Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

slonikk, да можно, просто если кого пучит с него, то не надо, а так милое дело.

Слоник, я тоже тебя вспоминаю аю добрым словом в туалете каждый день во время фокуса, и твой супер метод))).

Изменено пользователем Aneva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, я не пила спиртного)))),единственное только колу с газами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то т о прямо беда с гинипралом, неужто и в Москве с ним туго, если даже у нас в глуши его можно купить и мне у пц выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девчат, сомневаться я могу во враче из стационара, где я лежу. Но я сразу проконсультировалась у другого очень опытного доктора. Он зав отделения в генетическом центре и я сама знаю, какие случаи он спасал. Он меня смотрел на кресле сразу после УЗИ и сказал, что шить опасно. Только кольцо.

Сменить больницу не выйдет, другой стационар в соседнем городе.

В общем, жду цервикометрию. Есть надежда, что не всё так печально, как показало вчерашнее УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчата! ох что у нас в августятах зарожали прям дружно... я очень хочу львенка, мне надо еще потерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! В 28 недель поставили пессарий, т.к. ШМ укорочена, мягкая, вообщем готова к родам, низкая плацента,ребенок находиться очень низко, сейчас 35 недель, 8 августа будут снимать пессарий,сказали что возможно сразу и рожу, а может и дохожу до ПДР 18 августа, хотелось бы конечно 13 августа ,сделать подарок мужу на ДР))).

Позавчера была на УЗИ, по фетометрии у ребенка голова больше туловища,меня это насторожило,все Б все размеры в норме были а тут...врач моя сказала,он просто у тебя худенький и что его надо подкормить,назначала Кардонат и Тивортин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  а чё его намекать ....лупашить прямым текстом надо))) мужики тугие на намеки. Все сделают если чётко ставить задачу ))

 

 

 

Квас я пила на разлив и в окрошке ела. Не захмелела )))

 

Смотрю тут иногда поднимается тема вина- есть такие, что пригубляют?

Я пару раз за беременность пила по бокалу красного. Но мне врач сама рекомендовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в 1ю беременность на 17 неделе, и то гарантий не давали, было открытие 15 мм при шейке 17 мм и мягкая.

Lapka83, меня зашили в 17 недель,потеря была с 14 по 19 предыдущая.

ога, спасибо. у меня сегодня ровно 11, начну каждую неделю цервикометрию делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Lapka83,  С неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua

Кать, ну из "пьющих" тут только я)))))))))))) остальные так, балуюися

 

Этот т9!!!!!!ааааааа

 

Девулики, привет, дорогие!!

Мы родились вчера - 2370 и 49 см. Но лежим на разных этажах, поэтому пока не осознала произошедшего. Показали вчера мельком и все! Поэтому пока без имени ) надо ж хоть рассмотреть ) экс из-за маловодья (точнее уже отсутствия вод) и какашечной плаценты. малыша сначала не очень дышала, унесли в реанимацию, там уже наладилось.

Ура ааа! Ещё один Человек появился! Танюш, поздравляю! Здоровья!

Как себя чувствуешь?

 

Привет девчонки! В 28 недель поставили пессарий, т.к. ШМ укорочена, мягкая, вообщем готова к родам, низкая плацента,ребенок находиться очень низко, сейчас 35 недель, 8 августа будут снимать пессарий,сказали что возможно сразу и рожу, а может и дохожу до ПДР 18 августа, хотелось бы конечно 13 августа ,сделать подарок мужу на ДР))).

Позавчера была на УЗИ, по фетометрии у ребенка голова больше туловища,меня это насторожило,все Б все размеры в норме были а тут...врач моя сказала,он просто у тебя худенький и что его надо подкормить,назначала Кардонат и Тивортин.

1й ребёнок?

У тебя или мужа крупная голова?

Я - Головастая. И все по моей линии. Когда носила старшую врачи говорили что большая голова. Нормальная голова родилась))))очень пропорциональная. И сейчас голова чутка опережает говорят. Но ничего не назначают

 

привет девчата! ох что у нас в августятах зарожали прям дружно... я очень хочу львенка, мне надо еще потерпеть.

Так! БОНУСЫ закончились!))))))))вперёд меня никого не пущу!!!!! Даже не надейтесь! !!

Изменено пользователем Брунгильда83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, как это зарожали? Что иное уже родили? Нам с тобой надо до завтра до терпеть,завтра львёнок начинается)

А вообще мне на обходе сегодня пкс на 08.08 запланировали. Осталось немного

Изменено пользователем ГЕВ-мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша,с рождение малыша!

Скоро уже будете вместе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, конечно ты первая))) а я что? 4?

 

GoodLuck, с рождением вас. Растите здоровыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  с неделькой, или ты их уже перестала отсчитывать?

 

Lapka83,  с неделькой. Только вперёд, все в наших руках))

 

GoodLuck,  с рождением, такая радость появился маленький человечек))) поправляйтесь поскорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  с неделькой, или ты их уже перестала отсчитывать?

 

Lapka83,  с неделькой. Только вперёд, все в наших руках))

Спасибо. 38 это уже просто предел мечтаний о которых 23 марта - когда меня шили, я даже и подумать боялась

 

Брунгильда83, конечно ты первая))) а я что? 4?

 

GoodLuck, с рождением вас. Растите здоровыми.

Да. Ты 4я

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, 2 ребенок,у мужа и у меня нормальные головы, доча тож родилась пропорциональная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что дети перед родами затихают. Судя по дискотеке в моем пузе сегодня я рожать не собираюсь ))))))))

 

Брунгильда83, 2 ребенок,у мужа и у меня нормальные головы, доча тож родилась пропорциональная

Дети ж5 скачками растут. Как раз до 37-38 дозреет тело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Пятничных пузят с недельками!!!

GoodLuck, поздравляю с рождением малыша! Скорейшей вам встречи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает на сколько вероятность родить сразу после снятия пессария?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает на сколько вероятность родить сразу после снятия пессария?

У всех по разному. Мне снимали ленту. В 4 руки. Еле сняли - разрезать не могли. Третьими ножницами. Шейку ковырнули. Потом сукровило. Живот 1-1.5 болел. И вот.... не фига! Жду пендаля)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, с хорошим УЗИ)) теперь будешь понемногу расхаживаться, сразу много не усердствуй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши поздравления!)

 

А я сегодня ходила на узи! Всю ночь перед этим не спала, переживала) шейка моя на удивление прекрасная, 27мм, все зевы сомкнуты, это ж надо! Лежать 5 месяцев не вставая, чтоб ближе к родам она стала нормальной! Даже пессарий встал на место! Всю беременность болтался у внешнего зева, а тут встал как надо, поеимаешь! Дочка 1940, все хорошо и прекрасно! Даже плацента 0 степени и вод в норме, правда на нижней границе! Вобщем мне официально разрешили вставать и посещать 1 магазин в день! Но я лучше с сыном погуляю, а то он все это время со мной дома сидел! Вобщем счастье есть!

С отличным узи! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша- с рождением доченьки! Быстрого вам воссоединения

Изменено пользователем Татьяна вет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...