Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Брунгильда83,  какую кухню выбрали на вечер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, у меня пробка отходила две недели))),у тебя большой сгусток вышел?

 

Брунгильда83,  лучше сразу с ресторана в рд)))),мытая будешь и довольная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз когда я звоню врачу в роддом с очередным дурацким вопросом, она первым делом спрашивает не отошла ли пробка)) видимо, это все-таки показатель, что уже вот-вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  себя то в табличке не исправила на статус Свободна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, ))))) не знаю. Вот сейчас сожрала целую плитку шоколада!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первый раз пробка мной не была обнаружена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую б отошла пробка в 37 нед, но ещё ходила 1,5 нед, потом уже в роддоме было раскрытие 3см, ну и экс из-за гестоза, может ещё бы и ходила) Во вторую б не было пробки, а раскрытие 4см, как так не знаю))))

 

Лена, с годовщиной! У нас 15 сентября 10 лет со дня брака)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, Лена, у меня 28и 4и поздравляю с годовщиной свадьбы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, у меня пробка отходила две недели))),у тебя большой сгусток вышел?

 

Брунгильда83, лучше сразу с ресторана в рд)))),мытая будешь и довольная))))

Да, было бы идеально ))))))

Где-то со столовую ложку

 

Брунгильда83, себя то в табличке не исправила на статус Свободна)))

Ага по привычке оставила)))))))

 

Nastia107, у меня первый раз и не отходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

За поздравления с неделькой спасибо! Радуюсь каждому новому дню)))

У кого неделька- поздравляю!!!

 

Брунгильда83,  с годовщиной!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83

 

С годовщиной тебя!!! Как все совпало. Но девочки правильно говорят, что можно и 2 недели проходить после начала отхода пробки! Удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

 

Вы уже углядели, что мы родились.

 

 

Крошку мою сразу мне не отдали, 2,5 дня наблюдали в пите, вылезла желтушка, но физиологическая. На всякий случай подержали под лампами и капали. Сегодня отдали мне. Она очень маленькая, прям совсем крошка, но красотка) Назвали Василиса. Лиска)

 

Брунгильда83, Лена, с годовщиной тебя и мужа)

Супер!!! Очень рады за Вас!!! Здоровья!!

 

Мы тоже ждем Василису Владиславовну )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самомнение, с рождением вас! Набирайтесь сил и наслаждайтесь своим счастьем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик, иначе тоже была бы Василиса))) Васька))

 

Девочки, а кто сколько набрал веса? 11 кг за 36 недель - это как? Че-то прочитала про всякие гестозы и начала загоняться, первый признак- набор веса сильный.

 

Блин, зачем читаю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna,  как по мне то это шикарный набор веса, поскольку у меня уже плюс 8 кг за мои 23 недели..... Боюсь даже думать сколько в итоге наберу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna, у меня уже 11кг, нормальная прибавка 9-15кг, главное не резкие скачки веса.

 

Я под капельницей, живот болит весь день, но похоже это кишки, матка беспокойная( форлакс видимо там рулит, но фокуса нет, печально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня се-то тоже кишечник второй день крутит (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna,  нормально. У меня +9 кг за 28 недель, но 3 из них за 3 недели, сказали плохо. Но я отекаю, ноги к вечеру очень, в понедельник скажут результаты анализов. Наверно надо на диету от отеков садится.

 

С 28 недель ещё +1 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena,  а отеки визуально видно? Расскажи потом что врач по анализам скажет и про диету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

 

Вы уже углядели, что мы родились.

 

 

Крошку мою сразу мне не отдали, 2,5 дня наблюдали в пите, вылезла желтушка, но физиологическая. На всякий случай подержали под лампами и капали. Сегодня отдали мне. Она очень маленькая, прям совсем крошка, но красотка) Назвали Василиса. Лиска)

 

Брунгильда83, Лена, с годовщиной тебя и мужа)

 

Поздравляем ещё раз!!!! Очень за вас рады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет им мои анализы не понравились, завтра передача всего! И Узи.

Чтотто дурно мнекак то, или снова от нехватки воздуха илииот нехватки еды, незнаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena,  а отеки визуально видно? Расскажи потом что врач по анализам скажет и про диету!

визуально ничего не видно, но чувствую что ноги тяжелые и пальцы побаливают. Ложусь на левый бок и воду маленькими глотками пью, через час начинаю бегать в туалет каждые 10 минут, и легчает потом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  а что именно не понравилось?

 

Jimena,  ноги у меня тоже тяжелые. А пальцы на руках или на ногах болят? Еще не капали ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем вам доброго времени суток и благополучного вынашивания!!! У меня тоже случилась ИЦН..

Девочки, нужны положительные примеры. В 16,3 недель обнаружили на узи ИЦН — аномальный зев, сомкнутая часть шейки 5мм. Увезли на кушетке в роддом, на оснотре увидели выпавший плодный пузырь. Зашили шейку, затолкали пузырь внутрь. Через неделю, то есть в 17,3 недели собрались ставить пессарий для надежности, и обнаружили, что пузырь снова выпал, уже через затянутую щейку. Говорят выпал сильнее, во в?@#$%&, зашивать повторно не видят смысла. Настаивают на прерывании беременности, так как срок маленький. Аргументируют рисками инфицирования (так как пузырь во в?@#$%&), удаления матки в случае инфицирования, даже сепсисом и летальным исходом. Сразу после зашивания пропит курс антибиотиков, мазок хороший. Ребенок развивается хорошо. Уточню, мне 38 лет, первая долгожданная беременность при антимюллеровом гормоне 0,5 при норсе от 3. ЭКО и даже стимуляция гормонами для взятия яйцеклетки и суррогатного материнства запрещены по показаниям (онко в Анамнезе) .

Читала на форумах, что девочки с выпавшим пузырем с 20-24 недель долеживают почти до срока. Но не видела примеров на более ранних сроках. От прерывания на данный момент отказалась, снова назначили антибиотики для профилактики. Капают магнезию, ставят клексан.

Каким образом уберегают от инфицирования вылеживающих.

 

Изменено пользователем goods
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...