Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Брунгильда83,  поздравляю! Видимо нас ждет еще одна история про страх ицн, а потом роды в пдр!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счастлива что её сняли! По крайней мере если начнутся роды "выход открыли!))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А живот от чего тянуло если шейка не готова? Не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  поздравляю! Видимо нас ждет еще одна история про страх ицн, а потом роды в пдр!)))

Спасибо. Ты сходила в стационар?

 

А живот от чего тянуло если шейка не готова? Не сказали?

Ребёнок хочет опустится а места нет. И шейка хочет готовится а там лента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , не думала, что гинепрал такая вещь! А может и постельный режим сработал. Поступила в больницу с шейкой 28 и внутренний зев на 8 расширен был. А через 5 дней шейка 35 и зев 3. Ттттт. Говорят, что долго нельзя капать, так как рецепторы привыкают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Ктг сделала, потом пошла в стационар- там мне не сильно обрадовались, тк цитирую: мы сейчас на 4 отделения работаем и если у вас ничего критичного- можете не ходить))) я показала свои щиколотки в докпзательство того что отеков нет и предположила, что рот мне не зашьют, так что попробую меньше жрать самостоятельно)) теперь задача максимум - прорваться к врачу без записи, что бы написать отказ от стационара и записаться на следующий прием. Или может это лишнее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , не думала, что гинепрал такая вещь! А может и постельный режим сработал. Поступила в больницу с шейкой 28 и внутренний зев на 8 расширен был. А через 5 дней шейка 35 и зев 3. Ттттт. Говорят, что долго нельзя капать, так как рецепторы привыкают.

хорошая шея! тьфу-тьфу-тьфу

про гинепрал знаю что к нему привыкаешь. мне моя Г. говорила стараться его не пить до последнего, только если все плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  ну тебя оперативно приняли и все сделали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Ктг сделала, потом пошла в стационар- там мне не сильно обрадовались, тк цитирую: мы сейчас на 4 отделения работаем и если у вас ничего критичного- можете не ходить))) я показала свои щиколотки в докпзательство того что отеков нет и предположила, что рот мне не зашьют, так что попробую меньше жрать самостоятельно)) теперь задача максимум - прорваться к врачу без записи, что бы написать отказ от стационара и записаться на следующий прием. Или может это лишнее))

а у вас разве через терминал нельзя записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  с освобождением)))

Пузики, кто открывает новую недельку с округлением))

Мне на приём сегодня в ЖК, может Ктг назначат, хоть узнаю что за зверь:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, с освобождением)))

Пузики, кто открывает новую недельку с округлением))

Мне на приём сегодня в ЖК, может Ктг назначат, хоть узнаю что за зверь :)

мне тоже ни разу не делали еще,на субботу записалась в ЦИР на ктг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже ни разу не делали еще,на субботу записалась в ЦИР на ктг

и я на этой неделе пойду на ктг, или в начале следующей.

по ценам и местоположению ближе всего в свой роддом на ктг ездить.

 

в жк гады говорят только в 34 недели отправят, типа в 32 недели у меня узи будет и этого достаточно

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я на этой неделе пойду на ктг, или в начале следующей.

по ценам и местоположению ближе всего в свой роддом на ктг ездить.

 

в жк гады говорят только в 34 недели отправят, типа в 32 недели у меня узи будет и этого достаточно

а в РД платно делают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  с освобождением)))

Пузики, кто открывает новую недельку с округлением))

Мне на приём сегодня в ЖК, может Ктг назначат, хоть узнаю что за зверь:)

Спрашивай про ктг. Я пока сама не спросила мне не назначали.

 

 

и я на этой неделе пойду на ктг, или в начале следующей.

по ценам и местоположению ближе всего в свой роддом на ктг ездить.

 

в жк гады говорят только в 34 недели отправят, типа в 32 недели у меня узи будет и этого достаточно

Интересно. Может это в московских жк? В питерских я так понимаю по регламенту положено в 32 первое ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Месяц это конечно долго. Там же вроде и промывать / санировать нужно....

А насчёт страхов это да, саму вот что-то паника накрывает, хотя знаю что нервничать нельзя.

 

Но у тебя срок уже немаленький, немножечко можно расслабиться <br />

<br /></p>

Промывать там не обязательно, если мазок хороший то туда вобще лазить не надо.

В третью Б я ничем не санировалась, все ок было.

Сейчас мазок у меня изначально и без пессария не особо такой , поэтому я периодически ставлю курс тержинана.

Ну а врач в Пц говорила санироваться мирамистином по 2 пшика раз в 2 недели.

У нас в жк делать нечего, тока сидеть в очереди если.

Ну и анализы некоторые бесплатно, вот и все. В остальном они мне там не советчики. В вопросе ицн некомпетентны абсолютно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  у нас в плане записи онлайн или через терминал вообще сложности огромные- запись только на приеме у врача происходит! Те, кто без записи идут- это вечная проблема: их могут пропустить, а могут и нет. Из-за этого вечные конфликты в очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с 34 нед ктг назначают в жк, в Пц с 32 недель.

Терпеть не могу эту глупую диагностику, с сыном нифига не показало что ребенку плохо, всегда был отличный результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про ктг мне врач говорила что раньше 34 недель не информативно.

 

Perchik♂♀Chili,  ого! А что достоверно? Допер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  спасибо за инфо!

Мазок у меня нормальный, лейкоцитов почти нет и все остальное там ок, а вот бак посев всю беременность плохой. Там у меня и фекалис, и е коли, и ещё какая-то фигня была. Может шейка от этого и поплыла. Я вечно с какими-то свечами против этой бяки :-(

Буду в среду у врача - уточню про санацию, думаю мне точно надо будет. Ещё и УЗИ попробуем сделать. Если динамика не очень будет, то присоединюсь к рядам лежебок, ну её эту работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в РД платно делают?

да, там есть платные услуги

Спрашивай про ктг. Я пока сама не спросила мне не назначали.

 

 

Интересно. Может это в московских жк? В питерских я так понимаю по регламенту положено в 32 первое ктг

не знаю(( 22 июля иду на прием но не к своей врачихе (моя в отпуске). буду просить другую Г., даже буду требовать ктг

У нас с 34 нед ктг назначают в жк, в Пц с 32 недель.

Терпеть не могу эту глупую диагностику, с сыном нифига не показало что ребенку плохо, всегда был отличный результат.

а мне моя врач говорила наоборот делать. уже готова любые деньги тратить чтобы вовремя обнаружить

 

я буду делать через 3 недели узи+допплер, а через каждую неделю-две ктг.

 

у меня мутации в генах, куча страшилок написано про них. перестрахуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лена с освобождением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

 

Сегодня выпивалась с РД и тут же декретные оформлять ... Намоталась сегодня :(

Расстраивает меня моя шейка, врач при выписке сказала, что мягкая, надеюсь продержимся!

 

Пузиков понедельника с недельками :)

 

Иришка, с рождением чуда!

 

Девочкам, удачи на роды!@@@@@@@

 

Татьяна вет.,  я планирую ближе к 34 неделям всем заняться. У меня дома вообще ничего нет, и не куплено. Думаю просто составить списочек, а потом, чтоб сильно не нагружаться, через день-два по магазинам ездить

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, как там твое настроение? получше? все хотела спросить ты прогулку-то купила, которую хотела?)))

 

Девочки, кто в курсе чем почистить кухонный диван? он был такой красивый, светлый, а сейчас просто ужасен - хотела его перетянуть, но решила вначале попробовать почистить. Ткань такая типа атласа, не с ворсом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

 

Сегодня выпивалась с РД и тут же декретные оформлять ... Намоталась сегодня :(

Расстраивает меня моя шейка, врач при выписке сказала, что мягкая, надеюсь продержимся!

 

Пузиков понедельника с недельками :)

 

Иришка, с рождением чуда!

 

Девочкам, удачи на роды!@@@@@@@

 

Татьяна вет., я планирую ближе к 34 неделям всем заняться. У меня дома вообще ничего нет, и не куплено. Думаю просто составить списочек, а потом, чтоб сильно не нагружаться, через день-два по магазинам ездить

я тоже ничего не покупала) есть несколько пакетов с отданными вещами, но даже толком их не рассматривала. буду как и ты в 34 недели все покупать готовиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали ктг. Схватки неочем-треники!

Мне кажется у меня уже загон был, чисто психологическое, что срок уже, а швы не сняты.

То что перекрывает дыхание это брекстоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...