Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Слоник, у меня тоже всегда шейка длинная была. Но мягкая, пропускала палец и с приоткрытым зевом. В 19 поставили писсарий для подстраховки. И не зря, в 32 зев сильно открылся и шейка держится на писарии....Я бы повторила узи ! Через дней 5 может, сколько ты вытерпишь..

 

Девочки , у меня ерунда какая то!!!!

В больнице лейкоциты были повышены, сказали кольпит. Прописали гексикон, 10 дней.

Я проставляла их, теперь выделения желтые :( и с мелкими крапинками коричневыми!

Че это за фигня????

К Г так не хочу прям идти(((( что в себя еще засунуть ??устала от этих выделении всяких:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня в понедельник скринговое узи,попрошу шейку глянуть,я учпокоилась..действительно 40 мм и второе узи вроде ок,так что до понедельника не должно ничего случиться!

 

GoodLuck, На втором узи 40 мм , на первом 43 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, гинипрал пила по 1\4

4 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка может вообще выходить через писсарий? Может это от нее крапинки? Она выйти хочет, а там писсарий)))). Блин что только в голову не лезет а)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже жёлтые выделения, была молочница, пролечили тержинаном, ощущения все пропали, а вот выделения остались. Сейчас жду рез-ты мазка. А после гексикона как будто ещё больше этих желтых выделений.

 

Тёплое солнышко, так а какие выделения, слизь или как вода? Пробка ж вроде слизистая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А гексикон не на йоде? Он не может давать коричневых вкраплении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, , меня ведет на Опарина Шубина из отд.невынашивания, важно еще следить за мягкостью шейки на кресле, а не только за длиной по узи. В 19 недель у меня шейка размягчилась и зашили при длине 40мм и закрытых зевах.

Кстати, на одном узи увидели раскрытие в 10мм, а следующем у другого врача так же выглядело, но она нажала аккуратно на низ живота, ре отодвинулся, и оказалось, что раскрытия нет, просто очень мягкая шейка, которая при давлении ребенка давала вот такую "складку" на узи. Может, это и твой случай?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка,  нет не слизь. Когда утрик выходит, на нем вот эти крапинки, коричневые.

У меня вот и ощущении то и нет, желтые выделения сто процентов после гексикона((((

Так и придется идти к Г(( боюсь я кресла, спрвоцировать роды((( шейка и так на соплях.

Даже заведующая и врач с кем рожать буду отказались смотреть меня. А Г наверняка мазок захочет взять(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это тот же хлоргексидин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, ну зато ты точно в длине уверена. А это уже часть успеха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А гексикон не на йоде? Он не может давать коричневых вкраплении?

нет он на основе хлорогексидина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba, а скакого срока пила гинипрал?

 

Моя врач сказала, что ношпа и папаверин только, а остальное экстренные меры, чтобы чтобы замедлить роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  Я давно уже дома работаю, но на собрание придется ехать - юрист. да у меня и работы много с бумажками, которые в офисе, так что приходится иногда выбираться. Радует, что ехать минут 10 не больше. да и не заменяет никто. Вообще не удобно - никого не попросить ни о чем, банально распечатать и печать поставить уже проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, так а чего мазка боишься, его ж почти сразу возле входа берут, со стенок влагалища, далеко не лезут. Если кресла боишься, попроси, чтоб на кушетке взяли, я своей так и сказала - я уже не пушинка, я или не залезу или не слезу потом с этого самолёта. Согласилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на одном узи увидели раскрытие в 10мм, а следующем у другого врача так же выглядело, но она нажала аккуратно на низ живота, ре отодвинулся, и оказалось, что раскрытия нет, просто очень мягкая шейка, которая при давлении ребенка давала вот такую "складку" на узи. Может, это и твой случай?

Блин.. сколько нюансов всяких..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого проблемы с кровью и кто на разжижалках: неделю назад мне по результатам гемостаза сменили схему- курантил и фракс 0,3. Фракс начала только в среду, а курантил уже неделю пью. Сегодня из носа хлынула кровь. Такое у кого-нибудь было из-за курантила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk иди еще на узи. Перепроверь раз, два.

У тебя есть предпосылки к ИЦН? Я бы пессарий нацепила.

У меня было открытие внутреннего зева в 0,5мм и видно оно было только когда датчик приближался к шейке. Если просто во в?@#$%&, то как бы зев закрыт,придвинуть к шейке, открытие сразу(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), а чего ты на курантил грешишь, мне кажется фракс - намного более мощная разжижалка. Курантил пью всю Б., а вот фракс после кровотечния отменили еще недель в 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), прям хлынула? Или кровяные козявки, сопли? Если 2-е, то такое часто бывает при Б, стенки сосудов слабые, сухой воздух, отопление. А если прям кровотечение, то даже не знаю(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого проблемы с кровью и кто на разжижалках: неделю назад мне по результатам гемостаза сменили схему- курантил и фракс 0,3. Фракс начала только в среду, а курантил уже неделю пью. Сегодня из носа хлынула кровь. Такое у кого-нибудь было из-за курантила?

У меня на тромбо ассе было такое в последнее время

Но мне отменили, в 3 триместре его вроде не пьют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гинипрал я пила с 25 и по 37 в 1 Б. во вторую Б мне больше понравился нифедипин, гинипрала неделю всего попила. и вообще когда ничего не болело, то ничего и не пила, вдруг родов не происходит на отмене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, так а чего мазка боишься, его ж почти сразу возле входа берут, со стенок влагалища, далеко не лезут. Если кресла боишься, попроси, чтоб на кушетке взяли, я своей так и сказала - я уже не пушинка, я или не залезу или не слезу потом с этого самолёта. Согласилась.

если так то я бы согласилась! У меня так в больнице всегда брали!

А моей Г нужно с зеркалом да еще и с шейки взять , не только со стенок влаг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого проблемы с кровью и кто на разжижалках: неделю назад мне по результатам гемостаза сменили схему- курантил и фракс 0,3. Фракс начала только в среду, а курантил уже неделю пью. Сегодня из носа хлынула кровь. Такое у кого-нибудь было из-за курантила?

у меня в первую Б. был прием курантила (но фракс принимала временно - всего 10 дней). курантил пила сразу как увидела //.

 

крови из носа не было.

 

знаю кровь из носа может быть из-за давления и слабых сосудов (до 25 лет несколько раз в год ходила с фонтаном из носа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  давай, удачи! Лежать и следить, чтобы не болело ничего

 

Baba,  спасибо... Вот не могу отделаться от мысли, что чето у меня много всего и дозы большие:(

 

Тёплое солнышко,  фу ты, что ещё за крапинки...

Гексикон вряд ли такое дает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если так то я бы согласилась! У меня так в больнице всегда брали!

А моей Г нужно с зеркалом да еще и с шейки взять , не только со стенок влаг.

прямо доктор франкенштейн твоя а не Г.

 

я сдавала посев в платной лаборатории, даже не почувствовала как взяли. в ЖК брали мазок - было не помню и кажется без зеркала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...