Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Всем привет! Я тут !

У кого недельки - с очередной новой неделькой!

 

Сегодня перепроверяли УЗИ, все точно так же как вчера, 2-3 мм, пузырь практически доходит до шва. Лежу кверху попой, встаю до туалета и поесть в палате, хорошо хоть прям сюда носят. Делали КТГ утром- все норм. Тонуса сегодня не разу небыло, видимо на фоне приёма постоянного нефидипина, до этого я его только при тонусе пила. С нетерпением жду понедельника, может врач что нового скажет и спрошу про свечи индаметациновые. Самовольничать боюсь, вдруг хуже сделаю. Все таки здесь я под наблюдением. Завтра последний укол дексаметазона. И вот нефидипин мне 4 раза в сутки назначили только на время инъекций дексаметазона, а я вот думаю так и продолжить его пить, боюсь тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi0letta, слава Богу. Хорошо что прям вмпалату носят кушать, лежи лежи лежи.все будет отлично я в вас верю.я ставила свечи сама,без врача,а через несколько дней мне их и врач назначил,но я конечно их послушала,а сама тоиуже принимала их))))

 

Может трактоцил тебе самой у них спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице ад- +40.

А сегодня за 40 минут с утра на улице я чуть коней не двинула: почти тепловой удар.

Я 2 дня совсем не выходила из дома, под кондиционером круглосуточно. Но начиталась тут про дыни/арбузы и пришлось сегодня идти, в 8 вечера пошла, на пол часа, теперь лежу, голова кружится от духоты, уже и дыню не хочу. Как ити анализы сдавать?

Завтра обещают `потепление` ещё больше, надеюсь кондиционер не умрёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у вас +40,а мы в куртках ходим,то дождь,то солнышко,то дождь,то ветродуй((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сегодня прохладно, дождь и 20гр.

Девочки, хочу отменить дюфастон, лучше раз в 3 дня снижать дозировку? Врач говорила убрать к 34 неделям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну +40 я бы сейчас не потянула, но и в кожанке тоже ходить в середине лета- отстой ( вот позавчера вроде был один чудный летний день)

 

ღHappy2016ღ,  ой, я в 16 недель вроде снижать начала- вообще снижала по пол таблетки в 3 дня кажется, хотя врач говорила по таблетке.

 

ГЕВ-мамочка,  а трактоцил в данном случае какой эффект даст? Его колят вообще бесплатно? Я увидела его в прайсе перинатального центра за 80 тыщ и конечно погуглила что за такие деньги вколоть могут) но я так поняла что он схватки останавливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  ты красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои спят. Я достала банку варенья из крыжовника и жру его с чаем

 

А то схудну перед родами!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Воскресные наши пузики,с недельками вас!

Ой,Лена,не смеши))) вам дома не схуднуть)хотя ты ж тоже завтра сдаешься) кушай,деточка,кушай))) вот я сейчас пойду за чемоданом еды в магазин,чтоб в больнице с голоду не помереть, только как я его тащить буду))))

Изменено пользователем ГЕВ-мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки. Я в роддоме, вчера воды начали подтекать, лежу жду своего врача,сделали кг все норм. Узи показало что мы весит 2500 и нам 34 недели, в понедельник наверное будут кесарить. Колят антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna, трактоцил именно от преждевременных родов.он останавливает весь родовой процесс от открытия до схваток. Мне от после 5 мин от начала введения стадо хорошо и эффекта хватило на месяц, через месяц снова прокапали. Ндумаю именно благодаря ему остановили и шейку мою и схватки в 25 нед. А 80 чет мало, аптечная цена курса 290 т.р

 

Ксения, @@@@@ наши вам с дитеночком. Все будет хорошо. Вес отличный и срок тоже хороший.

 

Лена,а ты сразу все вещи с собой берешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения051183,  держитесь, на антибиотиках может ещё протяните. А почему кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Воскресных пузиков с недельками!

 

 

Ксения051183, держись, все будет хорошо))))

А почему так быстро в понедельник?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Пузиков - с недельками!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, напиши что врач скажет.если ктг хорошее может не будут кесарить.

Вес и срок уже хороший,не переживай.малыш сформировался.

 

Пузики,с недельками!дружно стройными рядами идем к цели :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Воскресные наши пузики,с недельками вас!

Ой,Лена,не смеши))) вам дома не схуднуть)хотя ты ж тоже завтра сдаешься) кушай,деточка,кушай))) вот я сейчас пойду за чемоданом еды в магазин,чтоб в больнице с голоду не помереть, только как я его тащить буду))))

Всем привет. Я в церковь, потом за чемоданом еды!!! ))))

 

Самомнение, с юбилейной неделькой! Чуть-чуть осталось!!

 

Nastia107 32 недельки! Это уже рубеж! Но Долеживаем и только вперед!

 

Melli, 31 неделька! Супер срок! Поздравляю дорогая!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, я тоже снижала по пол таблетки в день. Но я быстро это делала так как не боялась уже было полных 36 недель. Сначала убирала половинку,на след день уже вместо 3 пила 2. А говорят что пару дней нужно подержать по половинке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресные пузики, с неделькой))) очередной рубеж пройден.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили не рисковать малышом,ктг уже 4й раз сделали, слава богу все хорошо. Мне сразу сказали,что кесарево будет т.к.эко и срок маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения051183, у тебя пролабирование так и не ушло? Как твоя сестра с племянником?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня с кем то путаешь. Пролабирование было но оно ушло,а сестры с племянник у меня нет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего воскресенья! Неделек с округлением:)

 

Ксения051183,  очень хороший вес! А как определили подтекание?

 

Блин, я вспомнила! Мне сегодня приснилось, что отошли воды! И прям так долго отходили! И мы с мужем поехали рожать... во сне!

 

irishka^^,  поздравляю с таким долгожданным событием! Большая малявочка получилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения051183, ой, извини, тут девочка была с похожим ником. А на каком сроке было и что помогло?

 

Всех с недельками, если кто есть новенькие скопируйте табличку и добавляйтесь, с телефона неудобно править)).

 

1. Брунгильда83 37 и 2

 

2.'GoodLuck 36 и 1

 

3. Cherry29 36 и 1

 

4. ГЕВ-мамочка 35 и 3

 

5. Самомнение 35 и 1

 

6. Miss-Kapriz 33 и 4

 

7. atjetai 33 и 3

 

8. Ксения051183 33 и 2

 

9. ღHappy2016ღ 33 и 5

 

10. Соседка+ 32 и 1

 

11. Slonikk 32 и 1

 

12. Nastia107 32

 

13. Perchik♂♀Chili 31 и 6

 

14. Melli 31

 

15. Aneva 30 и 3

 

16. Фоксик_ua 30 и 1

 

17. +Ell+ 29 и 3

 

18. Olya83 29 и 1

 

19.enot-poloskun 20 и 6

 

20. Кенгуруся 18 и 5

 

21. Пельмешечка 17 и 4

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka^^,  поздравляю, а мы тут все гадаем как вы там:) молодцы, набирайтесь сил)))

 

Aneva,  это у мисс каприз сестра родила в 31 неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...