Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Девочки,молодые мамочки, поздравляю вас от всего сердца. Пусть Растут и крепчают малыши ваши и радуют вас успехами.

А у меня прям вечер позитива) наши девочки родили и написала соседка по палате, они родились месяц назад с весом 1300 всего,а завтра их выписывают домой уже, они такие молодцы,прям так за всех рада рада)))

 

Зато у себя капец. Гормоны видимо шкалят окончательно. Чет все меня достали,особенно муж, один день вместе с ним и не могу его выносить прям. Ещё его мамаша позвонила и всеееее,тут началось. Точнее все началось,а потом я узнала что она звонила. Дочь орет,дерется,кричит, визжит, ит.д., у мня лапы ломят,хвост отваливаетмя. А это оказывается свекрушенька звонила,будь она неладна... Моя мама нас умыла,по молилась и дочка тут же уснула и я даже искупаться смогла. Кровище хлещиииит, остановить не могу) это называется навела там красоту на завтра))))

 

Лена,с освобождением тебя, сидите ещё и дожидайтесь своего денечка.

 

А ещё блин он то уснул (муж) и начал ртом пукать.....ааааа как же меня это бесит,я его буду и тогда он бесится что я его разбудила,а я уснуть из-за этого пуканья не могу.... Ааааааааааа

Изменено пользователем ГЕВ-мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не берут бак.пасев, только обычный мазок(

и у меня тоже! Меня это беспокоит и напрягает, хотя я понимаю, что шейка очень короткая, скорее всего боятся лишний раз лазить, но очень хочется бакпосев(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не берут бак.пасев, только обычный мазок(

так у меня это в обычном мазке выскочило. А бак пасев ещё не готов.

 

У меня прямо при поступлении на кресле! С зеркалом! На фоне утрожестана! Все взяли. Я даже опомниться не успела. Но зато обрадовалась. Моя врач наотрез отказалась лезть туда до 30 недели. Типа тержинан раз в месяц вставляешь, значит там все идеально. Ан нет, не идеально(

 

А со швами надо очень внимательно наблюдать за флорой. Ну мне так кажется и спокойнее, тем более, что зев открыт(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кротик35, понятно. У меня кольцо стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кротик35,  у меня вообще гиня уже месяц болеет и никто никакие мазки похоже брать не собирается (((

 

ГЕВ-мамочка,  выдыхай! Завтра уедешь в свою больниц и будешь скучать по храпу и прочим прелестям ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, Ксения,

поздравляю с рождением деток! здоровья вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочеи с рождением деток вас!!! Вкксного молочка,спокойных ночей и здоровья детишкам!!!!

 

Кротик35, я санировалась хлоргикседином каждый день один раз. Гиня туда не ползала,тоже против была чтоб швы лишний раз не тревожить. На 30 недели что ли брала какойто мазок аккуратно с помощью супер маленького зеркала-все было чисто. Сама я была в шоке от этого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в жк посев не берут.взяли вот мазок,но результаты еще не видела.

Санмруюсь мирамистином раз в два дня.сейчас еще назначили полиженакс 12 дней ставить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня после отмены утрика выделения сильные,ставлю тержинан..эти выделения и были обильные,но я все на утрик грешила...а нет,оказалось,что реально флора сбита...но я ничего не сдавала и так знаю,что при высоких лейкоцитах тержинан выпишут...вот после него через 2 недели и сдам перед родами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от всей души поздравляю с малышами!!))) наконец все позади и теперь началась новая жизнь уже в роли мамочек))растите крепенькими! Всем девочкам с животиками досидеть/долежать/дождаться 36 недель минимум!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мазок все время нормальный, а вот в бакпосеве уже 3 раза хрень вылазила, всегда 10 в 5 степени. Фекалис, е коли и ещё что-то. Каждый раз что-то новое. Вот у меня всю беременность - бакпосев сдаю, жду неделю результата, потом неделю одних свечей (типа Гексикона, Тержинана), потом неделя свечей для восстановления флоры, потом жду 1,5-2 недели и снова бак посев и все по кругу..... Реально всю беременность играюсь. Может от этой фигни и шейка поехала :-( а что теперь с пессарием будет даже думать не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83, а у меня вообще ни мазки ни посевы ничего не берут))

Все,с Богом,мы выехали!

Вторнички,поздравляю вас!

 

Девочки, а может изжога быть от таблеток? Я как их выпью,так умираю(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

 

ღHappy2016ღ

Женечка, с 33 недельками! Умничка! Так держать!

 

Кротик35 с 25 недельками! Поздравляю! Только вперед!

 

Zaivna

С недельками! Отличный срок - 36! Скоро финиш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :)

 

ღHappy2016ღ,  с неделькой тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения051183, Самомнение ,  с рождением деточек! Пусть растут здоровыми на радость всем! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришёл мой посев...фекалис 10^6, я в шоке. Кому какое лечение от неё назначали. Мне предложили лечьвроддом, я отказалась. Назначили Гексикон, но мне чего то кажется он от этой бяки мало эффективен. Тержинан уже ставила от другой бяки в мае

Мне помог только амоксиклав

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочек с недельками!

 

ГЕВ-мамочка, хорошей дороги! Напиши как там тебя встретят))

 

А меня сегодня выписывают. Скорее всего пару неделек побуду дома, потом наверное опять на пару неделек в больницу. Вообщем, посмотрим) должны с утра сделать узи, о котором врач вчера благополучно забыл, надеюсь что не будет ухудшений(((

 

Девочки, у меня мазок все время нормальный, а вот в бакпосеве уже 3 раза хрень вылазила, всегда 10 в 5 степени. Фекалис, е коли и ещё что-то. Каждый раз что-то новое. Вот у меня всю беременность - бакпосев сдаю, жду неделю результата, потом неделю одних свечей (типа Гексикона, Тержинана), потом неделя свечей для восстановления флоры, потом жду 1,5-2 недели и снова бак посев и все по кругу..... Реально всю беременность играюсь. Может от этой фигни и шейка поехала :-( а что теперь с пессарием будет даже думать не хочу

вот и у меня сам мазок всегда нормальны, а бакпосев не делают! А там может быть, что угодно((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочек с недельками!

 

ГЕВ-мамочка, хорошей дороги! Напиши как там тебя встретят))

 

А меня сегодня выписывают. Скорее всего пару неделек побуду дома, потом наверное опять на пару неделек в больницу. Вообщем, посмотрим) должны с утра сделать узи, о котором врач вчера благополучно забыл, надеюсь что не будет ухудшений(((

 

вот и у меня сам мазок всегда нормальны, а бакпосев не делают! А там может быть, что угодно((((

Я прямо требовала посев в жк после выписки. Они стали сначала говорить "мы не берем", потом "нет пробирок". После моей фразы "хорошо, пишите мне отказ письменно" всё нашлось

 

Я жду кстати мазок и узи))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С неделькаии!!!!

 

Вчера был ужасный день , сначала к вечеру треники частые, гинипрал прокапали , потом еще трентал для малыша, спазмалин в попу, ночью живот болел, как при М что то типа того, в 4 утра магнезию поставили, я с ней прям и уснула, но тянутьтвроде перестало, состояние нестояния сейчас.

 

Еще сегодня у младшей день рождения, а я вобще никакая...и вобще я не хочу рожать сегодня и завтра и до середины августа не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С неделькаии!!!!

 

Вчера был ужасный день , сначала к вечеру треники частые, гинипрал прокапали , потом еще трентал для малыша, спазмалин в попу, ночью живот болел, как при М что то типа того, в 4 утра магнезию поставили, я с ней прям и уснула, но тянутьтвроде перестало, состояние нестояния сейчас.

 

Еще сегодня у младшей день рождения, а я вобще никакая...и вобще я не хочу рожать сегодня и завтра и до середины августа не хочу.

Надо тебе вылежаться! Хотя бы до вечера. А что у вас было в планах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, в планах то думаем в пятницу справить, сегодня я ну вобще никак...

Лежу, встану сейчас завтрак детям сделаю ,сама перекушу да и видимо лежать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83, обязательно напишу) хорошо домотебя отпускают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, в планах то думаем в пятницу справить, сегодня я ну вобще никак...

Лежу, встану сейчас завтрак детям сделаю ,сама перекушу да и видимо лежать буду.

Лежи деточка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  хорошей дороги)))

 

Perchik♂♀Chili,  берегись, осталось совсем чуток продержаться

 

Брунгильда83,  ты сегодня домой догуливать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...