуда вот и не позвал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу арбуз и дыню.раздразнили вы меня!!!интересно,дыньки тоже еще не медовые или уже можно есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня сообщение пропало... хотела написать, что свидетель наверное просто затупил, тк привык, что вы никуда не ходите, вот и не позвал.

 

А нет, это я затупила- сообщение ушло на следующую страничку))) а я его на предыдущей ищу)))

Изменено пользователем Zaivna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему об обмороках.всегда носите с собой водичку,мне помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  с хорошим УЗИ, девочка миниатюрная у вас)) мне вес в 31,2 сказали 2050, поэтому у меня так вымахал живот)))

У меня всегда с собой вода, я так сказать пьющая женщина:) больше 2 литров пью в такую жару, я просто сильно прибавлять в весе стала за последние 2 недели, может пора на диету меня? Как я без еды(( у меня только аппетит проснулся за всю беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, вот откапали гинипрал, но все равно матка так легко в тонус приходит , лежа на спине все ок, только поворачиваюсь на бок, все сразу колом стоит и надувается как шарик. Ложусь снова на спину, минут через 10 матка успокаивается, из- за чего так может быть , кто знает?

С завтрашнего дня переводят на таблы : 0,25 табл 4 раза в день и пол табл. веропимола.Нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

У кого недельки- с неделькой!

День у меня сегодня начался с узи, а заканчивается в стационаре. Вообщем по узи шея 2-3 мм, внутренний зев расширен до 11-12 мм, наружный до 7-8 мм. Плодное яйцо фактически доходит до наружного зева. Все держится на шве и пессарии. увезли меня прямо на скорой с узи. Начали колоть дексаметазон. Еще принесли ампициллин таблетки, незнаю зачем мне их, врач только в пн будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi0letta,  ты главное не вставай и кровать приподними и ешь лёжа. Пусть все обойдётся, мазки хорошие у тебя? Ампициллин это вроде антибиотик чтоб инфекция к ребёнку не шла через открытый зев.

 

Кенгуруся,  я не знаю ничего про гинепрал, только что их потом найти трудно как и слезть с них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi0letta, тут самое главное не ходить, если есть возможность даже в туалет не вставай. Может свечи еще индометациновые попробовать? Ну и да, верх кровати поднять.

 

vi0letta, а за какой период у тебя так укоротилась шейка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача. Сазали если плацента не поднимется до 36 недель,мне будут делать кесарево.у меня все время низкая плацента((

отпустили гулять на 3 недели.сказали эелательно каждую неделю делать ктг,контролировать чтобы малышу не было плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna, а у нас вообще уже обьедение) сейчас снова купили,сладкий сладкий

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта,держись.если почувствуешь что что.то не так требуй дежурного врача.под попу подушки,не вставай юез необходимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, у нас и дыни колхозницы очень вкусные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

У кого недельки- с неделькой!

День у меня сегодня начался с узи, а заканчивается в стационаре. Вообщем по узи шея 2-3 мм, внутренний зев расширен до 11-12 мм, наружный до 7-8 мм. Плодное яйцо фактически доходит до наружного зева. Все держится на шве и пессарии. увезли меня прямо на скорой с узи. Начали колоть дексаметазон. Еще принесли ампициллин таблетки, незнаю зачем мне их, врач только в пн будет.

утрожестана сколько было, не снижала? Инфекций не находили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi0letta, верь в лучшее и под попу подушки подложки. Требуй трактоцил.он очень эффективен в этих случаях. Меня госпттализировали тоже с шеей 5 мм, меня кололи,капали,свечи засовывали и таблетки. Я лежала с подушками, вставала в туалет и в столовую и лежала лежала лежала. Шея стала 8 мм за неделю и ещё через месяц мне на 5-8 мм поставили арабин и мы держимся с 25-35 недкльки. Главное не плакать и будет норм все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, настраиваюсь на лучшее. Шея до установки пессария и после была 9 мм, и вот за 11 дней съехала до 2-3 мм, перед установкой пессария все анализы чистые, утрожестана не снижала и дома только лежала, вставала на поесть и в туалет и всегда с бандажом. Лежу, но долго меня тут держать не будут, их задача дексаметазон проставить, уже вкололи первый укол, но врач который делал шов и пессарий сказал после выписки меня к себе в стационар заберет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, а стрептококк может открыть внутренний зев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi0letta, давай лежи и не нервничай. Это хорошо что врач забирает тебя. Меня держали 8 недель и сказали до родов будут держать.Ноя свалила дома лежать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, а стрептококк может открыть внутренний зев?

кто ж его знает!) У меня кроме него ничего не нашли, и то он у меня был 10 в 4, обычно не лечат такое, но других причин врачи найти не смогли..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna, а у нас вообще уже обьедение) сейчас снова купили,сладкий сладкий

я сейчас умру от зависти, что все едят арбузы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас умру от зависти, что все едят арбузы)))

меня вот только что муж послал подальше с мольбами об арбузе, говорит нельзя и точка(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...