Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Брунгильда83, жесткий список для тех, кто на больничном пайке)))))

У нас в роддоме очень прилично кормят, вкусно и порции нормальные, была удивлена, муж возит только фрукты и воду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вечером случился фокус, ттт. Теперь дальше как пить форлакс не знаю. В инструкции написано желательно утром 1-2 пак, если 2 пакета пить, то это надо 2 стакана получается? Или можно 2 пак в одном развести? Я что-то туплю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вечером случился фокус, ттт. Теперь дальше как пить форлакс не знаю. В инструкции написано желательно утром 1-2 пак, если 2 пакета пить, то это надо 2 стакана получается? Или можно 2 пак в одном развести? Я что-то туплю.....

Я не спец конечно, но сейчас сижу на форлаксе, я пью 1 пакет и развожу его в половине стакана воды, эффект есть. Так что думаю что можно и 2 пакета в одном стакане развести, но по идее чем больше жидкости тем лучше действие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi0letta,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  я к вам))) все так вкусно:) у меня на ночь только йогурт, пробую быть независимой от еды((

Я сегодня стала счастливой обладательницей комплекта Перина, какой же он клевый. Спасибо за наводку:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  приятного аппетита! Я голодная((( изжога совсем не дает есть после 7 вечера максимум (

 

Соседка+,  это белорусское пастельное белье, про которое Лена писала? Или я путаю? У меня свекровь сейчас в Белораше - хочу заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna,  да, пусть берет, качество отменное. И ещё пусть просто постельное белье возьмёт. Я возьму на смену, только расцветки все были девчачьи, позже завезут и возьму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем))

Пузики среды, с недельками:) куда-то все пропали, спите чтоли все?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем))

Пузики среды, с недельками:) куда-то все пропали, спите чтоли все?

с добрым утром! Поспишь тут, под окнами решили газон косить с 5,30, ужас, как будто мозг мне во сне сверлили)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Недельки,мои поздравления. Шагаем дружно дальше)

Я отчитываюсь) тут не так уж и плохо вроде, в туалет приспособилась ходить, нашла душ низкий,чтоб ноги га метр не задирать))) столовая далеко,но в этом есть свои плюсы,не слышно как кастрюлями гремят и пол там моют) вообщем обживаюсь) на завтра на Узи напрсилась, и анализы сейчас придут и узнаю гнмоглабин, заведующая тоже очень хорошая. Вообщем все нормально.

 

Как там наши молодые мамочки? Что то не пишут нам больше)

 

Nastia107, ооо,я думала такое только у нас практикуется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Я 6 и как проснуться не могу. В Питере как всегда чудесная серая погода. У нас с мужем годовщина свадьбы- 9 лет, фаянсовая.

 

ГЕВ-мамочка,  С адаптацией!

 

Кротик35,  Поздравляю тебя ещё раз с юбилейной неделькой! Подправила список)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, Поздравляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna,  С 36 недельками! Умница!

 

vi0letta,  26 неделек- отличный срок! Движемся только вперед! Скоро время полетит! Поздравляю!

 

Miss-Kapriz,  С 34 недельками! Поздравляю! Умничка!

 

Пельмешечка с 18 недельками! Долеживаем! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! спасибо за поздравления, самой не верится что нам 34! недельки, еще чуть чуть. у кого тоже недельки поздравляю!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, поздравляю с годовщиной!!!!!

По поводу питерской серой погоды согласна,она уже достала,хочу лета нормального.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  унитаз и раковину дарить нужно на эту годовщину? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  унитаз и раковину дарить нужно на эту годовщину? :)

Ну хотелось бы конечно)))))))у нас как рпз санущел на 2 этпже не отделан.

ладно хоть кто-то вспомнил. Мама моя и тетя Московская. Хотя у нас была свадьба на 75 человек. В 1 дворце, в банкетного зале дома Кино. И дата запоминающаяся 20 07.2007

Вчера в 23.45 ю племянница мужа родила мальчишку. 3600 гр. Вес не запомнила она. Я позвонила свекрови сообщить- она была не в курсе. Потом напомнила что у нас годовщина свадьбы))))))она сказала "а я думала у вас 25го))))) а в прошлом году она сказала "а я думала у вас 8го)

 

Брунгильда83, поздравляю с годовщиной!!!!!

По поводу питерской серой погоды согласна,она уже достала,хочу лета нормального.

Спасибо! Хотим куда-нибудь сходить в ресторанчик. Думаем куда

 

Всё! Меня начали долбить звонками и сообщениями))) Карина родила, а ты когда? А может как с Настей до 42? А может надо было в рд полежать?

Аааааааааааааааааааааа

 

У меня пробка отошла или отходит))))))я не знаю объемов какие должны быть, поэтому ждём)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, у тебя было пролабирование? О но ушло, и если да, то как быстро и что помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  с годовщиной! Любви и семейного тепла!!

Девочек с округлением!!! Держимся дальше!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Я только встала, хотя у нас тоже стригут газон, правда с 8 утра))) наверное сегодня всемирный день утренней стрижки газонов) но меня это не смутило- подушку мужа на голову и дальше спать!

 

Всем спасибо за недельки! От меня тоже поздравления!!! Мы молодцы!

 

Брунгильда83,  с годовщиной! Желаю еще много-много счастливых и интересно прожитых лет вместе!!!

 

А погоду вроде к выходным обещают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Я только встала, хотя у нас тоже стригут газон, правда с 8 утра))) наверное сегодня всемирный день утренней стрижки газонов) но меня это не смутило- подушку мужа на голову и дальше спать!

 

Всем спасибо за недельки! От меня тоже поздравления!!! Мы молодцы!

 

Брунгильда83,  с годовщиной! Желаю еще много-много счастливых и интересно прожитых лет вместе!!!

 

А погоду вроде к выходным обещают)

Спасибо. Да уже достали с этой погодой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, с годовщиной вас!!!

Любви и семейного счастья на много лет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с сегодняшнего дня тоже дома лежебочу на 2 недели ))))) а у нас в квартире над нами капитальный ремонт. Та ещё радость. Долбёж и сверлеж весь день. И не скажешь ничего, имеют ведь право..... 5 лет назад и мы так долбили у себя в квартире

 

Девочки, вопрос - пришёл мазок с лейкоцитами и молочницей, хотя до этого всегда был хороший. Я ещё вчера начала санацию свечами. Мне сказали режим санации следующий, пока пессарий не снимут - 1 неделя свечей, 2 недели перерыва. И так до снятия. Из опыта - это всегда теперь такое с мазком будет? Как сказал врач что скорее всего да. После санации попускает на недельку, полторы, а потом история повторяется.

А перед родами потом как? Санируют после снятия? Нельзя же с такими мазками самой рожать :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У Меня Пробка отошла))))) Я Так Понимаю что это не показатель. Что все может случится сегодня? А может через неделю?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  как я читала истории девочек, то можно и неделю ещё проходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...