Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

ГЕВ-мамочка,  как ты ходишь с вечным тонусом?((( меня он выматывает так и пугает.

ДЕВОЧКИ СОС!!! Вот и меня настигла напасть запоры, я в такой панике! Три свечки глицерина и еле как совсем немного, я рыдаю на горшке, пришлось сильно тужится. Отправила мужа за фороаксом. Его можно будет на ночь выпить , а потом с утра??? Я знаю, что он не сразу действует....

 

Cherry29, у тебя хороший срок, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, а,ну тогда конечно))) это мне за 200 км возить не будут( подруга возит,но мне не нравится её стряпня(((

 

Cherry29, так,хорошо список сокращать. Сидите до срока!!! Я вот точно до 37 не жотяну с переездом этим(((

 

ღHappy2016ღ, я уже привыкла. Единственное если сильно прихватывает,то подняться с ним не могу,приходится ждать когда отпустит, а так в основном постоянно он уже(((( тоже страшно и спина болит ещё сильнее, от усталости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  вот и у меня чем больше срок, тем чаще сжимается и тонусит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, и у меня так же. С каждым днём мне кажется все чаще. Гинепрал увеличивать не хочу,может на нифедипина снова перейдут. Хотя посмотрю что в роддоме скажут, в моём роддоме в моём городе на это внимание не обращают совсем((( ссылаясь что я худенькая и гипер чувствительная матка у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  на меня он действует через пол часа. А потом еще второй раз через пол дня. Пей, лучше ночью встанешь если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua,  спасибо. У меня был опыт, в первую б его пила, так он только помог на третий день. Поэтому хочу сразу начать, да думаю и после кс пригодится, так как там тоже начнутс эти проблемы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, тебе мои @@@@@@@ @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  не торопись, побудь с нами!!! все будет по плану@@@

 

Cherry29,  мне от тянущих гинипрал только помогает- бросаю его пить - тянет, начинаю снова пить - проходит. Хорошо, что прикупила одну упаковку у девочки на всякий случай! Еще думала ехать за ним или он мне не нужен. Врач по телефону сказала, что с ношпой можно еще под душем постоять- должно отпустить.

 

А от запоров я пару раз пила дюфалак- это сироп. Ну у меня редко с этим проблемы, но когда были - помогал.

Изменено пользователем Zaivna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки там и без теста все понятно,льет постоянно. Пессарий сразу сняли,что бы не было инфекции. Делали 2 раза узи воды уменьшаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  ааааа!!! Вариант с окулистом становится все более рабочим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Писала вам весной последний раз наверное.

Читаю вас регулярно, за каждую море переживаний, радуюсь, когда детки рождаются в положенный срок! Табличка стремительно сокращается.

 

Большинство ведут постельный образ жизни, девочки расскажите, как вы вещи в роддом покупаете для себя и малыша?

 

О нас немного 4 мая наложили швы, 10 мая при выписке поставили белорусский силиконовый пессарий. Тонус, мой спутник с 10 недель, последние три недели от него ничего не принимаю, учусь расслабляться и ни о чем не думать. Тонус посещает, но намного реже, только вот обмороки появились. На данный момент из препаратов : утрожестан 200, магнелис б 6_4-6 таблетки в день, ангиовит по 1 и феррум лек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, у тебя хороший срок, не переживай!

 

срок не плохой, но хочется чтобы доношенный был , маленький пусть бы подрос и окреп, очень переживаю

 

Cherry29, так,хорошо список сокращать. Сидите до срока!!! Я вот точно до 37 не жотяну с переездом этим(((

с радостью будем стараться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Писала вам весной последний раз наверное.

Читаю вас регулярно, за каждую море переживаний, радуюсь, когда детки рождаются в положенный срок! Табличка стремительно сокращается.

 

Большинство ведут постельный образ жизни, девочки расскажите, как вы вещи в роддом покупаете для себя и малыша?

 

О нас немного 4 мая наложили швы, 10 мая при выписке поставили белорусский силиконовый пессарий. Тонус, мой спутник с 10 недель, последние три недели от него ничего не принимаю, учусь расслабляться и ни о чем не думать. Тонус посещает, но намного реже, только вот обмороки появились. На данный момент из препаратов : утрожестан 200, магнелис б 6_4-6 таблетки в день, ангиовит по 1 и феррум лек.

мужу список написала и что не купил в интернете заказала с доставкой, с 28 недель все собрано)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки там и без теста все понятно,льет постоянно. Пессарий сразу сняли,что бы не было инфекции. Делали 2 раза узи воды уменьшаются.

держись всё будет хорошо, Вас завтра кесарить будут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения051183,  а шейка сколько и зев?

 

Татьяна вет.,  у меня уже все куплено, сейчас куда то выйти не реально(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  мой на это не пойдет. По магазинам сам стал ходить, только когда в больницу попала, а так раз в неделю вместе выезжаем в один из гипермаркетов.

Остается наверное только в интернете смотреть.

 

ღHappy2016ღ, ООО, у меня тут война была, все вокруг кричали- раньше времени ничего не покупать потом- постельный режим, теперь немного осмелилась, передвигаться больше по дому и двору стала, но настигла другая проблема - обмороки.( списывают на жару +40) жду похолодания )))) может смогу выбраться. Нужно еще вариант с интернетом рассмотреть, как Настя предложила.

 

Ещё вопрос, какого размера брали вещички в роддом для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня воды отошли. Я в рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет.,  интернет-магазины - отличная тема! Можешь неделю выбирать, все в корзину складывать и никуда не торопиться)) и еще огромный плюс в том, что лишнего не купишь, если ты шопоголик)))) поскольку приобретения более осмысленные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  мой на это не пойдет. По магазинам сам стал ходить, только когда в больницу попала, а так раз в неделю вместе выезжаем в один из гипермаркетов.

Остается наверное только в интернете смотреть.

 

ღHappy2016ღ, ООО, у меня тут война была, все вокруг кричали- раньше времени ничего не покупать потом- постельный режим, теперь немного осмелилась, передвигаться больше по дому и двору стала, но настигла другая проблема - обмороки.( списывают на жару +40) жду похолодания )))) может смогу выбраться. Нужно еще вариант с интернетом рассмотреть, как Настя предложила.

 

Ещё вопрос, какого размера брали вещички в роддом для малыша?

я вот тоже смелая стала, даже вывозят меня в выходные и убираюсь и полы мою шваброй, даже самой страшно, надо пока прекращать до большего срока!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение,  легких тебе родов! Блин, так переживательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, поздравляю срождением дочурки!!! здоровья вам с малышкой!

сестра моя родила на сроке 29 нед. им уже месяц и все хорошо!

Самомнение! держим кулачки, все будет хорошо!!!

список быстро сокращается!

Брунгильда первая, я аж 7!

я все лежу сохраняюсь.. капают для сосудов и кровотоков, надеюсь что скоро домой.

 

Черри, я от запоров чего только не пила... помогает и форлакс и фитомуцил, но больший эффект был от сливы и абрикосов, эффект почти сразу! и вкусно и полезно и слабит отлично!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с пессарием вагинально шейку нормально меряют? Вот хотелось бы глянуть что там у меня с ней, а то как-то неспокойно мне очень. Пессарий поставили на закрытую шейку 26 мм. Пью утрик 600 Мг в день и магне б6. От тонуса ничего, но вроде и нет его у меня. Ну и режим у меня не постельный, на работу хожу, из-за чего ещё больше переживаю :-( может там все укорачивается и дальше и мне лежать надо, а я и не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня воды отошли. Я в рд.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а с пессарием вагинально шейку нормально меряют? Вот хотелось бы глянуть что там у меня с ней, а то как-то неспокойно мне очень. Пессарий поставили на закрытую шейку 26 мм. Пью утрик 600 Мг в день и магне б6. От тонуса ничего, но вроде и нет его у меня. Ну и режим у меня не постельный, на работу хожу, из-за чего ещё больше переживаю :-( может там все укорачивается и дальше и мне лежать надо, а я и не знаю

Нормально мерят вагинальные датчиком.

 

Я не сплю. К вечеру стал живот получше. Сварила борщ. А муж, пока я валялась, накрутил фарш, и нафаршировал и приготовил перец.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  абрикосы уже отошли, сливу не люблю, муж купил персики, думаю пойдёт?))) Короче буду пока пить форлакс, страшно было сегодня, не хочу повторений( В инструкции написано курс лечения 1-3 мес, так что можно последний месяц попить.

Самомнение сама будешь рожать или КС? Тебе на лёгкие роды @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  удачи на завтра @@@@ все собрала, ценные указания раздала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...