Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Девочки, кто в курсе чем почистить кухонный диван? он был такой красивый, светлый, а сейчас просто ужасен - хотела его перетянуть, но решила вначале попробовать почистить. Ткань такая типа атласа, не с ворсом.

Профессиональную химчистку не хочешь вызвать? Я в шоке была, когда меня клининг на генеральной уборке на чистку дивана уговорил)) Я думала, он чистый. Ну такой, бежевенький, на вид нормальный абсолютно. Его пеной пропитали, а потом проф.пылесосом моющим оч мощным стали это вытягивать. Я как увидела, что с него в щетку всасывается - аж дурно стало)) Жирная черная жижа! )))) Ну и собсно цвет он изменил, да) Оказалось, он гораздо светлее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в роддоме на моей 24 неделе ктг пробовали поставить) так масик через минуту кубатур уплыл с диким бульканьем) в итоге пришла врач и сказала, что раньше 30 недели смысла в ктг никакого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  то есть когда сжимается без боли, но с перехватываемым дыхания? Не знаю у меня так хватает, что пошевелится не могу и в попу отдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё меня глав врач после обхода не захотела выписывать. Сказала срок опасный, полежи ещё. А зав отделением и лечащий хотели завтра домой отправить. Ну я решила полежать сколько еще скажут. Тут хоть и не фонтан, но гораздо спокойнее и на 4 день вроде как привыкаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочура сегодня меня пинает в мой больной бок, рукой ловлю её ножки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня под ребра пинает.сидеть не могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня икает на мочевом пузыре - прям представляю, как развалилась на нем, как на подушке, и подергивается :Crazy:

Брунгильда83, поздравляю с этим важным днем, а заодно с избавлением от страхов (родить со швами!) :) А теперь ходи себе спокойненько, сколько надо )

 

Не объявлялись наши девочки с водами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришёл мой посев...фекалис 10^6, я в шоке. Кому какое лечение от неё назначали. Мне предложили лечьвроддом, я отказалась. Назначили Гексикон, но мне чего то кажется он от этой бяки мало эффективен. Тержинан уже ставила от другой бяки в мае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришёл мой посев...фекалис 10^6, я в шоке. Кому какое лечение от неё назначали. Мне предложили лечьвроддом, я отказалась. Назначили Гексикон, но мне чего то кажется он от этой бяки мало эффективен. Тержинан уже ставила от другой бяки в мае

мне пролечили двумя аб, говорили что все раскрыто и важно все пролечить, не знаю в итоге ушел ли он) узнаю в понедельник, был 10 в 4 Изменено пользователем Nastia107
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  отличная идея! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, мне ктг делали в 30 в жк,но врач которая делала была не довольна что мне дали номерок,мол раньше 34 не делает она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение , родила, в профиле её сообщения в др теме прочитала.

Про Ксюшу переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka^^,  урра!!!! Поздравляю вас с рождением!! Такой хороший хомяк получился :) крупненький! Здоровья вам крепкого и молочка вкусного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения051183,  поздравляю!!! Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения051183 Ух ты молодцы!!! Здорово что сразу отдали! И вес хороший, у меня племянник с таким в 39 недель родился. А по поводу грудь не переживай, мой тоже сначала не хотел, а теперь не оторвать!

Изменено пользователем NESHka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с малышастиками вас! Растите, как на дрожжах, теперь!

Надеюсь, Самомнение не обидится, если я процитирую ее сюда: "Мы родились в 2:15. Очень маленькие. 2120, 45 см. По апгар 7/8. Закричали, дышим сами."

Изменено пользователем GoodLuck
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение,  ой, какие миниатюрные! Не переживай, на молочке быстро подрастете! Здоровья вам с малышом! Растите и крепить скорее на радость маме с папой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, Ксения- поздравляю вас с малышами!!! Растите большими и много молочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие замечательные новости!!! Чудные детки родились! Поздравляю мамочек!!! Спокойных вам ночей, а деткам вкусного молочка, что бы набирали вес и рост!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  то есть когда сжимается без боли, но с перехватываемым дыхания? Не знаю у меня так хватает, что пошевелится не могу и в попу отдает.

Да. БРЕКСТОНЫ

 

Ну ура же! !! Ура ааа!

Катюшка и Ксения, с рождением деток! Умнички! !! Здоровья и много вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением Самомнение и Ксению, главное,что детки сами дышат :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в мазке тоже обнаружили сейчас фекалис. Назначили свечи нео пенатрак форте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не берут бак.пасев, только обычный мазок(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения051183,  с рождением вас:) все будет хорошо, набирайтесь сил:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...