Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

ГЕВ-мамочка,  хорошей дороги)))

 

Perchik♂♀Chili,  берегись, осталось совсем чуток продержаться

 

Брунгильда83,  ты сегодня домой догуливать?

Сижу сейчас на узи. Жду. Если там всё ок, то домой, догуливать

 

Вот реально с этими швами какой-то клин в голове сидел)))

Я сегодня и спала по-другому.

А в туалет пошла, и всё равно, рефлекс (как у собаки Павлова) "не тужится"))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  теперь в голове нужно режим расслабления вместо сбережения)))

;) не нападай с порога на мужа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! Так приятно смотреть на ваши линеечки!!! Очень рада что все зорошо у вас :)

Я тут разгребала куртки, и нашла в кармане целую аптечку))) гинипрал, нефидипин, глицериновые свечи и утрожестан. Сразу накатило воспоминаниями))) как будто это было так давно и не со мной)))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  теперь в голове нужно режим расслабления вместо сбережения)))

;) не нападай с порога на мужа)))

Ничего не обещаю! ))))))

 

Узи. 3150 вес. ИАЖ 83. Сказали нормально. Жду врача

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Мамочек- с новорожденными! Сил и здоровья им и деткам!

Пузиков вторника - с неделькой!!

 

Я вчера официально оформила декрет!

 

Брунгильда со свободой тебя! Выдыхай )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочек вторника с недельками! ))

 

Брунгильда83,  поторопилась)) у меня завтра)))

 

С отличным УЗИ!

 

Теперь можешь отрываться по полной!!! И готовить шейку))) гы)))

 

Perchik♂♀Chili,  это тебе дома такой не хилый арсенал препаратов вкололи?

 

Я после обеда хочу в жк прогуляться на курсы, сегодня будут про техники дыхания рассказывать)

Изменено пользователем Zaivna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, это тебе дома такой не хилый арсенал препаратов вкололи?

дома, да.

Ну как нехилый, стандартно, кроме трентала, он для плаценты, просто пока после гинипрала игла в вене,я бутылочки переставила и дальше лежала.

А магнезию через часов 5 поставили, я просто уснула с ней, потому что состояние нестояния было. Даже не помню сняла во сколько капельницу.

А спазмалин не понятно помог или нет.

Гинипрал тоже часто капать плохо, привыкает к нему организм и эффекта уже такого нет.

Думаю может сегодня магнезию развести 20 мл на 200 мл физика.

Пока капаем 10 мл на 200 физика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот и мы появились на свет торопыжками, 2430 кг, 45 см, сами закричали,теперь лежим и не хотим брать грудь. Малыш лежит со мной в палате.

 

Самомнение

 

Девочки с рождением малышей, растите здоровенькими, вкусного вам молочка и спокойных ночей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи, пузарь до Арабина, арабин держит хорошо. У кого было пролабирование, наверное неделя не срок, чтобы ситуация поменялась? Узист сказала, что пузырь не втянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бак пасев пришёл. Какие то две бяки нашли, типа кишечной палочки. Назначили внутривенно 2 раза в день антибиотики. Ну и хорошо, надо почистить там все. Врач главное говорит: Вы прокладки по чаше меняйте и подмывайтесь спереди назад. Как будто я такая свинка и не соблюдаю гигиену((( вот откуда эта бяка берётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,с декретом!

 

Лена,с хорошим узи.

 

Aneva, пузырь часто втягивается.нужно время,неделя маловато

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи, пузарь до Арабина, арабин держит хорошо. У кого было пролабирование, наверное неделя не срок, чтобы ситуация поменялась? Узист сказала, что пузырь не втянется.

Ну узист всё знают))))))) неделя маленький срок. Лежи. У тебя хороший срок. И мне кажется, еще всё втянется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!!!

 

Самомнение, Ксения. С рождением деток вас!!!

Брунгильда83,  с освобождением!

У кого неделька - с неделькой!

 

Посмотрели меня сегодня на кресле пузырь так же пролабирует, никаких изменений, сегодня назначили индаметациновые свечи, и бандаж сказали не надевать теперь, оставили пока лежать до пятницы. Говорят если роды начнутся то останавливать не будут, как же я этого боюсь. От тонуса ничего не дают, сама нифедипин пью. Время ещё так медленно тянется, хоть бы уж до 28 долежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!!!

 

Самомнение, Ксения. С рождением деток вас!!!

Брунгильда83,  с освобождением!

У кого неделька - с неделькой!

 

Посмотрели меня сегодня на кресле пузырь так же пролабирует, никаких изменений, сегодня назначили индаметациновые свечи, и бандаж сказали не надевать теперь, оставили пока лежать до пятницы. Говорят если роды начнутся то останавливать не будут, как же я этого боюсь. От тонуса ничего не дают, сама нифедипин пью. Время ещё так медленно тянется, хоть бы уж до 28 долежать

лежи себе, давления если не будет на низ пузыря ничего плохого не случится и втянется потихоньку, просто это не быстро бывает, нужно терпеливо лежать кверху попой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!!!

 

Самомнение, Ксения. С рождением деток вас!!!

Брунгильда83,  с освобождением!

У кого неделька - с неделькой!

 

Посмотрели меня сегодня на кресле пузырь так же пролабирует, никаких изменений, сегодня назначили индаметациновые свечи, и бандаж сказали не надевать теперь, оставили пока лежать до пятницы. Говорят если роды начнутся то останавливать не будут, как же я этого боюсь. От тонуса ничего не дают, сама нифедипин пью. Время ещё так медленно тянется, хоть бы уж до 28 долежать

А ты настраивайся что втянется. И лежи. Правильно Настя Говорит - процесс не быстрый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя тут самый терпеливый кверхупопойлежатель, я восхищаюсь такой выдержкой и спокойствием! И уже 32 недельки, вот умничка! Девочки, все слушайте Настю))

 

Брунгильда83

Лен, сняли? Ты чувствуешь облегчение?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Брунгильда83

Лен, сняли? Ты чувствуешь облегчение?)

Не то слово!!!! Я чувствую себя Другим Человеком!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя тут самый терпеливый кверхупопойлежатель, я восхищаюсь такой выдержкой и спокойствием! И уже 32 недельки, вот умничка! Девочки, все слушайте Настю))

 

Брунгильда83

Лен, сняли? Ты чувствуешь облегчение?)

спасибо! Но я уже понемногу встаю, ругаю себя за это, конечно, но приходится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! Но я уже понемногу встаю, ругаю себя за это, конечно, но приходится)

Я тоже тобой восхищаюсь! Сколько тебе всего врачи гадкого говорили! Сколько просили писать им бумажек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Спасибо за поздравления с неделями! В календаре пишет, что если ребёнок родится на 34 недели, то он будет считаться уже не недоношенным, а родившимся раньше срока, так как должен дышать сам. Это немного воодушевляет.

Мужу сняли гипс, на руке огромный синяк( Врач сказал ещё неделю на разработку руки, потом выпишет. Любимый сразу сел за машину, торопыга, но вроде ттт, не болит.

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Спасибо за поздравления с неделями! В календаре пишет, что если ребёнок родится на 34 недели, то он будет считаться уже не недоношенным, а родившимся раньше срока, так как должен дышать сам. Это немного воодушевляет.

Мужу сняли гипс, на руке огромный синяк( Врач сказал ещё неделю на разработку руки, потом выпишет. Любимый сразу сел за машину, торопыга, но вроде ттт, не болит.

Ой ну Слава Богу! Тебе будет полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я Настей тоже восхищаюсь, умничка, следую твоему примеру. Просто у меня динамика отрицательная пошла после установки пессария при несостоятельном шве, несмотря на то что я постоянно лежу кверху попой уже с 12 недель, возможно это именно реакция моей шейки такая. Надеюсь на свечи индаметациновые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я Настей тоже восхищаюсь, умничка, следую твоему примеру. Просто у меня динамика отрицательная пошла после установки пессария при несостоятельном шве, несмотря на то что я постоянно лежу кверху попой уже с 12 недель, возможно это именно реакция моей шейки такая. Надеюсь на свечи индаметациновые

Всё будет хорошо! Завтра уже 26 неделек

 

Я собралась. Выписку получила.

 

Шейка длинная и упругая. Даже после вчерашних ковыряния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напомните пожалуйста про свечи индаметациновые дозировку и сколько дней курс, тут уже не раз помню что писали, но не могу найти, уже кучу перелистала страниц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  вообще это не компетенция УЗИста говорить втянется или нет! Так что не слушай никого и лежи- смотри киношки хорошие по телефону или планшет!

 

Брунгильда83,  а длинная- это сколько, если не секрет? Она после швов удлинилась? Или типа длинная для твоего срока?

 

Ой, сходила в жк на лекцию про начало родов и дыхание, не впечатлилась. Про дыхание как-то мало рассказали. Из интересного что было? Знакомую встретила- у нее 33 недельки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...