Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Всем привет, меня выписали, сказали быть дома, беречься, за руль не садиться, гулять немного возле дома.))

с выпиской тебя)) узи делали? Пролабирование еще есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня выписали, сказали быть дома, беречься, за руль не садиться, гулять немного возле дома.))

С выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, на поднятие не рассчитываю. У меня по задней стенке, по ней шансов на поднятие мало. Удивляет, что вчера абдоминально ставили краевое, а сегодня вагинально центральное предлежание

У меня по задней стенке плацента, в 13 недель центральное предлежание хориона, 16 недель на 12 мм выше внутреннего зева, 18 недель на 29 мм выше внутреннего зева, 20 недель на 31 мм выше зева, 24 недели на 5 см, в 28 уже на 8 см. Так что шансы есть!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  с выпиской, дома лучше будет))) а за рулем и так лучше не ездить, лишние нервы ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Энтеросгель вещь, мне намного лучше! Ночью встала выпила чай и сушку скушала и бегом спать) Утром тоже самое и на приём поехала, похудела конечно. Врач выбесил меня, назначил кардиомагнил для профилактики гестоза, нафига?! У меня и так низкий гем и кровь жидкая, куда ещё её разжижать, пить не буду! Потом отправил у терапевту из-за головокружений, я его мысленно послала)))) На ктг записали аж в 35 нед и явка через 2 недели, что-то разочаровалась я в нашей жк. Моя врач вернётся на приём только в сентябре, меня это напрягает, так как она обещала мне направление в рд в 37 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день всем. Постоянно читаю форум, за всех переживаю, радуюсь за родивших мамочек. Я уже тут описывала свою проблему, на 16 недели открытие внутреннего зева и укорочение шейки, с 18 недели поставили пессарий. Сейчас 25 недель, постоянно жидкие выделения, когда побольше, иногда меньше. Но вот вчера начала санироваться полиженаксом. Всю ночь были обильные выделения, а утром прям хлюпнуло, прозрачная жидкость. Сердце оказалась в пятках, поехала к своему врачу, как легла на кресло, врач в лице изменилась, мне вообще дурно стало. Пока ждала тест, чуть в обморок не грохнулась, но Слава Богу вод не обнаружено в анализе, выделений действительно очень много было. Пишу чтоб у кого кольцо, понимали что такое может быть, сама об этом читала, но как коснулось, все равно перебдела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, подожди немножко,скоро пропустит так,что ляля на руках будет :-) :-) :-)

да я уже готова!! Уже просто хочу!!!

 

Девочки привет!

Энтеросгель вещь, мне намного лучше! Ночью встала выпила чай и сушку скушала и бегом спать) Утром тоже самое и на приём поехала, похудела конечно. Врач выбесил меня, назначил кардиомагнил для профилактики гестоза, нафига?! У меня и так низкий гем и кровь жидкая, куда ещё её разжижать, пить не буду! Потом отправил у терапевту из-за головокружений, я его мысленно послала)))) На ктг записали аж в 35 нед и явка через 2 недели, что-то разочаровалась я в нашей жк. Моя врач вернётся на приём только в сентябре, меня это напрягает, так как она обещала мне направление в рд в 37 недель.

Слава Богу, что тебе лучше!!! Да энтеросгель это тема!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  реветь точно не надо, делу этим не поможешь, а вот лучше точно не будет. Наши мысли точно материальны, поэтому только вера в лучшее!

У меня утрик поделён на 2 приема - утром 200, вечером 400. Время честно не особо соблюдаю. Могу утром в 10 выпить, а могу и в 11.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, с выпиской!

какое узи при выписке было?

 

ты недельки 2 потерпи,не гуляй.лучше дома на диване с вкусняшками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira-Max,  да, тут многих выделения нервируют, меня в том числе)) недавно прочитала, что если отходят воды, то перед этим хлопок идет. Ну а если просто подтекают немного- то тут никаких отличительных признаков нет. Но подтекает может из-за инфекции, так что надо санироваться чаще видимо. Пессарий арабин?

 

ღHappy2016ღ,  да! У меня муж тоже сегодня огурцом на энтеросгеле! Я вчера свапила ему бульон и немного добавила туда картошечки, бульон оказался вкус5ым- вчера почти весь съели. Сегодня решила из остатков бульона с картошкой сделать суп-пюре))) в итоге получилось просто пюре, без супа)) я блондинка))))

 

 

 

Aneva,  с выпиской!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira-Max,  да, тут многих выделения нервируют, меня в том числе)) недавно прочитала, что если отходят воды, то перед этим хлопок идет. Ну а если просто подтекают немного- то тут никаких отличительных признаков нет. Но подтекает может из-за инфекции, так что надо санироваться чаще видимо. Пессарий арабин?

Нервируют мягко сказано)) пессарий белорусский силиконовый, хотела арабин, но как то врач меня в этом убедила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira-Max,  ох с этими выделениями...... У меня похожая ситуация была, только хлюпнуло прямо при осмотре на кресле. Глаза моего врача надо было видеть. Тоже бегом тест на подтекание делать. Слава Богу отрицательный.

Мазок сразу стал плохим после пессария, молочница вылезла. Но мне буквально после первой свечи Полижинакса полегчало.

Режим санации прописали следующий - неделя свечей, две недели отдыха.

 

А вообще конечно, девочки, немного переживаю из-за плохого мазка, лейкоцитов много. Не очень это хорошо. Как сказал мой врач что скорее всего так будет уже до снятия. Ну то есть после курса свечей какое-то время будет ок, а потом снова по кругу. Не нравится организму инородное тело )))))

 

У меня силиконовый пессарий стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака,  у моей врачихи взгляд тоже был не утишительный, начала сразу куда то звонить, меня по сроку переспрашивать, на меня прикрикнула когда я ойкнула, хотя обычно так не делает. А вы разными свечами санируетесь? Я дней 10 назад вставляла пимофуцин, но после них молочница не ушла, назначили полижинакс. Наверное ещё и они как то спровоцировали такое обилее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго обеда, девочки!

Пятничных пузяк - с недельками!!!

 

 

Aneva,  с выпиской! Дома и стены лечат

 

GoodLuck,  поздравляю!!! Поскорее окрепнуть, набраться сил и восстановиться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira-Max,  мне пессарий вот недавно поставили. Это первый курс санации. Поэтому как будет дальше - не знаю. Но смотрю Полижинакс мне хорошо подошёл. С первой свечкой облегчение. Водянистых выделений сейчас нет. Правда Полижинакс сам текучий оказался )))) поэтому вставляю когда глаза уже слипаются. Чтобы вставить и сразу спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня видимо остатки пробки выходят. Раздражают. Прямо как гель. И какие-то неприятные очучения. Даже подзужива4т. Сейчас звонила врач, пришёл мой мазок- все отлично. Вот что за фигня? Я вчера начала мирамистином брызгать, а то просто лезла на стену.

Врач меня спросила чем я дома занимаюсь, я ей - глажу, убираюсь. Она "так! Ляг и лежи! " рожать будем в будни. Не вздумай мне в выходные рожать! !!!!"

 

Я вот думаю, а могло в шейке что-то скапливается под швами? Все таки нитка - инородных тело. А теперь всё это выходит. В любом случае от мирамистин получше мне. Я думаю он не навредит.

А врач не хочет санировать меня ничем. Говорит хватит химии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  я вчера последний утрик поставила, хочу на днях начать термина ставить. Мне кажется лишним не будет.

 

Тержинан ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, узи во вторник было, 34 мм шм, вз открыт u образно, пузырь до кольца, кольцо стоит и все держит. Врач в пц сказала, что пролабирование не критичное, чтоб вообще не подниматься. Тихонько двигаться по дому, отдыхать, не допускать тонуса и нервов. Ну у меня 5 метров кружева в планах, раньше не вернусь в рд))) ни зафто!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так хочу на эпиляцию!!! Умираю! Уже записалась даже, но потом все-таки решила не провоцировать тонус и отписались((( бритва мне в помощь ( но в 37 пойду точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы мирамистин прыскаете? Прям туда вставляете стрелку? Или так сверху пшикнуть и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы мирамистин прыскаете? Прям туда вставляете стрелку? Или так сверху пшикнуть и все?

У меня был зуд прям там. Вчера. И позавчера. Я прычюскаоа прям Тула. Носик облака кипятком, Брызнула пару раз в воздух а потом туда

 

Ну и сверху тоде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка, лежа,попа на подушке,краешек трубки ввожу внутрь и пшикаю 20 раз.

Можно в спрмецовку 100мл наливать и вливать прямо туда чтобы текло.

 

Меня записали на ктг 26 июля.ура)))я их убедила

 

Трубку почти полностю ввожу,насколько место позволяет.но у меня зев закрыт.

 

Хаха,девочки.посмотрела выписку с узи подробно.узи в жк криворукое.намерили 9 см расстояние до зева за 3 секунды!

мне датчиком трансвагиналтно она на 3 сек засунула и высынула сразу жея

Я ее просила посмотреть зев закрыт или нкт.

Вот нафига цифры от балды писать в заключении..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка, лежа,попа на подушке,краешек трубки ввожу внутрь и пшикаю 20 раз.

Можно в спрмецовку 100мл наливать и вливать прямо туда чтобы текло.

 

Меня записали на ктг 26 июля.ура)))я их убедила

 

Трубку почти полностю ввожу,насколько место позволяет.но у меня зев закрыт.

 

Хаха,девочки.посмотрела выписку с узи подробно.узи в жк криворукое.намерили 9 см расстояние до зева за 3 секунды!

мне датчиком трансвагиналтно она на 3 сек засунула и высынула сразу жея

Я ее просила посмотреть зев закрыт или нкт.

Вот нафига цифры от балды писать в заключении..

Чтобы просто написать)))))) Маразм. Я думаю так "не умеешь мерить не берись"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Думаю, вот свечки закончу и тоже буду его использовать пару раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже опухла от слёз. Есть ли шансы выносить, не ставя кольцо?

не плач всё будет хорошо, у меня в 29 недель, шейка 22 мм. и внутренний зев раскрыт на 7 мм, не зашивали не ставили пессарий, назначили сначала 300 утрожестана а потом через неделю перевели на 200 ( но это мало) постельный режим, и вуаля нам завтра 37 неделек, успокойся и повторяй себе постоянно , что доносишь, обязательно

 

GoodLuck, Поздравляю с рождением растите здоровенькими

 

 

Пятничных пузатиков с недельками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...