Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Девочки,а если пальцы на руках болят это отеки?У меня болят..на ногах визуально видно...вот вчера сходила на работу(от скуки) и отекла учитывая,что ноги у меня худющие тут очень разнесло

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goods, таких случаев как у тебя не знаю.

Дай Бог чтобы твоя крошка держалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goods, ох,сложный случай..не знаю что посоветовать,желаю только доносить и грамотных врачей под боком..вы из какого города?Вам бы к Тетруашвили на Опарина попасть..но вставать вам нельзя...

 

и еще...по вашему второму вопросу...если что-можно делать пункцию фолликулов в естественном цикле,я делала ЭКО в естественном цикле,со второго раза получилось без всяких стимуляций и пункцию без наркоза. Это я вам просто для информации,что шансы есть всегда и если что есть такой способ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня нет пессария и швов, мне так и не поставили ничего

что то думала поставили , но срок уже хороший, и слава богу что не понадобилось ничего.

Я четвертую Б без всего до 36 нед дотянула. Зев был воронкообразный, шейка не помню 32 мм что ли , мягкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  мне по утрам сгибать пальцы на руках как-то неприятно что ли, потом проходит. Думаю, что да- отеки.

 

goods,  тоже не знаю что посоветовать, наверное и правда врача хорошего, может даже консультации платно по телефону как-то, учитывая, что вставать вам явно нельзя. Ну и надеюсь, что ваш случай будет тем самым положительным примером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, у меня так же ножки отекают если похожу , ложусь ноги повыше закидываю и лежу отек уходит.

Ощущения покалывания какие то , неприятно так.

 

Короче когда отекают ступни и кисти чувствую себя зефирным человеком ...

 

Сходили на узи.

Шейка 35 мм зев закрыт , пессарий на месте.

Вод в норме.

Малыш 2 кг, все по сроку.

Плацкнта 32 мм 1 ст , кровотоки в норме.

Расхождение лонного сочленения 18 мм , совсем не круто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное УЗИ! Поздравляю! А расхождение дополнмтельно просила посмотреть? Или входит в УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное УЗИ! Поздравляю! А расхождение дополнмтельно просила посмотреть? Или входит в УЗИ?

да,я попросила посмотреть, смотрим в динамике, было 12 мм по моему в 29 нед а щас 18 мм...

Беспоить стали боли в области лонного сочленения, поэтому врач в Пц посоветовала сделать узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goods,  и я ничего посоветовать не могу, к сожалению. А вот поддержать очень хочется! Может пузырь втянется ещё, такое ведь бывает. А как пузырь уже во в?@#$%& если есть швы? Получается он на швах лежит и через них вылазит?

Ты держись, дай Бог получиться вылежать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaivna, я за 40 недель набрала 25 кг,так что у тебя все нормально с весом. Врачиха ругалась на меня только один раз за всю беременность. Давала мне листик с диетой,но там не одни яблоки,а нормальная диета. Но я не придерживалась ею,а ела все что хотелось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goods, я читала подобную историю, девушка лежала, сначала в больнице, когда врачи совсем отказались от нее- дома, постоянно меняла прокладки через каждые два часа хбэшные с самодельные пропаренные утюгом, санировалисб, ходила на судно, утрожестан, лежка, кон роль лейкоцитов в крови. Муж и родня на подхвате. Вроде даже здесь эта история была. Так что шанс есть, а если вы христианка, то с Божье помощью еще и не с таким справляются. Необходимо исповедоваться и причаститься, батюшки делают это и в больнице.

 

goods, я читала подобную историю, девушка лежала, сначала в больнице, когда врачи совсем отказались от нее- дома, постоянно меняла прокладки через каждые два часа хбэшные с самодельные пропаренные утюгом, санировалисб, ходила на судно, утрожестан, лежка, кон роль лейкоцитов в крови. Муж и родня на подхвате. Вроде даже здесь эта история была. Так что шанс есть, а если вы христианка, то с Божье помощью еще и не с таким справляются. Необходимо исповедоваться и причаститься, батюшки делают это и в больнице.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goods, очень очень теперь за вас буду переживать и молиться. Жулаю доносить (долежать) с Божьей помощью хотя бы до 32 неделек! Лежите лежите лежите, ноги с попой кверху и пузырь втянется,надейтнсь на свой организм и молитесь и боритесь за свою крошку.

 

 

 

36!!!!!!!!!!!! Девочки, уже 36!!!!! Как я счастлива, ещё недельку и снимать пнссарий! И ещё недельку и рожать! Боже,помоги добежать эти денечки.

Сонедельницы,мои нам всем поздравления!!!

Чет толи в туалет хочу,толи незнаю что хочу, низ живита опосаясывает боль.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброе утро!

 

Девочек с очередной неделькой!!!

 

goods,  ситуация сложная, у меня тоже пузырь пролабирует со швами и пессарием, вы молодец что не согласились на прерывание, сделала бы точно также. Сил вам, терпения, верю что сможете должежать до хорошего срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goods,  и я ничего посоветовать не могу, к сожалению. А вот поддержать очень хочется! Может пузырь втянется ещё, такое ведь бывает. А как пузырь уже во в?@#$%& если есть швы? Получается он на швах лежит и через них вылазит?

Ты держись, дай Бог получиться вылежать!

швы наложены в толще тканей вокруг шейкии. Снянута нить вокруг шейки. И все равно нашел отверстие пузырь и вышел
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочек с недельками!ГЕВ, тебя поздравляю с твоими 36 неделями!

 

goods, читаю тебя, как про себя,у меня была похожая ситуация, только посоветоваться было не с кем((( Ты самое главное не вставай, никуда ни в туалет, ни покушать- никуда. Приподними кровать, принимать утрожестан, менять чаще постельное белье, на счет прокладки - да лучше пользоваться тряпочками, может еще индометациновые свечи, сдавать мазок, но и без мазка постоянно санироваться. Тебе самое главное не допустить инфицирования плодного пузыря. И да- хорошего врача нужно тебе найти.Ты главное не падай духом, держись- и все должно получиться. Напиши потом как у тебя условия в больнице. Держу кулачки за тебя @@@@@.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт: Узи: 2850, шея вагинального визуализируется плохо,макс длина 1,2 получилась у него. Обход: т.к плод крупный, шея короткая,пессарий будет стоять до 4 августа до 38! И потом пкс.а если приспичит раньше,то пессарий снимут по ходу дела. Так что спим и наслаждаемся больничными харчами(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi0letta, как у тебя дела? Какие то изменения есть?ты тоже держись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девочек с недельками!

 

Гев-мамочка, ура 36!!!

 

Я сегодня почти не спала- вчера вечером с мужем зашли поужинать в кафе, где часто ужинаем,муж отравился блином с семгой слабой соли и сыром ((( всю ночь его полоскало, позавракаю сейчас и пойду в аптеку((( Но какое разочарование- мы так любили это кафе! И официантки такие все хорошие и еда... была...

 

Что-то Брунгильда молчит - уж не рожает ли?))))

Изменено пользователем Zaivna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк,, спасибо всем за поддержк,, вам всем желаювсего лучшего, здоровья деткам и вам.

Мне вчера пришел результат теста Панорама неинвазивного пренатального, заказывала платно по крови матери расширенный за 56 тыс. От прокола, по возрасту генетик назнача,, отказалась. Тест панорама хороший пришел, супер низкий риск по хромосомным патологиям.

Врачи снова прихадил,, давя,, на прерывание настаивают. Сердце кровью обливается.

 

Доброе утро!

 

goods, читаю тебя, как про себя,у меня была похожая ситуация, только посоветоваться было не с кем((( Ты самое главное не вставай, никуда ни в туалет, ни покушать- никуда. Приподними кровать, принимать утрожестан, менять чаще постельное белье, на счет прокладки - да лучше пользоваться тряпочками, может еще индометациновые свечи, сдавать мазок, но и без мазка постоянно санироваться. Тебе самое главное не допустить инфицирования плодного пузыря. И да- хорошего врача нужно тебе найти.Ты главное не падай духом, держись- и все должно получиться. Напиши потом как у тебя условия в больнице. Держу кулачки за тебя @@@@@.

Спасибо за поддержку. У тебя с какого срока пузырь выпал и сейчас как? Условия в больнице-утку некому выносит,, пока хожу сама в туалет, лежу одна в поатной палат,, персонал добры,, но его мало. Муда пока не разрешили с собой взять на помощ,, решают с переводом в перинатальны,, Надеюс,, чтпереведут в

 

. Чем санировались как ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девочек с недельками!

 

Гев-мамочка, ура 36!!!

 

Я сегодня почти не спала- вчера вечером с мужем зашли поужинать в кафе, где часто ужинаем,муж отравился блином с семгой слабой соли и сыром ((( всю ночь его полоскало, позавракаю сейчас и пойду в аптеку((( Но какое разочарование- мы так любили это кафе! И официантки такие все хорошие и еда... была...

 

Что-то Брунгильда молчит - уж не рожает ли?))))

Всем привет. Не рожаю)))))

 

Дрыхла)))))) Вчера классно погуляли.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goods, у меня это было в предыд Б , на сроке 20 недель. Пусть у вас получится договориться на счет ухода за тобой и перевода в ПЦ. Я санировалась в основном гексиконом, но он меня напрягал в плане водянистых выделений, после него у меня столько было выделений, что просто ужас!! Сейчас еще девочки, расскажут, кто чем, потому что у всех по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goods, Дай Бог чтобы тебя перевели!! Тебе нужен особый уход!! Вылеживать!!!!! Все лежа - и кушать, и в туалет. Чтобы стул был без напряга, правильно питаться! Не опускай руки и борись. Врачи не хотят брать ответственность, им легче бумажку подписать. Хотя я думаю если бы это касалось их самих, их дочек, то бились бы до конца.

 

ГЕВ-мамочка, Вес отличный!

Ты была готова к новости про ПКС??

Срок уже суперский, 36!!! Поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goods,  слушайте! Поняла, что наврала!) Знаю я такую историю! Короче, у меня пару недель назад закончился гинипрал, я позвонила по объявлению на форуме, где было написано, что есть несколько упаковок, думала что перекупщики, но цену назвали аптечную. В итоге, мы в какой-то момент с этой девушкой так нормально заобщались и она рассказала что у нее такая история произошла на сроке до 20 недель точно! От нее отказались все врачи, но одна взяла при условии, что они найдут гинипрал и еще что-то! В итоге она вылежала только до 27 или 28 недель (отсюда большие остатки гинипрала, тк закупили на всю беременность) и родила чудную девчулю с которой приезжала с нами встречаться! До года говорит было тяжело- массажи постоянные, врачи, но сейчас все диагнозы с девочки сняли, ей около 2-Х лет. Вот так!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, с 23 недельками!! Только вперёд!!

 

Jimena, С юбилейной неделькой!!! Так держать!

 

Natjetai, Натусь, ну 34 - это супер!! Поздравляю!!! Умница!

 

Aneva, 31 неделька! Время медленно но верно идёт! Анютка, долёживай!! Ты - умница!!

 

ЛисенокП с неделькой!!! Долёживаем и только вперёд!

 

+Ell+ у тебя тоже юбилейная неделька!! Поздравляю!

Изменено пользователем Брунгильда83
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...